Результаты поиска

  1. VR.j

    Hifiman - делимся впечатлениями.

    если не аудиоинтерфейс, а звуковуха с Asio то например Fiio k5 pro (на ESS) спокойно и качественно тянет. на авито по 9т.р. например. Это из серии "минимальный вход по цене". имхо.
  2. VR.j

    Hifiman - делимся впечатлениями.

    Давно с HE400i. Если хорошо потратиться (повыбирать) усилитель - то что они выдают - будет очень зачетно. На просто картах не стоит использовать, не передадут все что могут. По звуку более "мониторные", низа может не хватать. Но его достаточно и он адекватный. (но не для танцевалок как мне...
  3. VR.j

    JS Плагины - обсуждение

    камрады - а есть простой meter чтобы на вход (например) повесить и КРУПНО наблюдать (желательно горизонтально) уровень с цветом - не как стандарт TCP, а что-то типа такого: чтобы были цветом выделены области (хотя бы 3) - низко, оптимально, опасно (близко к пикам) ? Есть тема про это -...
  4. VR.j

    Выбор аудио интерфейса: вопросы и ответы

    Ну нет же. не так. вы изучали как карта со стоковым (обычно средним) ушным усилком именно ваши наушники отрабатывает.
  5. VR.j

    Выбор аудио интерфейса: вопросы и ответы

    Надеюсь вы хоть чем-то мерили? ну например такое получить ? ЧТоб прям красота-ляпота перла (ой, изливалась на слушателя) ? Но такие успешные цифры еще нужно постараться получить.
  6. VR.j

    С обновочкой!

    о, @Anthony Scott , Att7 родимый виднеется (ну или похожий лестничник наверно). Присмотрелся - совсем не оно на релюшках..
  7. VR.j

    Выбор монитора 4К или Ultra Wide?

    Как раз сидя за Хакинтошем + винда все это и наблюдал. с обычным моником. Если коротко - для мака - маковенные мониторы. Ну там все так и заточено, что и ожидаемо. В общем нормально, но FHD=винда. Мне (имхо) нравится больше. Не уйду на мак.
  8. VR.j

    Выбор монитора 4К или Ultra Wide?

    А точно нужно сглаживать? на Маке там другая система работы с экраном, шрифтами, PPI, а вот на винде не видел ни разу смысла. Тут как раз все попиксельно прорисовывается. И соотв. что делать то четче ? Муаром только править, такое себе.
  9. VR.j

    Два процессора и запись - дибокс или сплиттер

    Я не раскрывал, а что что делал дважды - это в каждом проце (ну или педальке не из 1 полевика, т.к. это как буфер) есть "входной каскад", два его варианта камрады выше и приложили. Вот я с этого делал вывод (колхозил) наружу и далее уже в какой-то пред, т.к. уже не 1мОм, и в общем было норм...
  10. VR.j

    Два процессора и запись - дибокс или сплиттер

    был shift line splitter - ощущение что полностью прозрачный. Датчики пассив.
  11. VR.j

    Кабеля так сильно меняют звук?

    т.е. прямо в проводе диод? провод-фузз ? Да, и у Canare тоже были, и там до 100kHz мерили - некоторые раньше - некоторые лучше высокочастотку держали, завал позже был. Это все аудио, не для s/pdif и проч цифровых. Да, нам 100rHz не надобно - но они меряли и приводили данные.
  12. VR.j

    Кабеля так сильно меняют звук?

    Так, а эмоции? Вовлеченность ? Душа микса ? или "холодное бездушное техно" только делать? какие межблочники для авторской песни посоветуете?
  13. VR.j

    Rme babyface 1 gen

    offtop конечно - но молчу про пару multiface (хрен знает каких годов) что были, использовались, и благополучно проданы после. Может к бебику конечно "особенно" подходили, первому, и все поменялось в датском королевстве deutschland.
  14. VR.j

    Обсуждение Free Fx и VSTi /Вести с полей о муз софте

    На стемы это скорее всего UVR. Про ноты вероятно что-то отдельное (аудио-to-midi)
  15. VR.j

    Имеет ли смысл переплачивать за ЦАП для прослушивания музыки?

    например fiio k5 ess это космоскорость по сравнению со скарлет. Как по качеству цапа, нат и по наушникову усилителю. А вот что вы слушать будете - это вопрос уже. Есть ли смысл. (есть нет разницы - зачем платить больше ?)
  16. VR.j

    UAD Luna

    А Luna какое место (для чего) по вашему более заточена (предназначена) ?
  17. VR.j

    UAD Luna

    Такие дела, оказывается. На маке
  18. VR.j

    Клуб пользователей Zoom R24 / R16 / R8 (рекордер, mackie control, драм/сэмплер)

    Почитал - прям интересное устройство! И компактное, и пульт, и многоканалка, и запись, очень интересно.
  19. VR.j

    Audient Audio Interfaces

    Поддерживаю, кавычки у меня не в качестве стеба были.
  20. VR.j

    Audient Audio Interfaces

    а я вот прислушиваюсь к "информации", которую А.Иванов частенько дает. Если камрады чуть "отфильтруют" то что от каждого нужно фильтровать в интернетах, то много полезного можно почерпнуть. Опять же - всем мил не будешь, ну и что-то можно просто пропустить мимо. Всем мир!
  21. VR.j

    погасить монитор мышью

    А еще можно в ярлык сделать C:\Windows\System32\WindowsPowerShell\v1.0\powershell.exe -Command "(Add-Type '[DllImport(\"user32.dll\")]public static extern int SendMessage(int hWnd,int hMsg,int wParam,int lParam);' -Name a -Pas)::SendMessage(-1,0x0112,0xF170,2)" И моник потухнет. Надеюсь это...
  22. VR.j

    Windows 11

    Не представляю инструментов встроенных (кроме винкоммандеров и подобн. 2х панельных менедж) которые пока на 80% бы покрыли возможности Far в 1 флаконе . Так как Far это как-бе NC (mc) на максималках и в графике. То что вам все это ни к чему - класс. Вас же не заставляют. Как только даже от...
  23. VR.j

    Какой кофе вы любите?

    Зеленый нужно подбирать. Под себя. Что-то вам зайдет, а соседу нет. Нюхать , пробовать. улуны, пуеры, и проч. На разное время дня - разное. Офтоп конечно в кофейной теме.
  24. VR.j

    topping professional e2x2

    Иванов наверно имеет ввиду что посмотрев на графики TND (столбики) например, коих у Краузе множество, можно подумать что та у кого на 1 дб меньше - это хуже. А это не совсем так, что не только из цифр складывается. А у обсуждаемого topping нет asio вроде как. И для многих это все.
  25. VR.j

    Подскажите схемы для микрофонных преампов?

    Специально для вас трудится изо-всех сил капиталист Бехрингер. И выпускает ченел-стрипы, более того - засовывает их в корпус микшерного пульта (ну - чтобы больше входов было), и впихивает туда бюджетный USB-кодек. Все как вам хочется. Есть и с эквалайзером, есть и с компрессором, есть и...