Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
удалось вчера краем уха послушать N-Monitors RP88 на студии Студиязвукозаписи. Напоминаю что в звукозаписи я 10 лет и мнение исключительно мое и что то доказывать и спорить со мной не рекомендую :) шутка
вообщем ехал я туда и в принципе ожидать чуда готов не был)
как бы чудеса и не случились...
я вообще собирался в белгород как турист на пару деньков после 20.
машина nissan juke. если они влезут то чисто теоретически могу захватить. только вот с таможней я не знаю как помочь
Если я завел такую тему то конечно серьезно. Вот мне стало интересно в какую стоимость получились бы такие мониторы так сказать у нас на родине. В планах переезд за город и строительство себе студийного логова:)
там естественно уже все подорожало поэтому итоговую цену надо узнавать.
я заказал себе саб вот сижу жду - придет не придет)))
вроде трек номер прислали по dhl спустя 2 недели.
такс вот мне интересно, подключите пожалуйста ваш не гудящий цифровой тракт к анализатору спектра любому.
я первый раз тоже обрадовался когда мне "переделали" - только частота гула никуда не делась - она просто сместилась на другие гармоники и стала тише - но результат один и тот же - гул по...
я уже где то писал про эти паленые CS - бп там ни причем и питание тоже
гудеж этот не на 50 - а на 80 - 100 - и чуток 120
лечиться относом в сервисный центр не до конца, проблема - *уевые фильтры, производитель в курсе этой проблемы - дает рекомендацию по устранению заменой каких то компонентов...
Вобщем такой вопрос - выровнял я свою комнату более и менее ровно - а на частотах кроссовера мониторов (у меня 350\2800) имеются конкретные провалы по 7-8 дб.
Стоит ли вытягивать эти провалы эквалайзером для получения ровной ачх или оставить как есть?
И вообще - какова она идельная ачх для...
было у меня в свое время 3 паверкора с вирусами. так вот чтобы дописать допустим в лайф мелодию по верх 2-3 играющих звуков с вирусов - не представлялось возможным.
т.к. даже при минимальном лэтэнси выставленным - расхождение ощутимое. В протулзе мне доводилось работать но не с железом - но...
так. а теперь я хочу доказательств с примерами реального видео - где вы нагрузите протулзы четырьмя вирусами (*6 HD карт) и попробуете поиграть ими всеми по отдельности
я вот прям уверен что после записи лид партии с басом вы туда в живую ничего не доиграете - если вы конечно не экстрасенс и не...
Ну ка обладатели супер мощных компов))) покажите ка мне через сколько плагинов в лайф моде а тем более по файерваю ваша daw выплюнет вам процессор в лицо)?
Если серьезно - чтобы использовать uad в риал тайм нужно уменьшать задержки САМИХ плагинов.