Ableton для написания нетанцевальной музыки. (1 онлайн

Nik_i

Well-Known Member
16 Апр 2009
914
422
63
Кременчуг
audiojungle.net
Всё нравится. Но открыл после Про тулса - всё такое мелкое - для моего зрения не подходит. Разве что заиметь ну очень большой монитор. Для людей с хорошим зрением наверное нормально
 

sergiuuu

New Member
2 Дек 2012
1
0
0
54
…в тандеме (rewire)с про Pro tools HD-ом ничего лучшего просто нету… (из личного опыта)
 

ddr400

Well-Known Member
8 Июн 2005
1.009
223
63
Всё нравится. Но открыл после Про тулса - всё такое мелкое - для моего зрения не подходит. Разве что заиметь ну очень большой монитор. Для людей с хорошим зрением наверное нормально
в настройках можно все увеличить.
 
  • Like
Реакции: Nik_i

MoVoX

Gemini
8 Окт 2006
1.247
1.095
113
Москва
www.musicheads.de
[video=youtube_share;Qzq9Re5ZadQ]http://youtu.be/Qzq9Re5ZadQ[/video]

Композиции 3, 5, 9, 10, 11, bonus track

Мне не хватает двух вещей, кривых автоматизации как это реализовано в Кубе и возможность сделать второй мастер канал.
По работе с лупами конечно Эйблтон рулит.
 

Phonexx

Active Member
14 Апр 2012
397
224
43
Планета Земля
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Если честно то я не понимаю,как может быть не удобно работать в Live.Только за один режим сессии можно разработчикам ставить памятник.
 

Tyrann0s

Active Member
22 Сен 2009
351
48
28
Россия, Иркутск
Phonexx, просто помимо преимуществ у лайва и недостатков хватает (субъективных). Многих, как и меня, пианоролл просто вымораживает, особенно после лоджика или куба того же. Но всем то не угодишь )))
 
  • Like
Реакции: Magnet

Phonexx

Active Member
14 Апр 2012
397
224
43
Планета Земля
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Да и не надо ни кому угождать,кому где нравится пусть там и работает,вечный спор какая DAW лучше ещё ни кого и не куда не привели,и не приведут.
 

Magnet

Это опять я и мое шоу
3 Июн 2007
3.771
4.116
113
Да и не надо ни кому угождать,кому где нравится пусть там и работает,вечный спор какая DAW лучше ещё ни кого и не куда не привели,и не приведут.
Здесь никто и не спорит. У каждой программы есть как плюсы, так и минусы.
С танцевалкой в аблетоне работать здорово.
Озвучивание, саунд дизайн "под видео" - очень неудобно.
Оркестровки - думаю, совсем никак.
 

Nmc Ghost

biohome inc
22 Фев 2013
19
0
0
Казахстан
vk.com
Отличный Секвенсор! Пишу на нем рэп инструменталы, очень удобно работать с сэмплами, и с миди инструментами! Когда начинал в нем работать было сложновато, но не долго, в конце концов есть мануалы в которых все подробно и понятно расписано.
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)