Опознания песен,тем,мелодий,аранжировок,текстов и тд. (1 онлайн

lucenta1

Well-Known Member
16 Апр 2012
928
483
63
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Ребят, подскажите как называется трек в стиле Trance, 2008-2009 год примерно. Уже весь ASOT перерыл, так и не нашел. Там эта мелодия засэмплированным женским вокалом исполнялась.



Отбой. Нашел.
 

Вложения

Последнее редактирование:

asd25s8

Member
11 Май 2014
63
32
18
Москва
Здравствуйте. Может кто знает что за трек? Качество к сожалению плохое...

 

Вложения

  • 326,2 KB Просмотры: 743

Igor Leontyev

Well-Known Member
6 Янв 2009
2.073
1.967
113
59
Башкирия
Не могу распознать буквально одно словечко. Послушайте, плиз, на 3:30-3:34. До этого момента поет
...After midnight, searchin' , I'm hopin' .??????? Потом And I'm hopin' you're searchin'. Мне слышится I'm rocking, но посмыслу как-то не вяжется.
 

IEGRES

Member
28 Мар 2009
106
18
18
Привет всем! Подскажите, плиз, что за песня и кто исполнитель, шазам не определил. Спасибо!

 

Вложения

Цыхра

Well-Known Member
19 Июн 2003
7.586
7.402
113
vk.com
@Igor Leontyev, может i'm walking? Тем более что и песня называется walkin' after midnight
[DOUBLEPOST=1550052717][/DOUBLEPOST]@IEGRES, вам лучше найти того, кто шпрэхает по-французски, чтобы вбить текст в гугл и, думаю, найдете оригинал этой песни, если это только сама по себе не оригинальная песня )
 
  • Like
Реакции: Igor Leontyev

ljekio

хоныч
11 Дек 2007
5.762
6.853
113
50
Toksova
soundcloud.com
В титрах и описаниях фильма указаны ссылки на две электронные темы, автор которых В. Храпачев.
А вот это что такое (с 28:50)?
 

ljekio

хоныч
11 Дек 2007
5.762
6.853
113
50
Toksova
soundcloud.com
П.с. нашел уже.
- помимо электронных композиций, абсолютно весь саундтрек, включая джазовый кавер на Strangers In The Night, был сочинён Вадимом Храпачёвым
Ну и еще интересная деталь:
- лужайка под Владимиром, где снималась финальная сцена фильма, была лично выкошена композитором вручную.
 

Кофф

Composer,Songwriter
29 Ноя 2010
240
207
43
Коллеги... выручите. Мистика какая-то.
В 2009 году (примерно) у одной знакомой на плеере попался альбом. По звучанию - свежий.
Я его скопировал себе и слушал. Имя того, кто там пел - было указано... но я его не помню. А недавно захотел найти и понял - не вспомню как не старайся.
Почти ничего не помню.
Голос отдалённо напоминает Джо Кокера, но без хрипотцы. И на Элтона Джона отдалённо похож. Но вроде бы чуть полегче. Одна из песен кажется называлась "Дождь" (ну то есть Rain). Не точно, но вроде бы так)
Еще в одной песне в названии было то ли "gonna" то ли "wonna"))) А может это в одном названии вместе с rain было)
Весь инет перерыл - по поиску похожих на Джо Кокера выдают сотни, но того кого надо - нет. Уже думаю - может прокол матрицы и такого не существует.
Из особенно загадочного - позвонил этой своей знакомой со словами: " а помнишь был у тебя такой альбом похожий на Джо Кокера.
И её ответ: " А разве это был не Джо Кокер? Я была уверена - это он.
Немая сцена.
 

yonnat

Active Member
17 Дек 2010
555
232
43
52
Здравствуйте.
Genesis- Stagnation. С этого места 1м.:40с. Инструмент? Меллотрон? Есть VSTi?

 
Последнее редактирование:

yonnat

Active Member
17 Дек 2010
555
232
43
52
Он или не он? На тот,что справа не заработал пока.Может VSTi ?
 
Последнее редактирование:
У

Удалённый пользователь 75985

Guest
Кто сказал, что там вообще меллотрон? Флейта у меллотрона звучит как дряблые бабкины связки. Здесь же вполне ровный звук. Любой другой синт может быть.
 

yonnat

Active Member
17 Дек 2010
555
232
43
52
О флейте тоже разговора не было. До сего момента. А вот просьба-опознать инструмент (и тембр- да, Вы правы,- тоже не помешает), в соответствии названием темы и помочь с аналогами VSTi ,- было )))
 

variator

Active Member
9 Сен 2008
410
43
28
Приветствую!
Смутно ориентируюсь в этом стиле, вроде он называется chillout.
Не подскажете первоисточники (хотя бы парочку)? Это ж, я так понял, барабан наложен на треки эпохи винила?
 

Ortseam

Well-Known Member
28 Фев 2006
2.865
2.853
113
53
Ruthenia Nigra
Помоните опознать СТИЛЬ, пожалуйста.

Не совсем по теме, но чтобы не плодить топики, спрошу тут:

Сегодня клиент прислал мне в качестве референса три трека с Аудиоджангла.




Мне желательно бы опознать их СТИЛЬ (я хочу послушать подобную "настоящую" музыку, но не могу понять, как это охарактеризовать, чтобы Гугл понял). Это, как бы, не совсем свинг, и не бибоп, и не рокабилли...

Кто поможет?

Заранее спасибо!
 

Ortseam

Well-Known Member
28 Фев 2006
2.865
2.853
113
53
Ruthenia Nigra
Syncope
Тоже близко, но все-таки не совсем оно. Получается какая-то смесь свинга, рок-н-роллла, рокабилли, ну и джайва тоже, и кантри даже местами, причем все это в очень-очень живом темпе.
VSTi
второй и третий трек - таки да, пожоже, оно. Спасибо.
 

Антоний

Active Member
17 Янв 2008
784
105
43
Москва
Поместил заново сообщение, не мог никак нормально музыку загрузить. Форум что ли обновляется…

"Всем привет! Помогите опознать музыку из лифта Щербинского завода ) Артемьева напомнило."

Видать, не вовремя выложил, не работает загрузка :(
 

Вложения

  • 6,8 MB Просмотры: 166
Последнее редактирование:

ESSE

invisible
23 Сен 2006
7.343
10.325
113
56
Москвы
Други, поможите, плиз.
Фраза из советского фильма 35-ти летней давности : -
Алкаш пристаёт к девушке и спрашивает : - А как Вы относитесь к гитаристу Ричарду Блэкмону ?
Чё за фильм ? Название ?
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)