Звёздные хиты тогда и.....сегодня (Видео) (1 онлайн

Floyd

STOP WAR
28 Сен 2005
4.934
1.675
113
56
EU
Я давно отдыхаю смотря видео старых хитов и их исполнение теми же звёздами но в наше время. Интересно смотреть как человек поменялся за несколько десятков лет но песни его живут и будут жить больше чем он сам....

В общем буду постить что я тут поглядываю в YouTube и приглашаю вас присоединиться!

Поехали....Whitesnake - Is This Love


и наши дни

 
Последнее редактирование:

Floyd

STOP WAR
28 Сен 2005
4.934
1.675
113
56
EU
Johnny Hates Jazz - Turn Back The Clock фанера


и наши дни...вспоминают как пели в живаго)

 

Floyd

STOP WAR
28 Сен 2005
4.934
1.675
113
56
EU
Mike And The Mechanics - Over My Shoulder 1995


наши дни....

 
Последнее редактирование:

Floyd

STOP WAR
28 Сен 2005
4.934
1.675
113
56
EU
мммм PINK FLOYD - Comfortably Numb 1980


и через 31 год ....2011 год по ходу Гилмор слажал не в тему на соляги...наверное укачало или разнервничался...)

 

sybervox

Member
26 Мар 2009
77
38
18
Whita Snake "Is this Love" 1987
Johny Hate Jazz 1988 "Shatted Dreams"
Обратил внимание на то, что старые песни
делятся на две категории - те которые со временем
смешно слушать и те которые не стареют... :)
 
  • Like
Реакции: smack

Floyd

STOP WAR
28 Сен 2005
4.934
1.675
113
56
EU
Amanda Lear - Diamonds 1980


наши дни....Я не нашёл этой же вещи в наши дни но... меня больше прикалывает как она выглядит для своих бабушкиных лет. Она также чёрт побери.... сексуальна)

 

Floyd

STOP WAR
28 Сен 2005
4.934
1.675
113
56
EU
Kiss - I was made for loving you


наши дни и в любые выглядят и звучат одинаково))))

 
  • Like
Реакции: drobinkin

Floyd

STOP WAR
28 Сен 2005
4.934
1.675
113
56
EU
Level 42 - Love Games 1984


и наши дни....профессионализм не пропьёшь...если он есть)

 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Serg97 и drobinkin

tarzan

Administrator
Команда форума
10 Ноя 2002
9.317
3.508
113
77
Москва
Блин, чет Флойдыч грустную тему какую-то затеял.
Печально смотреть на вчерашних хит-мейкеров, цепляющихся за свои прошлые хиты. Чаще всего получается жалкое зрелище.
И наооборт, есть отдельные человеки, которые даже в весьма зрелом возрасте умудряются нас удивлять качеством, сравнимым со зрелым вином (или коньяком?). Я вот с удовольствием слушаю позднего Боба Дилана. Хорош, чертяка! И не нуждается в сравнении с его ранними хитами
 

Floyd

STOP WAR
28 Сен 2005
4.934
1.675
113
56
EU
Обратил внимание на то, что старые песни
делятся на две категории - те которые со временем
смешно слушать и те которые не стареют... :)
Песни такие какие они есть.... раз были популярные, значит на тот момент времени это было актуально....Мы стареем просто и вкусы наши меняются но кое какие вещи. Я например из того что любил ранее, на половину уже не так смотрю. Зато появляются новые вещи которые меня ранее не трогали ...кстати совсем не свежие по дате выхода.


Блин, чет Флойдыч грустную тему какую-то затеял.
Печально смотреть на вчерашних хит-мейкеров, цепляющихся за свои прошлые хиты. Чаще всего получается жалкое зрелище.
И наоборот, есть отдельные человеки, которые даже в весьма зрелом возрасте умудряются нас удивлять качеством, сравнимым со зрелым вином (или коньяком?). Я вот с удовольствием слушаю позднего Боба Дилана. Хорош, чертяка! И не нуждается в сравнении с его ранними хитами
Я помню ты наезжал на УОТЕРСА и именно после этого же клипа.:russian: Я с тобой не соглашусь. Он ессно не вокалист в классическом понимании но он Артист ...его хочется слушать и именно этот тембр пусть хоть он уже и не такой ''свежий'' но в нём то и есть соль) Кстати на концертах в раннем возрасте он не всегда исполнял то же самое что и в студийных версиях песен...то есть вокальных треках не всегда надрывался на верхние ноты. Кстати Меркури то же самое...Ну понятно берегли связки до конца концерта.
Для меня не кажется удручающим сие зрелище....наоборот. Мне интересно посмотреть как тот же хит звучит спустя несколько десятков лет..и в исполнении того же артиста.
Ещё тут есть такое дело как мы жили за ''железным занавесом'' и многое чего из этого мы не видели и теперь многое чего открываем для себя нового из тех лет...вернее нагоняем упущенное. Я например вот так открываю свою коллекцию аудио и начинаю по ней видео искать на песни...заодно по истории просвещаюсь что с кем произошло за это время. Узнаю так-же много по истории...ибо ранее я мог об этом узнать только из журнала Кругозор...но это другая история.

Floyd, спасибо, что познакомил с Level 42. Впервые слышу (вижу).
Вах) толи ещё будет)
 
  • Like
Реакции: smack

Floyd

STOP WAR
28 Сен 2005
4.934
1.675
113
56
EU
Мне версия 1994 года кажется наиболее удачной в вокальном плане и музыкальной вцелом. Вдобавок, с такой то солягой!
Я специально искал в данном случае самое СТАРОЕ и САМОЕ свежие. Ранее того тура я не видел на Ютубе версия Стены. Свежая собственно тоже...ну я имею ввиду данный тур Уотерса.
 

ljekio

хоныч
11 Дек 2007
5.768
6.864
113
50
Toksova
soundcloud.com
Я специально искал в данном случае самое СТАРОЕ и САМОЕ свежие.


Тогда а-ха надо было взять из последнего их концерта 2010 года, который мне кстати кажется лучшим из всех виденных с ними. И не смотря на ютюб, он там есть в хд-качестве в полуторачасовой версии. Я их оба посмотрел после того, как в этой теме они появились.
 

Floyd

STOP WAR
28 Сен 2005
4.934
1.675
113
56
EU
Тогда а-ха надо было взять из последнего их концерта 2010 года, который мне кстати кажется лучшим из всех виденных с ними. И не смотря на ютюб, он там есть в хд-качестве в полуторачасовой версии. Я их оба посмотрел после того, как в этой теме они появились.
в данном случае
то есть в ПИНК ФЛОЙД. Что касается остального то я смотрю без каких либо критериев. ...лишь бы вариант из тех времён и в сравнение наше время.

НА счёт А-ХА то спорит не буду...у меня просто эта песня их давно в избранных стоит.
 

Floyd

STOP WAR
28 Сен 2005
4.934
1.675
113
56
EU
Silent Circle - Stop The Rain ......1985 фанера


наши дни...живьём решил запеть) Кстати совсем не плохо если учитывать что они давно музыкой не занимаются.

 

Floyd

STOP WAR
28 Сен 2005
4.934
1.675
113
56
EU
Sandra - One More Nigth .....1990 клип


и...............2013 в живую. Там правда только куплет и припев этой вещи )

 
  • Like
Реакции: Parsifal75 и Igoros

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)