Звёздные хиты тогда и.....сегодня (Видео) (1 онлайн

ESSE

invisible
23 Сен 2006
7.341
10.321
113
56
Москвы
Дятька Маккартни тут мутную мутку замутил ))))
The Art of McCartney


И Купер....

 
  • Like
Реакции: Floyd

Still Spirit

Well-Known Member
8 Авг 2008
701
556
93
36
Magnetic Fields
Вот еще один пример "для списка"
а это уже на 80-летии Quincy Jones
ну вроде все хорошо... но ранний вариант доставляет больше))


ну а тут
приятны обе версии))))
 
  • Like
Реакции: Floyd

Kostya

Junior Member
7 Окт 2006
4.284
2.533
113
103
Сколько же ей лет? Отлично выглядит!!!:)
 

Dmitry Diamond

Well-Known Member
13 Сен 2004
1.521
417
83
Питер
www.facebook.com
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
недавно тур у wasp был, в рашку тоже заехали... на сцене в видеоинсталляции крутили на некоторые телеги параллельно свои видео 80х. Вообще всё специально заточено было на пробивание ностальгии. Блэки я считаю вполне в форме - голос и все дела пока на месте. Рок....
 

Floyd

STOP WAR
28 Сен 2005
4.934
1.675
113
56
EU
Сколько же ей лет? Отлично выглядит!!!:)
66 годков))) Ну так, море, воздух, горы....на грядках поди не сидит на даче))

Dmitry Diamond, чуть не так оформил, тема задумана как сравнение как БЫЛО и как СТАЛО, то есть нужно ещё клип из самого раннего ставить для сравнения наглядного. Вот так..

W.A.S.P - Wild Child (Live 1986)


W.A.S.P. - Wild Child - Helsinki 30.9.2017

 
  • Like
Реакции: smack

smack

Well-Known Member
3 Май 2008
21.732
26.605
113
www.youtube.com
@Floyd, спасибо з аинтересную рубрику. Соглашусь с мыслью, выскащзанную тут кем-то из камрадов: все песни и артисты делятся на две категории - одни привлекательны и сегодня, других бывает просто жалко...
 
  • Like
Реакции: Floyd

Dmitry Diamond

Well-Known Member
13 Сен 2004
1.521
417
83
Питер
www.facebook.com
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Dmitry Diamond, чуть не так оформил, тема задумана как сравнение как БЫЛО и как СТАЛО, то есть нужно ещё клип из самого раннего ставить для сравнения наглядного. Вот так...
Там в самом видео крутят старый клип и всё можно сравнить, поэтому решил его специально не добавлять... Ну да не суть.
[DOUBLEPOST=1512900812][/DOUBLEPOST]
@FloydСоглашусь с мыслью, выскащзанную тут кем-то из камрадов: все песни и артисты делятся на две категории - одни привлекательны и сегодня, других бывает просто жалко...
Да. Вот Стива Пирси чегото реально жалко. Сильного голоса у него никогда не было, но то, что сейчас - это уж совсем печаль. Если кто не в курсе - Ratt реально были звездами глэм-метала 80х

1983:
2017:
 
  • Like
Реакции: Floyd

smack

Well-Known Member
3 Май 2008
21.732
26.605
113
www.youtube.com
Но есть и примеры совсем не печальные :) Например, Bros - НМВ, мальчишка-дичок превратился в стильного мэна, обладающего шармом.
Правда, в давнем видео он совсем юн, а в сегодняшнем ему не 70 :)
 
  • Like
Реакции: Floyd

Floyd

STOP WAR
28 Сен 2005
4.934
1.675
113
56
EU
Но есть и примеры совсем не печальные :) Например, Bros - НМВ, мальчишка-дичок превратился в стильного мэна, обладающего шармом.
Правда, в давнем видео он совсем юн, а в сегодняшнем ему не 70 :)
Видео нету.
Я помню эту группу из начало 90-тых, только просто как данность а творчество их как то мимо прошло...ну явно не по мне было. Два брата Мэт и Люк 1968 года рождения...то есть в этом году им 49 лет. То что выглядит как ''французский парфюм'', то может быть другой ориентации. Большинство артистов геев сколько я знаю выглядят всегда моложаво, следят за собой очень...фитнес, подтяжки лица, здоровый образ жизни в общем и т.д и т.п ....Геям ведь практически на протяжении всей жизни приходится менять партнёров и быть в поиске оных, по сему нужно выглядеть презентабельно.....а тем более если ты звезда))) Следят все конечно за собой кто на сцене но эти всё же особо. Кстати у них менеджер по началу был из Pet Shop Boys, то есть тусня ещё та. Хотя может конечно я и ошибаюсь но....если к 50-ти годам гугл не выдаёт кучу женщин этих красавчиков то остаётся только догадываться))) Мне то без разницы кто они по ориентации, я за музыку уважаю а не за личную жизнь.
А и кстати, мне самому уже за 50 но дают мне менее. То есть это пока не возраст для сравнения. 60-70 и далее ....
 

Floyd

STOP WAR
28 Сен 2005
4.934
1.675
113
56
EU
Надо было ссылку дать а то я вот не помню что есть в ветке, далеко не каждый день сюда заглядываю)
 

Floyd

STOP WAR
28 Сен 2005
4.934
1.675
113
56
EU
Вот к примеру ''мальчик''-симпатяшка...итало ДИСКО звезда 80-тых)
Den Harrow - Future brain (1985)

Den Harrow - Future brain - 2006

Cейчас он не хуже выглядит кстати.
Интересная инфа про него. ''Поющие трусы-труселя'' на западе появились давно как известно. В 70-тых и далее, в том же Бони М, танцор Бобби Фаррелл ''пел'' голосом Франка Фариана). Den Harrow попал на эстраду в 80-тые благодаря своей внешности. Он работал фотомоделью, когда его его заметил один продюсер. Первый альбом за него спел совсем другой человек(и)а ему нужно было изображать пение и красиво двигаться( он даже английского не знал)))) Потом на следующих альбомах он уже сам начал пробовать петь, учить английский и т.д НО....те песни что запел за него Tom Hooker, он и по сей день поёт под фанеру!)) Вернее фанера идёт с вокалом Тома а он по верху садит по своему. Лет надцать назад было у них разборка по авторскому делу с Томом. хз что они там не поделили между собой.... но Том запел пару строчек из чего стало ясно кто пел реально первые альбомы.
Смотреть на 4:26 но можно и полностью посмотреть видео, есть ещё сравнения аудио.


Вот уже потом Том даже клип типа сделал. Я конечно не понимаю его, вначале подписывается на махинацию, получает бабло а потом обидку включает когда бабло кончилось)) Ну да ладно.

 
  • Like
Реакции: Magnusstudio

Floyd

STOP WAR
28 Сен 2005
4.934
1.675
113
56
EU
Зажигали аднака эти футуре-кибер-панки Sigue Sigue Sputnik в 80-тые)

Sigue Sigue Sputnik - 21St Century Boy - 86

и почти наши дни...
SIGUE SIGUE SPUTNIK ELECTRONIC LIVE 2008

 

smack

Well-Known Member
3 Май 2008
21.732
26.605
113
www.youtube.com
Я конечно не понимаю его, вначале подписывается на махинацию, получает бабло а потом обидку включает когда бабло кончилось))
А что тут непонятного? Действует в полном соответствии со своей фамилией (или это осознанный псевдоним?))
 

smack

Well-Known Member
3 Май 2008
21.732
26.605
113
www.youtube.com
Т.е. ведет себя как рыболовное судно? ))) Интересная идиома )))
Но, боюсь, все рыболовецкое сообщество вознегодует ))))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Long

Floyd

STOP WAR
28 Сен 2005
4.934
1.675
113
56
EU
Т.е. ведет себя как рыболовное судно? ))) Интересная идиома )))
Но, боюсь, все рыболовецкое сообщество вознегодует ))))
В русском тоже есть слово - ХРЕН, но иногда у него другое значение, точно не знакомое не русскоязычным людям. Думаю и здесь так-же. Помнится нам училка в школе рассказывала будучи в Монголии по каким то делам...увидела вывеску на доме ОХУЙ. Это магазин оказался)
 

Floyd

STOP WAR
28 Сен 2005
4.934
1.675
113
56
EU
Та, про которую время забыло.........))

Tina Turner - Simple The Best 1989



Tina Turner 2017 ( 78 лет)

 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Magnusstudio

gazzz

Gazzuar (Goa-trance)
17 Янв 2008
246
86
28
Lyubertsy
Depeche mode photographic 1981
performing photographic on BBC TV in the uk


Photographic (Subtitulado) - Touring The Angel 2006


Photographic / Depeche Mode Live in Royal Albert Hall
2010 год, свежее не нашел
 

smack

Well-Known Member
3 Май 2008
21.732
26.605
113
www.youtube.com
@Floyd, прости - но с Тиной у тебя вышла промашка ))) Не вводи камрадов в заблуждение. Это не она, а клон, типа АБП-276 или Сердючка No.5 )))
Tribfest - это TRIBUTE fest, где выступают трибют-бэнды.
При всем уважении к тебе и Тине, ))) на сцену она последний раз выходила в 2009 ЕМНИП, хотя в студию время от времени еще заходит :)
 
  • Like
Реакции: Spartak и Floyd

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)