iOs 7 (1 онлайн

GORS

Active Member
10 Сен 2006
426
60
28
ɐ ʚ ʞ ɔ о W
Мне кажется, что новая ось, потеряла эпловскую плавность в работе. Есть всё таки затыки в движении. Сын у меня купил nokia lumia 920. так виндоус на нём элегантнее работает. Кстати они стали очень похожи по дизайну, к чему бы это?)))))
 

Syntax Beat

Well-Known Member
23 Ноя 2010
1.043
164
63
Ростов-на-Дону
Для себя понял, откатываться не буду. Каких либо багов не увидел, пока, а дизайн:0372:дело такое, я уже смирился:i_am_so_happy:
 

aps

Well-Known Member
18 Янв 2004
1.902
1.013
113
54
2 день пользования, я оч доволен, давно не испытывал такого удовлетворения пользования 4s и айпад мини. На минике бывает набор текста притормаживает, для меня не критично
 

GORS

Active Member
10 Сен 2006
426
60
28
ɐ ʚ ʞ ɔ о W
плавность в работе компенсируется резкостью работающего
Я никогда не ремонтирую свои машины, по пиджачной части и мою оч. редко. Ибо, совершенно пох... главное, что бы мотор не подвёл в ответственный момент. Так и здесь, просто, констатирую факт.:dj:
 

SoNick

Well-Known Member
22 Сен 2004
13.693
8.259
113
Откатил 4s, как новенький :clap: Как отменить автозакачку ios7 и удалить его? Кстати, пока ковырял нашел неплохую программу для управления iTools.
Осталось ipad 4 откатить. На обоих устройствах могу отметить ухудшение отклика системы по сравнению с ios6. Это еще без учета графических подтормаживаний.
 

GORS

Active Member
10 Сен 2006
426
60
28
ɐ ʚ ʞ ɔ о W
плавность работы - это что?
Ну, например, когда открываешь и закрываешь любое приложение, заметны рывки, или когда убираешь (свайпом) их из оперативы, тоже заметно.
Раньше их нужно было закрывать нажимая на крестик, теперь просто смахивать.
Не знаю, может на планшетах только такое.

На обоих устройствах могу отметить ухудшение отклика системы по сравнению с ios6.
да, наверное это более точное определение затыков 7ки.
 

Ulysses65

Валерий Матвеев
8 Июл 2003
2.740
523
113
59
Україна, Кременчук
www.vvstudio.net
Фигня это всё....починят в апдейтах...дизайн - класс, функционал нормуль, откатываться - ретроградство какое-то...прогресс не остановить :)
Даже моя скромная двушка тянет и не скрипит :)
 

alxxl

~~
7 Фев 2008
965
262
63
Krasnoyarsk/Russia
Чё та ХЗ, как та не очень дизайн стал. Кнопки как обычные надписи, сразу не поймешь кнопка это или нет. Откатываюсь.
 

Arlekin

فلاديمير
23 Июн 2008
6.843
10.556
113
rmmedia.ru
Мужчины, давайте называть вещи своими именами. Интерфейс - гавно (я просто обещал не материться). И дело не в привычке - это вопрос двух дней. И даже не в багах! Их поправят.

Яблочные девайсы - это, в первую очередь, ихняя же идеология "включил и юзай". А во вторую - это должен быть красивый внешне и приятный тактильно девайс. Это продукт для потребителя общества потребления. Это не я, а они придумали. И они это сделали!

Я купил всей семье по iPad'у именно из-за этой ихней гребаной идеологии!!! Я еще до покупки знал, что эти устройства "взрываться" не будут. Если бы мне нужны были ворованый софт и тонны mp3, я купил бы гаджет на андроиде...

Никакие улучшения, ускорения, углубления и расширения внутри оси конечному юзеру в йух не упираются. Юзер-потребитель трогает и смотрит. И сейчас я смотрю на полнейшую херню!!!
Что дальше? Пластмасса и приглашение командной строки?...

Мне вот интересно, у кого-нибудь повернется язык сказать, что интерфейс гаджетов на андроиде не так приятен, как у яблочников...

Мысль о том, что все это ради улучшений нихера не греет. Гаджет стал неприятен.

Сегодня-завтра поюзаю, потом... хрен знает, чего делать. Назад откатиться, так софт будут обновлять и проги начнут требовать семерку. Оставаться на шестерке, так софт то переодически подновляют и чо, сидеть на всем старом что ли...

P.S. В теме Олега Сиренко про сборку его сервера, доходчиво объяснили, что яблочные супер-пупер компы остались в прошлом и сегодня это дорогостоящий понт на тех же процессорах (я очень долго не интересовался Mac'ами).
Когда в первый раз увидел и потрогал Samsung NP900X3C - понял, что яблочный аирбук для меня перестал существовать.
Были мысли купить iPhone 5, но мне такой сотик не нужен, бо iPad'а хватает, поэтому присмотрел конченого китайца на андроиде.
Походу, iPad'а с маркировкой 5 у меня не будет. Жаль. Жаль, что им похер на меня.

Извиняюсь за портянку.
 
  • Like
Реакции: Michail и mgl

mexap

Well-Known Member
8 Ноя 2004
3.870
4.060
113
46
Н.Новгород
vk.com
На айфоне, простой четвёрке, откатился назад до шестёрки. :) Ибо на семёрке аппарат моментально стал напоминать старичка-тройку. А была бы возможность поставил бы вообще пятую... Лаг на лаге.... Третий айпад под семёркой тоже заметно растерял былую прыть... Прогресс не остановить конечно - но новым осям новые дивайсы.
 

YoH

Well-Known Member
26 Июн 2005
4.523
1.264
113
42
Tel-Aviv
www.waves.com
батарея кушается тем, что в iOS7 апликации рефрешатся в фоновом режиме (в отличии от 6) и это отключается в настройках.
 

SoNick

Well-Known Member
22 Сен 2004
13.693
8.259
113
Со второго раза как-то шустрее стало..
 

lalaigor

SALAM studio
3 Фев 2012
4.121
5.434
113
58
Тверь, Россия
Как,сцуко, настроить эти блёклые шрифты и фон под ними? Мне слепому хана...
Halp!!! Такое ощущение, что все в негативе ( iphone 5) .
 

vladipro

Well-Known Member
7 Июн 2008
306
298
63
А мне понравилась семерка. СвежЕнько так. Хе-хе, вспоминаю, виндоус Икс Пи как поливали. Однако, для меня эра эппл прошла, увы. Того драйва уже нет.
 

eokarm

Active Member
20 Окт 2011
326
225
43
Москва

YoH

Well-Known Member
26 Июн 2005
4.523
1.264
113
42
Tel-Aviv
www.waves.com
Arlekin, Settings>>>General>>>Background App Refresh

так же можно отключить эти "3Д" обои

.... а вообще хочу заметить, что с любым выходом продуктов эппл все тут матерятся и плюются, но потом пользуют и молчат... смешно.. на рмм это просто 100% схема.. будто альтернатив нет.
 
  • Like
Реакции: digisystem и Arlekin

GORS

Active Member
10 Сен 2006
426
60
28
ɐ ʚ ʞ ɔ о W
Не понял, в Арре, в обновлениях, висит всё, что обновилось. Этот список так и будет пополняться что ли?
 

mexap

Well-Known Member
8 Ноя 2004
3.870
4.060
113
46
Н.Новгород
vk.com
Кстати, откат на шестую уже убрали. Так что кто не успел... :sorcerer:
зы: А я на третьем айпаде как раз не успел :)
 

Syntax Beat

Well-Known Member
23 Ноя 2010
1.043
164
63
Ростов-на-Дону
mexap, на 3 еще не так страшно, на 2 и мини, думаю , хуже.
У меня 4 и по началу были заметны подтормаживания, особенно когда вводишь текст на клаве. Сейчас такого не замечаю либо привык. Заряд чуть быстрей тает, но разница не критична. Но вот эта широкая полоса в доке :0487::0602:
 

EVPO

Well-Known Member
15 Янв 2010
1.262
1.382
113
Москва
evpo-music.com
Дизайн некоторых иконок стал хуже однозначно. Напимер "Mail" и "Safari". Иконка "Настроек" - это что-то непонятное вообще. Зато внутри приложения мне больше нравятся - гораздо чище и светлее всё стало. Смс наконец-то сделали клёвые вместо тех дурацких пузырей зеленых. Mail внутри намного лучше по сравнению со старой версией.

Я местами одобряю нововведения. И да, этот щелчок блокировки с длинным релизом...
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)