Шоу "Голос" , второй сезон ... (1 онлайн

Empiric

New Member
20 Ноя 2002
527
125
0
Воронеж
Одно наблюдение в ходе прямых эфиров: народ всегда голосует за песню на русском языке.
 

indiemartini

Member
21 Сен 2010
902
1.107
93
Города и веси.
Борьба потеряла всякий смысл еще с дуэлей. Сейчас идет борьба на "вкус и цвет". Некоторые вылетевшие пару недель назад дадут проср..ться некоторым из этой финальной четверки. Так что мне вообще уже все равно кто победит, спасибо "Первому" за то что я узнал эти имена!
 

H-ron

Well-Known Member
13 Апр 2011
7.671
5.787
113
58
Москва
lalaigor, на вскидку Кипелова, в интерпретации "Я свободна" - текст вроде ложится... =)


PS. Текстик из любопытства наметал - как будто так и было - две строчки только заново переписать пришлось.
 
Последнее редактирование:

NRami

Well-Known Member
17 Янв 2011
3.325
6.605
113
66
Завтра будем придумывать песню на русском для финала Наргиз .... Идеи есть?
Как вариант, можно взять из репертуара Батыра Закирова, и даже из репертуара её матери, Луизы Закировой, на русском они много песен пели.
 

Lobz

Well-Known Member
Для Наргиз ? Тогда Николай Носков - Исповедь (Не осуждай меня, Господь) . Немного текст поменять - это ее песня.
P.S. Если она действительно хочет выиграть.
P..P.S. Предложила эту песню моя жена ...
 

dambokot

Active Member
28 Апр 2005
158
28
28
50
Хочу услышать Золото Маккены в исполнении Сергея Волчкова. :))
Когда вышла Наргиз - показалось что мембарцы снова с нами (привет станция Ваивлон-5. Посол Дэлен - здравствуйте!):holloween: Порадовало появление Желанной... а Максимовой нету песню дали - заранее проигрышный вариант был как мне кажется, жаль.... хотелось увидеть ее в финале... :((
 

Rarr

Well-Known Member
31 Июл 2008
6.798
8.804
113
Москва
я за "Черный ворон" для Наргиз. С ней у неё будет больше шансов против Волчкова, котогрого могут и завалить, какими-нибудь куплетами или дешёвой попсятиной:-(
Нужна песня про русскую Душу ! А Волчкову не надо петь арии !
 

Rarr

Well-Known Member
31 Июл 2008
6.798
8.804
113
Москва
владимирский централ :))
А на подпевках наставники.....в 3 октавы.
Типа, Русская Душа может быть только в остроге?
Шансон не имеет отношения к русской душе, он, в основном, про души погибшие...
это не "мимо" - альтерации(треть- и четвертьтоновые) и , народный строй такой
Какая альтерация, там кто-то пел центов на 70 просто ниже(мониторинг?) И строй там не народный...стилизация...
Бабки в оставшихся деревнях поют секундами..чисто,чисто !:)
 
Последнее редактирование:

indiemartini

Member
21 Сен 2010
902
1.107
93
Города и веси.
Сейчас представил "Кольщика" М.Круга в исполнении Наргиз, и вы знаете в голове так натурально звучало, с этой ее хрипотцой "пусть течет по воле струйкой тонкою!!! чтобы от него портной судья не отгородил меня решеткою..."
 

H-ron

Well-Known Member
13 Апр 2011
7.671
5.787
113
58
Москва
В местах тех телефоны в дефиците. Так что не факт... А у сторонников на воле дела другие есть, кроме как СМСить первому.

Типа Мачете не СМСит...
 

H-ron

Well-Known Member
13 Апр 2011
7.671
5.787
113
58
Москва
Верочку то жалко, конечно - хороша, зараза! Но ведь Надежда и Любовь остались... Так что пусть продолжает спонсировать Первый - Надежда то с ним!
 

casper

Well-Known Member
27 Апр 2005
1.075
332
83
44
Таллинн
У этого шоу есть только два приемлемых (положительных) исхода. Победит либо Тина, либо Сергей. Если я не прав, то больше это шоу я смотреть не буду никогда. Принципиально.
 
Последнее редактирование:

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)