Steinberg Cubase 8.x.x: качаем, покупка, размышления и прочий оффтоп (1 онлайн

PS+

тут я, зайко, тут...
31 Май 2009
591
143
43
Не, я жду)) Вот когда анонсируют 9, или даже начнут продавать, тогда и... А пока и на триале 8.5. норм. Кстати, новые фишки в миди ничё так.
И если не ошибаюсь, то можно код ввести в ключ, но лицензию не скачивать или не активировать. Но не уверен, можно ли в этом случае проверять грэйс на сайте в форме? Впрочем, пока девятый не вышел, в любом случае проверять нечего))

Ахахах, на чёрную пятницу абсолют свой втюхивают))
И хоть бы инструменты-то были какие-то уникальные!.. Но в лидерах - совсем другие фирмы.
И вот, в 14-ом году у Штайни скидка была всего 50% (обычно же для блэк фрайдэй 50% - это минимум), в 15-ом - уже 40, а теперь - вообще 30.
Интересно, у них маркетолог - не переселенец из города Зашопинска приуральской губернии?))
 
Последнее редактирование:

Musicbait

Member
29 Мар 2013
39
1
8
43
Купил Артиста 8.5 вместе с кучей другого полезного софта на распродаже в jrrshop. Весь остальной софт встал, кубик при активации кода в синий ключик ругнулся, что, мол, эта версия только для US, но в ключик прописался. А вот дальше... Где сам установочный комплект Артиста 8.5 скачать? В MySteinberg никаких ссылок на полную версию нет, только апдейты.
 

kornelius13

Active Member
10 Янв 2011
257
121
43
@Musicbait Идете в раздел MySteinberg => вкладка downloads. Будет там.
А cubase регистрировали уже на профайл свой на сайте steinberg?
 

Musicbait

Member
29 Мар 2013
39
1
8
43
У меня вкладки Download нет.
 
Последнее редактирование:

Musicbait

Member
29 Мар 2013
39
1
8
43
PS: порылся на их форуме - это у них там косячность сайта выплывает - отсутствует кнопка на скачивание в MySteinberg. Раздобыл там же, на форуме, прямую ссылку, скачал - всё ок.
 

Igor Burenko

Well-Known Member
26 Июн 2005
1.717
330
83
40
Odessa
Ребят, кто покупал электронный апдейт на sweetwater до 8.5? Вам через сколько прислали код?
 

Anton Vorozhtsov

ex TonyAlien
3 Мар 2012
7.158
5.314
113
40
Запорожье, Украина
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
@Igor Burenko, мне его так и не прислали, вернули деньги. Причем, электронный банкинг о возврате ничего не сообщил, просто я увидел, что на счету стало больше денег.
 

t0rr

Active Member
7 Ноя 2007
443
74
28
Москва
www.OlegAbramov.ru
Тему уже переименовать в 9, ибо очень ждём.
Каждый год в первых числах декабря уже обновить новый куб можно. Но ведь должны сначала тизеры с возможностями повыкладывать, не?

Отправлено с моего FRD-L09 через Tapatalk
 

Igor Burenko

Well-Known Member
26 Июн 2005
1.717
330
83
40
Odessa
В общем для покупки на свитвотере надо быть американцем. Ну или прикинуться им )))) Мне удалось купить и активировать там апдейт, но пришлось пошаманить с американским айпишником. И убедить менеджера магазина в том что вы из Штатов.
 

fractala

Well-Known Member
1 Авг 2012
2.424
999
113
ребята, дурацкая ситуация, в своем аккаунте стейнберга понасоздавал кучу software e-licenser-ов, так как пришлось несколько раз переустанавливать винду

Продукты стейнберга никакие пока не покупал /не привязывал в аккаунте ничего.
Как удалить все эти пустышки soft e-licenser-ы в аккаунте? FAQ весь перечитал, перелистал кучу форумов.
Все сводится к реактивации продукта или удалении лицензий на usb ключе. Но мне нечего реактивировать, так как нет купленных продуктов пока, да и юсб ключа нет.

на сайте стейнберга ничерта не нашел форму, куда писать такой запрос на удаление, везде линки перекидывают на русского дистрибьютора yamaha.


вот как в аккаунте у меня сейчас выглядит раздел My Products/E-licensers. Как мне все это добро удалить?
 
Последнее редактирование:

song

Senior Member
19 Апр 2003
3.574
1.255
113
Кто решится - сделайте скрин ). Говорят интерфейс изменится сильно.
 
  • Like
Реакции: Kurnik

Real_sound_es

Active Member
27 Янв 2009
182
27
28
36
Минск
promodj.com
Так чё уже счас можно активировать свой куб 8.5 , чтобы 9 получить? Или уже дождаться выхода, так чтобы наверника?
 

Dmitry Stepin

In trance me trust
12 Янв 2004
15.411
11.417
113
40
Москва
t.me
Купил, поставил. Открыл текущий тяжелый проект, всё пока работает без вылетов. Уже хорошо)))

p.s. Мне не хватает возможности в правой "зоне" окна проекта включить контрол-рум микшер. Жаль, что не сделали такой возможности.

При установке позвольте установщику проверить обновления - он скачает версию 9.0.1 от 29 ноября.

p.p.s зачем они сделали эту раздражающую белую кривую иконку кубейса?
 
Последнее редактирование:

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)