Steven Slate Trigger 2 (1 онлайн

SE!

левша
26 Янв 2008
49
3
8
49
Архангельск
Дико извиняюсь, помогите пожалуйста. Ситуация такая. 4 дня назад купил триггер за 79 баксов ( не платинум ) . Не посмотрел что нужен айлок, и скачал весь дистрибутив, и установил. Естественно не заработало ))) Купил айлок, зарегался и теперь немогу понять как залить туда лицензию. Требует многозначный код. Где его взять? на почту пришел паскод с меньшим значением цифр. Немогу разобраться. Второй день мечусь.
 

Maxim Komov

модератор
10 Мар 2005
2.071
1.611
113
41
Москва, Зеленоград
www.maxkomov.com
Код для получения лицензии на iLok обычно присылают на почту. Либо в редких случаях просто отправляют на твой iLok ID и она должна быть доступна для закачки на ключ в iLok License Manager. Но в вашем случае, iLok'а у Вас на момент покупки не было, поэтому лицензию наверняка отправили на e-mail.

А вообще по iLok'у у нас есть отдельная тема - http://forum.rmmedia.ru/showthread.php?t=103771

Не думаю, что Сергей будет рад вопросам с авторизациями и покупкой в этой теме)
 

naash_g

Mixing...
5 Авг 2008
2.557
581
113
Che...
Блин ребята, у меня есть еще старый триггер EX первой версии. Скачал EX второй версии. Хочу проапгрейдится да полной! И вот не понимаю как лучше купить

http://www.slatedigital.com/online-shop/trigger-ex-to-platinum-upgrade
Вот это реально подействует или всё же просто с нуля полную версию придется покупать за полную стоимость??
 

Kosten

Well-Known Member
21 Янв 2005
2.055
1.808
113
naash_g, да должен проапгрейдится, я тоже первый ЕХ брал, потом когда второй вышел до платинума спокойно апгрейдился
 
  • Like
Реакции: naash_g

Fragilechild

Well-Known Member
27 Июн 2008
1.360
992
113
Воронеж
SE!, с этим пасскодом идешь на указанный адрес и вводишь там его на страничке. И тебе в почту приходит серийник для айлок лицы. Пиши в личку мне, если непонятно. Помогу.
 

Kokarev Maxim

ex cool
13 Май 2007
5.275
4.372
113
44
Барнаул
recording-studio.ru
Таки в клубе. До последнего мучался с драмагогом+ручной допил. Пока не попался рабочий с кучей флэмов. Драмагог совсем двойные удары не распознаёт. После нескольких часов ручной работы психанул и принял решение :)
Спасибо за хорошо проделанную работу! Функционал как у швейцарского ножа по реплейсингу :) Из недостатков пока отметил только supression без сайдчейна - вариант со стереошиной не очень удобен.
 

Alove_Roleen

New Member
8 Май 2012
28
18
3
cool, таки да, наличие sidechain supression очень бы не помешало, намного удобнее.
 

buncker

=)
26 Ноя 2002
10.297
4.756
113
44
МО
фрэймворк на котором пишу только только начал поддерживть вст3, так что сайд чейн будет, но когда стабильно будет работать вст3.
 
  • Like
Реакции: Arlekin

Kokarev Maxim

ex cool
13 Май 2007
5.275
4.372
113
44
Барнаул
recording-studio.ru
фрэймворк на котором пишу только только начал поддерживть вст3, так что сайд чейн будет, но когда стабильно будет работать вст3.
Я не разбираюсь в этих делах, но вст2 плагины и даже старые dx с сайдчейном бывают. Как я понимаю, есть какие то препятствия, чтобы сделать сайдчейн в текущей версии?
 

buncker

=)
26 Ноя 2002
10.297
4.756
113
44
МО
cool, коньюктура рынка такова, что надо делать функционал который стабильно работает во всех major хостах, или не надо делать его совсем. Плюс есть много работы ещё и задачи решаются исходя из приоритета.

в аудиоюнит\лоджике например сайд чейн посылы не имеют компенсации задержки (хотя может в последних версиях лоджа это зафиксили - не копал), и использование сайдчейна именно для моих целей под сомнением
 

DRYGVA

Active Member
14 Дек 2010
501
80
28
подскажите, как тригер запустить от миди дорожки? в вст инструмент он не появляется(

вин7 64, куб 6,5 64
 

dmitry1982

Active Member
23 Фев 2011
601
248
43
Санкт-Петербург
в кубе он вешается только как аудио эффект но миди инпут можно включить и выбрать ноту от которой он будет срабатвать
 
  • Like
Реакции: DRYGVA

buncker

=)
26 Ноя 2002
10.297
4.756
113
44
МО
Он появляется как миди устройство которое можно выбрать как аутпут в настройках миди дорожки
 
  • Like
Реакции: DRYGVA

DRYGVA

Active Member
14 Дек 2010
501
80
28
Он появляется как миди устройство которое можно выбрать как аутпут в настройках миди дорожки
так и делал. по невнимательности вместо d1 выбрал ноту d-1 на инпуте, поэтому и молчал он. теперь все заработало, спасибо!

отменный тригер получился!
 

Screamster

Well-Known Member
10 Ноя 2007
404
622
93
41
Кривбасс
В ближайшее время будет мануал на русском языке по Steven Slate Trigger 2, об этом сообщу в этой теме.
 
  • Like
Реакции: loDJica

Kosten

Well-Known Member
21 Янв 2005
2.055
1.808
113
Ребят, помогите. На работе мак (будь он не ладен), скачал инсталяшку, распаковал, запускаю - а он ругается, что мол цифровая подпись не действительна, и отказывается устанавливать. Я конечно в маках полный лох, но вроде уже некоторое программное поустанавливал без проблем, а тут такая засада. OS X 10.8.4 если что.
ЗЫ, извиняюсь если тема не профильная, есть топики по яблочным делам, но там не у каждого триггер стоит, соответственно не скоро возможно ответят, а тут если люди устанавливали уже, поправят если что не так делаю.
 

aps

Well-Known Member
18 Янв 2004
1.901
1.013
113
54
Kosten, открываешь System Preferences - Security & Privacy - там первая вкладка General. Внизу нажать на замочек-ввести пароль админа и поставить галку на Anywhere
 
  • Like
Реакции: Kosten

Kosten

Well-Known Member
21 Янв 2005
2.055
1.808
113
aps, Спасибо! Попробую сегодня.
К сожалению мимо(, он просто перестал пароль запрашивать при установке приложений, с триггером как было так и осталось все, говорит "цифровая подпись недействительна"((
 

DRYGVA

Active Member
14 Дек 2010
501
80
28
подскажите, у всех тригер рисует нотки легированные? В режиме драм мапы с ромбиками так пофиг, а вот в пиано роле глаза разбегаются(. если это все же его нормальный режим работы, то очень хотелось бы к следующей версии увидеть стандартные длительности)))

и еще одно пожелание - очень не хватает фильтров для каждого слота. В остальном конечно на редкость прекрасный плагин, спасибо!
 

Вложения

Zildjian

Unreal Member
23 Июл 2011
1.287
553
113
35
Москва
Обновил ex до полного по скидке, подскажите, установленный ex удалять, ставить поверх, или они вообще рядом устанавливаются?
 

Kokarev Maxim

ex cool
13 Май 2007
5.275
4.372
113
44
Барнаул
recording-studio.ru
Тоже обновился по акции. Как оказалось, сэмплы в платинуме все, кроме 3-х, из ssd 3.5 (которые у меня и так все уже есть), а Deluxe ещё нужно докупать отдельно за 99$. Разочарован такой политикой. Получилось, 25$ отдал за гейт и 3 новых звука. Терпимо, но ожидалось большего :)
 
  • Like
Реакции: DRYGVA

buncker

=)
26 Ноя 2002
10.297
4.756
113
44
МО
там процентов на 50 или около того больше звуков по сравнению с ЕХ.
у тебя возможно они откуда-то уже были, но это ведь никак не относится к политике камапнии =)

плюс, за этот гейт (имхо!) - 25 это мало.

PS только что посмотрел у себя на винте -
папка EX библы триггера - около 800 метров.
папка Platinum библы триггера - около 2.2 гига

три звука?
 
Последнее редактирование:

Kokarev Maxim

ex cool
13 Май 2007
5.275
4.372
113
44
Барнаул
recording-studio.ru
Ну да. Один делюксовый рабочий был в EX, к нему добавился ещё один рабочий и две бочки. А всё остальное у меня как у старого пользователя SSD3.5 есть ещё со времён, когда с инструментом продавались wav. По факту я купил ещё раз то, что у меня есть с мохнатых времён, даже с теми же косяками (но это уже другая история). Понимаю, политика компании и всё такое, но о том и речь - раньше в SSD3.5 при переходе от EX к Platinum я получал всё. Сейчас с SSD4 то же самое - EX ограниченный, Platinum полный. Но вот с Trigger это не работает, хотя кажется логичным.
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)