Плагин-помощник в производстве эффектов (1 онлайн

Rutger H

Member
29 Ноя 2011
67
8
8
Ребза, я тут подумал, что мне нужно нечто-следующее: ВСТшка, которая на базе какого либо звука (мною, например, загруженного) может при помощи пресетов быстро запилить интересный звуковой эффект.
Я сейчас все эти вещи делаю при помощи нагромождения эффектов на канал, тщательной отрисовки моделей поведения каждого эффекта и так далее.

А хочется тыкать в кнопку с пресетами и быстро получать разные необычности, потом немного подкручивать что-то где-то и получать интересный результат.
Есть такое где?
 

Rutger H

Member
29 Ноя 2011
67
8
8
ничего не понял... :mellow:
Так.
Берем некий wav, грузим его в нечто волшебное (то, что я ищу) и это нечто волшебное выдает на выходе некую деформацию, некое искажение загруженного звука на основании некого примененного пресета (уже существующего в наличии, или созданного мною). Я перебираю пресеты, пока не услышу что-то интересное, затем подкручиваю некоторые параметры вручную для получения наиболее подходящего результата.
 

Rutger H

Member
29 Ноя 2011
67
8
8
Я думал о чем-то таком громоздком, но мечтается о более специализированном решении именно для создания FX'ов
 

Rutger H

Member
29 Ноя 2011
67
8
8
хорошо, а кроме алхимии что еще есть? желательно более минималистичный дизайн
 

Eq Tunkul

Well-Known Member
25 Янв 2010
924
612
93
Sugarbytes, линейка schwa нравится и конечно соглашусь насчет replicant
 
  • Like
Реакции: Rutger H

Rutger H

Member
29 Ноя 2011
67
8
8
О сколько накидали, всем благодарность. Покручу-поверчу, отпишу.
 

guganga

JAMMASOUND
27 Июл 2012
380
55
28
40
Ussuriisk
да таких эффектов куча. пруд пруди , шугар Байтс те же самые , Спэйс Эффект , Аудио Дэмэдж. список можно продолжать долго .ЛФО тулс. ой да их куча.
 

Bubyalik

New Member
16 Май 2012
6
0
1
гранулярный синтез в аблетоновском сэмплере то, что нужно автору :)
 

MasterMaster

Member
18 Мар 2015
45
9
8
34
Москва, Коптево
Toontrack EZmix очень понравился, да только не видит его Nuendo(путь правильный)...
Windows 7(64-Bit), Nuendo 32bit, EZMix dll 32 тоже. Не сталкивались с проблемой? Пресеты там хороши, конечно
 

DICD

New Member
14 Май 2008
1
0
1
Ребята, помогите подключить Toontrack EZmix 2 в Куб как плагин. Работает только как отдельная программулина (((
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)