"Отправлено с моей Вертушки через Катафалк" - не пора ли остановиться? (1 онлайн

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

qishmish

Active Member
15 Авг 2010
220
145
43
Очевидно, как никогда не устанавливающий никакие тапатоки, я ратую не за "давайте сохранять автоподпись". Просто открываю вторую сторону медали - вроде бы "ура, метелочкой по форуме ведем". Но в то же время если приглядеться - развращенный адблоками юзер, уже не могущий сам фильтровать информацию + явное пренебрежение, причем, как оказывается, большинство тапатокщиков и не в курсе, что это и где отключить.

Чреваты, qishmish, такие заходы...
Вы же сами сказали - это только совет. Однако, с ним заходят в треды с табличкой, обычно присущей раздачи нарушений.. А ведь можно и подобный пост назвать информационным мусором - вместо того, чтобы сказать что-то по теме, советуют отрубить другой информационный мусор. Шикарно.

Всё.
 

James Kru

Well-Known Member
15 Дек 2009
2.308
2.750
113
51
Королёв, Москва
С тапки отправил, и горжусь!!!
Чем гордишься? Тем, что у тебя мобилка с тапком есть? :) Такая есть даже у моей шестилетней дочери. :)

Как выглядит процесс чтения форума:
Человек видит\находит интересующую его тему, отрывает её, начинает читать, и тут ему важно три момента: КТО сказал, ЧТО сказал и ход размышлений. Кто сказал - мы видим по нику\аватарке; что сказал - читаем. И внезапно, вместо того, чтоб видеть ход рассуждений, читающий ВЫНУЖДЕН думать о тапке и о том, кто откуда чего запостил.
Вместо понимания сути размышлений и высказываний, меня ВЫНУЖДАЮТ вспоминать об яМобилках, Андроедах и каких-то тапках.

Нам чо? - без этого информационно-рекламного мусора мало?!!

Никто ж не прикрепляет к своему посту фразу: "А высказал я свою гениальную мыслю через свой крутой IBM PC XT 133 MHz."

Так что отвлекать форумчан на свой сран никому не интересный тапоток - это элементарное неуважение к другим.
 

fakeitback

Super Moderator
Команда форума
6 Май 2005
14.558
15.511
113
43
Москва
Очевидно, как никогда не устанавливающий никакие тапатоки, я ратую не за "давайте сохранять автоподпись". Просто открываю вторую сторону медали - вроде бы "ура, метелочкой по форуме ведем". Но в то же время если приглядеться - развращенный адблоками юзер, уже не могущий сам фильтровать информацию + явное пренебрежение, причем, как оказывается, большинство тапатокщиков и не в курсе, что это и где отключить.
а я чего? я мимо проходил...

qishmish, вы что несёте то? Какой еще "развращенный адблоками юзер, уже не могущий сам фильтровать информацию"? Это вы о тех кто поставил плюс и спасибо стартовому посту?

Ого.

Вы же сами сказали - это только совет. Однако, с ним заходят в треды с табличкой, обычно присущей раздачи нарушений.. А ведь можно и подобный пост назвать информационным мусором - вместо того, чтобы сказать что-то по теме, советуют отрубить другой информационный мусор. Шикарно.
Мда. Перед нами мало того, что борец-альтруист за права ущемленных юзеров тапатока, так еще и сообщения модератора для него - мусор.

Согласен. Для вас - всё.
 

qishmish

Active Member
15 Авг 2010
220
145
43
Перед нами мало того, что борец-альтруист за права ущемленных юзеров тапатока, так еще и сообщения модератора для него - мусор.
Ну так сами же говорите, что пока "никого не заставляют". Но при этом мессага модера с ссылкой на эту тему обрамлена обычным модераторским предупреждением.

Ну или вы слишком серьезно относитесь к слову "мусор". Для кого-то и VCS3 - хлам.
 

fakeitback

Super Moderator
Команда форума
6 Май 2005
14.558
15.511
113
43
Москва
Ну так сами же говорите, что пока "никого не заставляют". Но при этом мессага модера с ссылкой на эту тему обрамлена обычным модераторским предупреждением.
Хорошо. Значит имеем подтверждённый страховой случай: Публичное обсуждение действий модератора, да ещё с рецидивами.

Теперь точно - всё.
 
  • Like
Реакции: LexaLexin

556046

Real Member
25 Апр 2006
127
35
28
48
Омск
Кишмиш, браво вашей тактичности и здравому смыслу!!! Мне лично очень приятно читать ваши посты. В отличии от большинства остальных.
 

James Kru

Well-Known Member
15 Дек 2009
2.308
2.750
113
51
Королёв, Москва
Кишмиш, браво вашей тактичности и здравому смыслу!!! Мне лично очень приятно читать ваши посты. В отличии от большинства остальных.
Ну а нам-то, "большинству остальных" зачем знать о том, что тебе приятно читать посты кишмиша? Пиши ему об этом в личку. Зачем флудить и выказывать откровенное пренебрежение к "большинству остальных"?
 
  • Like
Реакции: H-ron

Music_Hawk

Well-Known Member

556046

Real Member
25 Апр 2006
127
35
28
48
Омск
Ну а нам-то, "большинству остальных" зачем знать о том, что тебе приятно читать посты кишмиша? Пиши ему об этом в личку. Зачем флудить и выказывать откровенное пренебрежение к "большинству остальных"?
Ну а вы то чего мне в личку не написали в таком разе?
 

H-ron

Well-Known Member
13 Апр 2011
7.676
5.796
113
58
Москва
556046, хамством попахивает... Не?

Не всякая личка одинаково приятна...
 

dimach

Active Member
8 Май 2012
169
56
28
Это как раз одна из тех вещей, которые мне не нравятся в Apple. Нормальная техника, удобные инерфейсы, большое кол-во хорошого ПО (в отличие от андроида, где 90-95% софта - Г редкостное, гугл вообще не следит за программами, выкладываевыми в маркет). Но (особенно в россии) культ, причём очень смешной. Наример, у меня на работе даже особи мужского пола, купившие айфон, часто носят в руках, выкладывают на стол каждый раз в столовой и в гостях. Причём выбор именно Apple естественно был подсознательный, ибо крута.

Хотелось бы, чтобы это было отправлено через TapaTalk, но не могу себе позволить.
 

H-ron

Well-Known Member
13 Апр 2011
7.676
5.796
113
58
Москва
dimach, эта штука и под андроид есть, если нравится - пользуйтесь на здоровье! Только связь м/у наличием яблочной продукции и крутизной владельца выросла и существует лишь в неокрепших мозгах. Ни один гаджет не может сделать кого-либо более или менее круче... Увы. А может и к лучшему)
 

Arkhipower

Well-Known Member
28 Июл 2005
991
293
83
43
band.link
А чем в этом случае подпись тапатока отличается, от того, кто какие батарейки курит, ваш IP address, оборудование, ссылки на музыку, эпичных подписей (С) и мыслей?
На других форумах намного всё толерантней. Установите тогда правила на RMM и закрепите.
 
  • Like
Реакции: belovw и 556046

H-ron

Well-Known Member
13 Апр 2011
7.676
5.796
113
58
Москва
А чем в этом случае подпись тапатока отличается, от того, кто какие батарейки курит, ваш IP address, оборудование, ссылки на музыку, эпичных подписей (С) и мыслей?
Это дает представление о компетентности и опыте. IP - не припомню самостоятельного включения... А хрень в подписи тоже надъедает, но она визуально отделена от сообщения.
 

smack

Well-Known Member
3 Май 2008
21.732
26.610
113
www.youtube.com
А чем в этом случае подпись тапатока отличается, от подписей
Тем, что тапаток, как выяснилось - дешевый понт обладателя некоего девайса, а прочее - нет ))

Что подтверждает и Ваша скромная подпись ))

У меня есть и другие, более общие, мысли по поводу хвастовства, вызывающего ухмылку, но придержу их при себе...

Кто может понять - и так поймет, а разъяснять бесполезно...
 
  • Like
Реакции: LexaLexin

Arkhipower

Well-Known Member
28 Июл 2005
991
293
83
43
band.link
Я думаю, что наличие портянки из оборудования и компетентность, разные вещи)
Наверное я один, кто относится к подписи тапатока, ровно) Ну ежели кого так раздражет, наверное мы поразному на этот мир смотрим)
 

tarzan

Administrator
Команда форума
10 Ноя 2002
9.317
3.509
113
77
Москва
[MOD]Администрация благодарит всех высказавшихся в данной теме. Ваше мнение очень важно для нас!

Попутно администрация напоминает, что данный форум - ресурс, финансируемый частными лицами. Администрация может по своему усмотрению предоставлять или не предоставлять доступ к данному ресурсу тем или иным пользователям. Спасибо, что были с нами![/MOD]
 
  • Like
Реакции: civilizator и LexaLexin
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)