Российские экспресс-службы. Посоветуйте. (1 онлайн

Acort

Well-Known Member
7 Апр 2010
1.861
1.977
113
60
планета The мля
Собственно, нужен совет. Из Лен. области в Саратов нужно доставить дорогой синт.
Есть ли частные, очень надежные службы доставки? Цена значения не имеет.
Все известные мне автотрейдинги, грузовозовы и пр. не катят, мягко говоря... были косяки. Про рашен пост вообще молчу.
Нужно ли страховать груз?
 

Lehauwss

Banned
17 Фев 2012
246
80
0
Саратов
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Частных вроде нет. Если цена значения не имеет, то привезите сами. На счёт автотрейдинга, пользуюсь им постоянно, хрупкий груз никогда косяков не было.
 

Denimus

Active Member
11 Май 2011
319
101
28
Можно отправить и стандартной ЕМС почта России. Успешность доставки хрупкого изделия зависит от того как Вы сами упакуете груз. Можно упаковать вазу так что при падении с метровой высоты она никогда не разобъётся.
 

Acort

Well-Known Member
7 Апр 2010
1.861
1.977
113
60
планета The мля
Отправлял как-то этой шарашкой посылку в Новосиб, шла 16 (!) дней, это за 5000 р. Курьер в обещанное время не приехал, опоздал, мля, на сутки. Дозвониться невозможно.
Похоже, что любая западная компания, попадая в РФ, превращается в г.....
 

papaZooZoo

Well-Known Member
17 Фев 2012
2.096
2.480
113
54
Москва
Деловые линии. Часто друзья из регионов просят купить в МСК синты и прислать. Отправляю всегда ими, проблем не было ни разу. Пакую сам дома хорошо, плюс потом при сдаче заказываю жесткую упаковку (оббивают брусом +400 руб).
Сразу хочу оговориться, как и везде возможны варианты. У меня хозяин разборки, где я обслуживаюсь, жаловался что расколотили чугунный (!) редуктор в жесткой упаковке.
 

playmayker

играю на гитаре
8 Сен 2010
226
53
28
Korolev
Acort, Есть еще компания DPD. http://www.dpd.ru
По работе постоянно отправляем грузы. Возможны разные тарифы по срокам и стоимости. Груз страхуют.
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)