Трезвый Новый Год (1 онлайн

smack

Well-Known Member
3 Май 2008
21.732
26.610
113
www.youtube.com
То есть сам с собой...?
Не обязательно - могу и с кем-то, )) только не в общенародные праздники, а когда есть приятный собеседник. Впрочем, могу выпить и в одиночку - бокал красного сухого к мясу, белого - к морепродуктам, кампари или джина - с орешками или хорошим сыром ))) Шотик текилы - вечером, завершая напряженный записьдень.

Это и есть алкоголизм? ))

А вот шампанское не пью, даже в Новый Год.
 

achsan

New Member
1 Июл 2008
801
332
0
То есть сам с собой...? это кагбы уже называют алкоголизмом?))))
Зато нет навязчивых собеседников, которые каждую минуту говорят-" ну, что вздрогнем?",-"ты меня не уважаешь?", или -"может ещё за одной?":) А вообще-"алкоголизм"- слово ругательное, просьба на форуме его не употреблять:)))
 

Lehauwss

Banned
17 Фев 2012
246
80
0
Саратов
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Я трезвенник, но в НГ обязательно выпиваю, для профилактики. Всех с наступающим, а кого-то уже с наступившим НГ! Всех благ!:beers::newyear:
 

sokol48

Well-Known Member
18 Ноя 2011
613
328
63
48
Липецк
vk.com
А я в октябре завязал с этим змеем. Как отрубило. И новый год буду встречать абсолютно кристалклир. Настроение прям улучшилось, чаем стал увлекаться, уставать меньше стал и самое главное вхожу в 2014 без кредитных обязательств.
 

CakeWorker

Друг киргиза-пришелец
10 Ноя 2002
10.293
5.477
113
Севера
Не пю почти (ныне, ну, разве что, высокага коньячку гр. так 30 изредка в охотку) давно. А под/на/в НГ не пю ваще - и уже более 20-ти лет. Если не считать одного давнего НГ (лет, эдак, с 10 назад), когда удосужился употребить поллитражку Grant's'а в компашке, вискарь не пьющей: жалко было такой напиток бросить (замечу, что по утру - хоть бы хны.., будто и не пил стока). А почему не пю..? А не охота. :super:
 

antonsev

Active Member
31 Дек 2011
951
205
43
Москва
Неа. Чего-то мне это не нравица) Новый Год как-никак. В праздник можно чуть-чуть.
 

achsan

New Member
1 Июл 2008
801
332
0
А вот шампанское не пью, даже в Новый Год.
В 80х с водки,подсел на шампанское, потом их смешивал в "Северное сияние"-кошмар, хотя вкусно! Хотя из опыта- шампанское и глюкоза по вене, или пиво (настоящее)+глюкоза с утра, делают чудеса:))) С тех пор на виноградном вине, с лимитером:)))
 

crindel

Salam звукорежиссер
12 Май 2010
234
136
43
54
Тверь
В 33 года выпил усе :russian:Всех С НОвым Годом!!!!!Успехов,хорошей музыки:FALLEN_02:
 
Ю

Юрий_Uri

Guest
ТС, +1. Кто не понимает, тот, простите, просто не пробовал :)
 
Ю

Юрий_Uri

Guest
Пробовал, пробовал.
"Какая гадость эта ваша заливная рыба..."
Конечно, если взять и заставить себя не пить алкоголь, будет гадость. У меня отказ от "допинга"- это следствие новой ступени в развитии личности. Стало просто не нужно. В свое время я, кстати, выпил столько, что самому страшно)). Вообще, это обсуждение выходит далеко за рамки этого топика... Без обид, если что))
 

playmayker

играю на гитаре
8 Сен 2010
226
53
28
Korolev
Почему то в этот НГ тоже не пью, хотя обычно даю волю чувствам) Всех с наступающим или уже наступившим!!!)))
 

achsan

New Member
1 Июл 2008
801
332
0
Пробовал, пробовал.
"Какая гадость эта ваша заливная рыба..."
Это как про котэ:) Кстате, ВСЕХ С ИМЕНИНАМИ и в этом, и в будущем, извинения прошу у тех кому неприятен, сам поборюсь со своим нелицеприятием...velehentor, извини за многоточие-знаю, не любишь ты много точек, но точки всего лишь символ этого мира, -точек нет:)))
 

akaabd

Well-Known Member
22 Июн 2011
4.240
2.439
113
68
Респ.Дагестан
Пить надо умеючи,чувствуете что то памятью стало 100-150грамулек Кристалловской, хороший сон,и вперёд шедевры создавать,а так при таких стрессах и экологии можно кое куда угодить.
 

ljekio

хоныч
11 Дек 2007
5.787
6.870
113
50
Toksova
soundcloud.com
Вообще ничего не буду.
Даже в магаз не ходил за вкусностями.
Максимум - блинов пожарю.
А может и этого тоже не буду, т.к. один дома сижу как асоциал и мизантроп.
Напиваться же в одну репу не вижу смысла, т.к. для меня это коммуникативный инструмент, в основном.
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)