JS Плагины - обсуждение (1 онлайн

fractala

Well-Known Member
1 Авг 2012
1.473
353
83
ReEQ - отличный eq с анализатором - погонял только, на офф форуме жалуются на большую загрузку - мне показалось нормально все - 0.5-06% одна инстанция.
voxengo span однозначно отправляется в корзину, если ребята допилят этот eq, будет неплохая альтернатива дорогущему фабфильтру

borisuperful

Well-Known Member
31 Янв 2013
1.339
482
83
Самое главное, что нужно в ReaEQ - это уже наконец-то добавить крутизну среза фильтра. Только из-за этой казалось мелочи я его почти не рассматриваю.
А ReEQ класен - но запуск просто ужасный. Как будто какой-то сэмплер омнисфера.

• Like
Реакции: Alexmolecul

belovw

Well-Known Member
22 Апр 2009
5.463
3.705
113
RK Almaty
@Dimilyan, нужно уйти от индексируемых переменных. Для этого надо переписать весь код - в принципе не сложно.

Dimilyan

Active Member
23 Янв 2008
537
217
43
Владивосток

Он ответил мол проблема на стороне разрабов и мол они пусть и решают.
А разрабы знают?) может им тоже намекнуть надо?)
Я понял, я намекаю тебе, ты намекаешь автору плагина, он намекает разработчикам....

Broojacker

Active Member
4 Сен 2010
209
124
43
Киев
soundcloud.com
@Elijah K, Конечно нет, но всё зависит от материала. Если пики в районе 1db, то js master limiter без слышимых искажений справится, например с голосовым подкастом. Во всех остальных случаях, нужно ставить разные плагины и слушать, стоят ли они своих денег.

walks

Active Member
6 Май 2017
158
103
43
Вот это обидно, по видео показался интересным ревер. Сам ещё не успел попробовать.

mitinglas

дМитрий Зайцев
На видео хорошо звучит, спору нет. А у меня не вышло его заставить звучать. Т.е. это может быть мой частный случай, но другие крутые плаги хорошо работают, а JS - нет. Вообще, смысла в таких сложно-составных JS вроде нет, кроме бесплатности. Но это к специалистам лучше вопрос.

Aleksandr Oleynik

Well-Known Member
16 Янв 2007
18.546
10.582
113
57
Киев
forum.videoediting.ru
JS плагины могут писать люди, которые просто немного знают язык скриптов, чуть почитали о eel -е, ну и имеют свои идеи.
Чтоб написать полноценный VST плагин им бы пришлось в 100 раз больше времени потратить.

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)