Евровидение 2014 (1 онлайн

AG arts

Active Member
4 Янв 2006
257
136
43
[video=youtube;wd4kIW2gEzQ]https://www.youtube.com/watch?v=wd4kIW2gEzQ[/video]
наш Пашка лучше...
 

Elle

Богиня
Команда форума
15 Фев 2006
5.428
5.095
113
Берлин
По мне "образ" Кончитты - это просто европейский вариант Сердючки.
образ имеет вполне яркий политический подтекст: недовольный рёв трибун при высоких баллах в сторону России - явное тому подтверждение. Что характерно, несмотря на все санкции, именно Австрия благополучно подписала с Газпромом соглашение о Южном Потоке. Вот она и будет отмывать через евровижн в следующем году. Так что Кончита - это то ещё троллирование)))
Вроде ж за последние годы выяснили уже, что реальное первое место - это второе. Поэтому поздравляем голландцев!

А по поводу писать музыку или выигрывать на евровидении... так в самом начале трансляции наши ведущие очень точно задали планку - этот конкурс надо воспринимать как конкурс телевизионный, а не музыкальный - конкурс технологий вещания если угодно... в частности, добавлю от себя, конкурс воздействия на умы простых смертных и зарабатывания на этом денег. Здесь всё идёт в бой, во многом включая политическую ситуацию в мире, а вовсе не умение петь.
 

Цыхра

Well-Known Member
19 Июн 2003
7.586
7.404
113
vk.com
Гейровидение для меня умерло после этого уродства, не смотря на оношный неплохой голос. Но я реально отворачивался во время этого исполнения и меня не покидало чувство неловкости и стыда, а во время голосования и за Европу в том числе.
 

soundroad

Well-Known Member
13 Авг 2007
3.941
4.499
113
Опять переехал...
Чет ваще не пойму, где там у этой Кончиты Колбаскиной так много людей услышали голос???? Прямые, выдавленные ноты.. Тембр и пафос напомнил Киркорова, только если ему кое что в тиски зажать, что видимо не далеко от правды. Думаю Киркоров эту песню, лучше бы спел. Эмоциональный посыл - не более чем декларация своей ориентации на гей параде, это все ваще не про музыку и пение-((. Сугубо имхо конечно, старался не смотреть, а именно слушать. К разного рода ориентациям, отношусь более чем спокойно.
Вот голландцы, очень мило, органично и по доброму!
 

CakeWorker

Друг киргиза-пришелец
10 Ноя 2002
10.294
5.477
113
Севера
А я как-то вообще не решился смотреть - ещё с подачи П. Воли в недавнем Камеди-Клаб, где он это оно показывал :0372: и просил у наших "нетрадиционных" прощения за наезды: кричал, простите, Киркоров, Моисеев, Билан, Лазарев.., мужикииии!!!
 

o3misha

Well-Known Member
9 Окт 2011
2.649
1.339
113
Москва
Ни песня ни исполнение не понравились у победителя. Не следил за Евровидением, но посмотрел кое-что. Не понимаю, почему это может быть интересно кому-то из любящих музыку. Это совершенно политизированный конкурс, где музыка на 20-м месте.
 

project_one

Active Member
5 Ноя 2004
275
197
43
Надо было отправлять на это мероприятие Сергея Зверева! :sorcerer:
 

smack

Well-Known Member
3 Май 2008
21.732
26.610
113
www.youtube.com
Надо было отправлять на это мероприятие Сергея Зверева!
Против Кончиты у него кишка тонка... )))

P.S. А вообще первая моя ассоциация на словосочетание "бородатая женщина" - афиша цирка XIX века...
 
Последнее редактирование:

goshalev

Well-Known Member
6 Ноя 2002
1.144
632
113
59
Москва
vk.com
Но я реально отворачивался во время этого исполнения и меня не покидало чувство неловкости и стыда, а во время голосования и за Европу в том числе.
А в 2008 не было гадко смотреть на Билана?
Многие знали кто он такой и тем не менее радовались всей страной победе.И когда одна артистка сказала в интервью после этого:Победил не профессионализм,а гомосексуализм!
То толпы геев обвинили ее в гомофобии.И это было не в Европе,а у нас в России.
 

goshalev

Well-Known Member
6 Ноя 2002
1.144
632
113
59
Москва
vk.com
с подачи П. Воли в недавнем Камеди-Клаб, где он это оно показывал и просил у наших "нетрадиционных" прощения за наезды: кричал, простите, Киркоров, Моисеев, Билан, Лазарев.., мужикииии!!!
Кончита,но пока без бороды!
 

SoulState

Well-Known Member
27 Ноя 2006
1.858
841
113
40
Эвровиденье - это цирк, чё там вообще смотреть? Зачем? :laugh:
 

Цыхра

Well-Known Member
19 Июн 2003
7.586
7.404
113
vk.com
Вот в этом и вопрос:
Почему когда российский гей побеждает,то это хорошо,все радуются в стране,
а когда гей из европы-это плохо и мерзко.
Позвольте повторить вопрос, с чего вы взяли что Билан гей? Свечку держали?
Зы, если бы Билан накрасил губы и имплантировал сиськи, то вызвал бы у меня не меньшее отвращение, даже если бы и победил.
 

Technomax

Moderator
26 Дек 2002
3.091
725
113
Питер
forums.somethingawful.com
Не, ну если бы это просто гей был, да по фигу, но нечто с бородой..... уж простите, не в какие ворота.......... Как Elle сказала выше, политикас.
П.С. Просто на фото смотреть противно, а уж видео это вообще ............
 

Ilya Prokhorov

Well-Known Member
16 Авг 2007
2.328
2.587
113
Можно порадоваться, что люди (хоть какие) еще небезразличны публике и нам с вами )

Скоро ведь андроиды, киборги, голограммы, изоморфы и "что там еще придумают" наполнят шоу-бизнес.
 

goshalev

Well-Known Member
6 Ноя 2002
1.144
632
113
59
Москва
vk.com
с чего вы взяли что Билан гей? Свечку держали?
Не первый год в закулисьях нашего шоу бизнеса и поверьте знаю,но на страницах нашего форума описывать столь пикантные моменты не буду
сдесь и дети бывают
Встречный вопрос: а вы почему сей конкурс назвали Гейровидение?Есть доказательства?
 

Цыхра

Well-Known Member
19 Июн 2003
7.586
7.404
113
vk.com
goshalev, такой ответ меня не убеждает, увы. Но даже если и так свою позицию я выше изложил )

ЛОЛ
 

Ulysses65

Валерий Матвеев
8 Июл 2003
2.740
523
113
59
Україна, Кременчук
www.vvstudio.net
П.С. Просто на фото смотреть противно, а уж видео это вообще ............
Ну, не знаю. В контексте проекции своего либидо на исполнителя может кому-то и противно, но почему должно быть противно в контексте телешоу? В конце концов, девушка с бородой всего лишь спела :)
Мне, к примеру, гораздо противнее было смотреть на представительницу Сан-Марино, и наоборот, очень приятно на Нидерланды.
 

smack

Well-Known Member
3 Май 2008
21.732
26.610
113
www.youtube.com
ну если бы это просто гей был, да по фигу, но нечто с бородой..... уж простите, не в какие ворота..
+1. Я не могу себя причислить к ярым гомофобам. Но тут... Не то чтоб организм негодуэ, но находится в полной растерянности: какую генерировать реакцию, если особь - ни дать, ни взять... ))))

Извините за проекцию либидо на исполнителя... )))

А то, что это "всего лишь" телешоу - а если будет телешоу, допустим, с расчлененкой или зоонекрофилией? Ну, вот, контекст такой... :bad:
 

Music_Hawk

Well-Known Member
Моё тупое естество положительно отреагировало на Польшу....
Тема сисек, как грится.
По пению показалось, что была пара песен. Первая кажись и англичане порадовали.
А бородатые женщино издревле были ключевым номером бродячих цирков, чего странного?

Другое дело, что это кагебе болезнь, отклонение от нормы.
И выступать за "равноправие" несколько странно в этом контексте.
Хотя, судя по тенденции, могут сбыться и прогнозы " Голубого сала" Сорокина.
Причём в не очень отдалённом будущем.
Как и про день опричника, и Слава Богу!

Пояснение.
Смайлики не ставлю, а это был сарказм.
 
Последнее редактирование:

Ulysses65

Валерий Матвеев
8 Июл 2003
2.740
523
113
59
Україна, Кременчук
www.vvstudio.net
а если будет телешоу, допустим, с расчлененкой или зоонекрофилией? Ну, вот, контекст такой..
Расчленёнка и зоонекрофилия - нарушение существующих законов и правовых норм. Не корректное сравнение :)
 

smack

Well-Known Member
3 Май 2008
21.732
26.610
113
www.youtube.com
Расчленёнка и зоонекрофилия - нарушение существующих законов и правовых норм. Не корректное сравнение :)
Знаете, кроме УК существуют и другие законы. Прежде всего - внутренние. Их соблюдают даже тогда, когда ни один карающий орган не в курсе содеянного нами...

Если расчлененку и т.п. по какой-то причине узаконят - вы ЛИЧНО это воспримете как должное?
 

CakeWorker

Друг киргиза-пришелец
10 Ноя 2002
10.294
5.477
113
Севера
бородатые женщино издревле были ключевым номером бродячих цирков, чего странного?
Цирк - это цирк, ибо есть для оного определённые жанры, именно цирковые.
Равно как и для эстрады есть собственные жанры... И хотя и цирк, и эстрада всё же порой "перемешиваются", кунсткамерным экземплярам, тем не менее, на эстраде не место. Сам же говоришь:
это кагебе болезнь, отклонение от нормы.
А то давайте сиамских близнецов (храни их, Господи) петь научим и тоже - на эстраду... Э? :russian:
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)