Softube fet compressor + Focusing Equalizer подскажите аналоги! (1 онлайн

dmitry1982

Active Member
23 Фев 2011
602
248
43
Санкт-Петербург
День добрый форумчане, в общем на аудиоделукс щас Softube Mix Bundle отдают за $185 ! Из комплекта очень понравился fet compressor в связке с Focusing Equalizer для электронной музыки.Есть ли более дешевые аналоги этих приборов? NI supercharger GT (его щас могу за $49 взять) похож по характеру но меньше возможностей по дизайну звука получается.Плюс в комплекте еще и tsar-1r и active passive pack совсем вроде не дорого получается:)
 

dmitry1982

Active Member
23 Фев 2011
602
248
43
Санкт-Петербург
купил, статус ордера "incomplete" деньги с пайпала не списались почему то, на почту вообще никаких писем не пришло ни от того же пайпала ни от делукса. Может кнонибудь вкурсе что все это значит? покупал у них несколько раз, такого не припомню.:unsure:
 

dmitry1982

Active Member
23 Фев 2011
602
248
43
Санкт-Петербург
Wham_48, царь мне не особо понравился на дальних дистанциях он все равно как то выпирает что ли. тулсовский d-verb юзаю а вот для коротких дистанций тсарь1р в самый раз, там особо и крутить не надо.
 

dmitry1982

Active Member
23 Фев 2011
602
248
43
Санкт-Петербург
купил, статус ордера "incomplete" деньги с пайпала не списались почему то, на почту вообще никаких писем не пришло ни от того же пайпала ни от делукса. Может кнонибудь вкурсе что все это значит? покупал у них несколько раз, такого не припомню.:unsure:
Ответили с аудиоделукс что оплата не прошла и нужно еще раз купить, воспринял это как знак и еще раз все взвесив пришел к выводу что из всего комплекта интересен только fet compressor и focusing eq, проблема выбора так и осталась. Подскажите подобный eq и компрессор AAX для pro tools 11?
 

dmitry1982

Active Member
23 Фев 2011
602
248
43
Санкт-Петербург
SoNick, я цель не написал просто, по сути мне нужен дико жмущий компрессор + сатурация+эквалайзер для эффекта насоса вот я на фет и обратил внимание, может он очень музыкальный но мне то нужно для экстремальных значений компрессии. вчера потестил 4-5 подобных компрессоров в их числе halo chanel strip 3 который купил вчера же вместе с транзиэнт кнтролом за 45$ как оказалось при экстремальных значения они дают похожий результат поэтому и притормозил с покупкой а вот замену focusing не нашел :(
Если честно были б деньги купил бы и этот пак и туб тех чанел и динамит:)но думаю еще куплю в будущем скидки ведь слава богу не последний день)
 

Maxim Komov

модератор
10 Мар 2005
2.071
1.612
113
41
Москва, Зеленоград
www.maxkomov.com
по сути мне нужен дико жмущий компрессор + сатурация+эквалайзер для эффекта насоса
Soundtoys Deviloc Deluxe ? Рекомендую :) Но FET универсальнее. И дешевле по этой акции выйдет.
 
  • Like
Реакции: Arlekin

dmitry1982

Active Member
23 Фев 2011
602
248
43
Санкт-Петербург
c фетом и фокусом вот что получается через bus компрессия эквалайзер и для стерео каналы чють сдвинул нужно подобное но с другими. какой то луп взял примеры до и после
 

Вложения

dmitry1982

Active Member
23 Фев 2011
602
248
43
Санкт-Петербург
в том то и дело что не получается а надо чтоб получилось:) щас почти во всек техно треках идет какая то накачка не могу пока понять как это:)
 

Вложения

  • 665,9 KB Просмотры: 44

Цыхра

Well-Known Member
19 Июн 2003
7.586
7.404
113
vk.com
Что что лично на мой вкус интереснее софтюбовского фета - это Stillwell Rocket и Stillwell Bombardier. А вообще по слухам из клонов 1176 в софте самый интересный - это NI/Softube VC 76. Пишут, что даже интереснее УАДовского. Лично я слушал - очень понравился. Но Bombardier гораздо гибче, при том что звук довольно хорош из него
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)