C Днём рожденья, Джозеф(nikjos) ! (1 онлайн

Oleg Sirenko

писатель музыки
25 Апр 2006
5.291
1.473
0
57
Gardarike
olegmusic.com
Поздравляю гитариста, художника и просто хорошего парня Джозефа Никитина (nikjos)!
Будь здрав, друже! :drinks:

Надеюсь, как-нить сделаем подобный ролик еще :wink: :

[video=youtube;JH96j6-6CO0]http://www.youtube.com/watch?v=JH96j6-6CO0[/video]
 
Последнее редактирование:

smack

Well-Known Member
3 Май 2008
21.732
26.606
113
www.youtube.com
Поздравляю творческого человека и желаю успехов, и не только в творчестве ))

Жаль, давненько не было новых "живых картинок" ))) Народ в ожидании!
 

nikjos

Active Member
26 Июн 2007
650
184
43
Bremen
Oleg Sirenko,
Music_Hawk,
digisystem,
сергей свет,
Alexander Yakuba,
smack,
Andruha,
SadFat,
alexpol,
SoNick,
Alex_HS,
convex,
Osman,
Floyd,
Rusik,
Arlekin,
Друзья-спасибо сердечное за поздравления-я несказанно рад,даже щасслифф:) неожиданно,потому что последнее время больше в режиме читания,но я тут, с вами. спасибо за то что вы есть!!!
Музыка на данный момент немного в сторонке-но это временно,я уверен в этом. гитара по-любому ежедневно в руках :) -и даже не одна
http://forum.rmmedia.ru/showthread.php?t=109483&page=2&p=1722351&viewfull=1#post1722351

ну и ролики рисовательные ещё будут-обещаем вместе с Олегом :)
Завтра стартую в "тур 2014":


Юра(Флойд)-еду через Ригу на Клайпеду в порт-держать курс на Юрмалу? я в прошлый раз на Бауску уехал и оттуда по маленьким дорогам еле на пароход успел.если успеешь напиши. или даже если У тебя будет время можем где кофе попить :)
 

Oleg Sirenko

писатель музыки
25 Апр 2006
5.291
1.473
0
57
Gardarike
olegmusic.com
Завтра стартую в "тур 2014":
Джозеф, а каков твой маршрут в этом годе? Если бы ты выбрался со своего Северного моря(где-нить по Лазурному побережью иль по другому теплому Средиземноморью, то можно б было покататься вместе недельку, если по Германии, то у меня не получится - душа и тела требуют тёплого моря и солнца )) Вообще-то Европа надоела уже - всё одинаковое, планировал куда подальше поехать, но с финансами не ахти, придётся кда-то по-бюджетному ехать, типа Испании. ) да и Шенген есть до середины августа ;)
 

nikjos

Active Member
26 Июн 2007
650
184
43
Bremen
livingsr,
diggidon,
спасибо :)
Oleg Sirenko,
Олег, со "своего" северного моря я и сам хочу уже выбраться , и именно куда-нить в стороьну Лазурного побережья. но как и у тебя именно финансовые дела затрудняют и решают за меня.
на северном море я "признан" и там платят:clap: :) а в других естах сначала имя делай-потом бабки :)
Лазурный берег в планах в сентябре-но ты в августе вроде в отпуск. посмотрим ближе к делу. я тоже как и ты куда-нить в тёплые края хотел бы-к пальмам и солнцу. ну решим попозже :)
 

Oleg Sirenko

писатель музыки
25 Апр 2006
5.291
1.473
0
57
Gardarike
olegmusic.com
в других естах сначала имя делай-потом бабки :)
Ну дык поехали тебе в Ниццу имя делать! :biggrin:
Я б с тобой недельку почалился, а потом - в Гишпанию, на Коста-Браву на пару неделек (для меня это самый буджетный отдых получается:wink:) Благо там мне за жильё ничего платить не надо, еда - с рынка, там дёшево всё ))
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)