Вот это нежданчик! ВТОРОЕ МЕСТО на indabamusic!!!! (1 онлайн

Alex B@ss

Well-Known Member
16 Сен 2008
1.552
908
113
40
Оренбург
www.bassrecords.ru
Если честно я немного прифигел)))) ибо реально не ожидал и ставки делал на другую работу там же)))))

https://indabamusic.com/opportunities/telefunken-multitrack-sessions-live-mixing-contest-9-bronze-radio-return-mister-mister/winners

а вот приз:
http://www.telefunken-elektroakustik.com/products/mics/show_product.php?item=24

причем, если честно, приз мне не столь важен, главное runner-up, что для парня из Оренбурга на международном конкурсе - ну нормально так))))) *скромно опустил глаза* ))))))

интересно, как они приз мне пришлют в мой колхоз :drool:))))))))))

уфффф.....

зы. жена смеется - говорит заразное: сначала я на pop-music первое место, потом она на прошлой неделе выйграла международный конкурс лингвистический и в июле во Францию свою любимую поедет, тут я опять..... сцуко надо продолжать усердно работать))))))
 

Вложения

Последнее редактирование:

sounds715

Well-Known Member
30 Сен 2011
1.728
630
113
Москва
Поздравляю!!!! Больше музыки хорошей и разной!!!! Зы Жену надолго во Францию не отпускай!!!!
 

Alex B@ss

Well-Known Member
16 Сен 2008
1.552
908
113
40
Оренбург
www.bassrecords.ru
Спасибо, друзья!

sounds715, да она у меня практически каждый год туда ездит)))) 10 дней не так уж много))) самый тяжелый промежуток был на 1 мес - на обучение летала туда - вот я тогда чуть не повесился... я еще и в отпуске тогда был - тоскаааааа)))))))
 
Последнее редактирование:

Колька

Well-Known Member
5 Июн 2007
502
391
63
37
Україна
интересно, как они приз мне пришлют в мой колхоз ))))))))))
Поздравляю!!! Пришлют, не переживайте, мне когда-то в ещё меньший колхоз под Киевом прислали!
Причём, сначала гдет через месяц после объявления результатов пришёл набор дисков обещанный, а потом через полгодика решили, что мало, прислали ещё и картину-)
Главное, чтоб адрес был правильный и понятный для англичан.
 

baloo

Distor-Dreamer
19 Июн 2011
8.813
5.666
113
Ekaterinburg
поздравляю!)
а я пару ремикс контестов учавствовал, и как понял, работу нужно спамит было на чужие профили, чтоб послушали..
просто сделать и загрузить работу, ничего далее не делая - не получалось. как вы продвинули свою работу? или ничегонее делали, только добавили на ресурс в контест и все?
 

Колька

Well-Known Member
5 Июн 2007
502
391
63
37
Україна
Свяжутся, на почту придёт форма для заполнения адреса, раньше в гугл докс была, сейчас не знаю, а в моём случае, ещё и в фейсбуке написали, чтоб наверняка.
baloo, я никак не продвигал.
 

NoStyle

Well-Known Member
13 Окт 2010
1.474
1.206
113
Подмосковье
akarenin.com
Alex B@ss, я горжусь, что тусуюсь с тобой на одном форуме!)))
А если серьезно - искренне поздравляю) Микрофон - вещь хорошая, а хороший микрофон - дорогого стоит)
Но в данном случае, как мне кажется, главное, все таки, не микрофон, а высокая оценка твоей работы) А микрофон, считай, как статуэтка... или кубок, которые сами по себе не так уж и дороги, но как символ твоей победы, твоего признания - бесценны!)
 

Alex B@ss

Well-Known Member
16 Сен 2008
1.552
908
113
40
Оренбург
www.bassrecords.ru
просто сделать и загрузить работу, ничего далее не делая - не получалось. как вы продвинули свою работу? или ничегонее делали, только добавили на ресурс в контест и все?
честно говоря никак не продвигал - я за честные соревнования без применения современных технологий)))) хотя сам понимаю, что зачастую надо там шевелиться каким-то образом.
у меня и комментов было 2 штуки и 0 голосов))) видать действительно хороший микс получился по мнению жюри)))

Alex B@ss, я горжусь, что тусуюсь с тобой на одном форуме!)))
я аж прям покраснел)))) спасибо!))))
 

Alex B@ss

Well-Known Member
16 Сен 2008
1.552
908
113
40
Оренбург
www.bassrecords.ru
всем спасибо, друзья!
IGor2D, ну дело такое - не сейчас, так в следующий раз))) если честно я сам не ожидал - просто сделал как сам слышал и отправил))

digisystem,
Далее желаю грэмми! ))
:up: но из моего города пожалуй сложновато будет))))) надо перебираться в "куда-нить-по-крупнее"))))
 

SoulState

Well-Known Member
27 Ноя 2006
1.858
841
113
40
Тоже поздравляю)
Уж сколько я там в этих их конкурсах не участвовал - понял лишь одно - что кто больше наспамит, тот и победит. И забил на это дело. Но видать есть и адекватные конкурсы)
 

сергей светлов

воздастся каждому
13 Мар 2013
2.353
2.302
113
Курск
А ведь Александр,кстати,участвовал в конкурсах с миксами,которые делал на N-Monitors))) Спорщики из соседнего топа! Задумайтесь!))))
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)