Eventide UltraChannel (1 онлайн

pmg

Well-Known Member
1 Июл 2006
740
905
93
после заполнения и отправки данных на указанный почтовый адрес приходит письмо с ссылками для скачивания
 
  • Like
Реакции: Vosk

Dmitry Anderson

современный монах
8 Окт 2006
9.403
3.495
113
40
Запорожье
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
  • Like
Реакции: Hitmixer и Vosk

pinkow

Well-Known Member
13 Авг 2008
2.434
650
113
64
Неплохой плаг. Воткнул его на голос - прилично! [OFF]Правда слушаю на два пиано (на дворе ночь) и под пиво. Завтра утром надо на свежак[/OFF]
 

Cubeason

Well-Known Member
11 Окт 2013
626
397
63
40
Grodno
Огромное спасибо только что все сделал с кодом из первого сообщения, все пришло на айлок и все работает, спасибо.
 

song

Senior Member
19 Апр 2003
3.574
1.255
113
Продам Eventide UltraChannell :biggrin:. Не дорого
 

gorevalex63

Well-Known Member
4 Дек 2009
471
535
93
60
RF Saratov
Отлично! С первой попытки всё получил))) Пусть мелковат, за $249 потерпим...
 

Valery

Well-Known Member
2 Окт 2004
2.452
999
113
Есть ли еще какие плюсы?)))
Плаг занятный... Питч и дилэй в ч.стрипе-уже прикольно. На беглый взгляд, пока не увидел ничего такого, чего нельзя бы было получить цепочкой из других плагов. Но есть пара моментов с котороми надо ще разобраться...
Зы:
На тяжелом проекте Куб 7.5 вылетел в момент убирания плага из инсерта.((((((((((
 
  • Like
Реакции: NoStyle

pinkow

Well-Known Member
13 Авг 2008
2.434
650
113
64
На беглый взгляд, пока не увидел ничего такого, чего нельзя бы было получить цепочкой из других плагов.
Мне тоже так показалось. Меня прикольнули некоторые пресеты. Например на голос или ударные. Это когда клиент мало платит, а ему как всегда срочно - чем выстраивать "какие-то цепочки", возиться - воткнул пресет и вперед:i_am_so_happy:. Однако, за 249 - я бы не купил, это точно. Поэтому производители и пиарят
 
  • Like
Реакции: NoStyle

Yriisem

Well-Known Member
11 Авг 2009
548
1.334
93
57
Челябинск
vk.com
ребята поделитесь ссылкой на инсталер пожалуйста. Опоздал маленько :) на айлок лицензию ещё залили видимо автоматом, а инсталер уже не прислали.
 

Scarlatino

Cockoshmondelier
20 Окт 2006
2.931
898
113
49
Воронеж
Не так давно где-то видел инфу что готовится нативный VST Eventide Anthology II Bundle, погуглив, однако, ничего не нашел.Но если это так, то это , вероятно, замануха на этот пакет))
 

Jeysound

Well-Known Member
30 Апр 2012
4.026
2.476
113
Russia
а если на какой-то момент забыть, что скоро он будет стоить 249$... Есть ли еще какие плюсы?)))
Нет конечно. Всех здесь объединила банальная жадность. Я серьёзно. Любой другой плагин могли бы нам также втюхать. Сидели бы, радовались и обсуждали.
 

Valery

Well-Known Member
2 Окт 2004
2.452
999
113
Всех здесь объединила банальная жадность. Я серьёзно. Любой другой плагин могли бы нам также втюхать. Сидели бы, радовались и обсуждали.
Это плохо? То что жадность это плохо, я давно догадывался. А применительно к даной ситуации ?
 

Valery

Well-Known Member
2 Окт 2004
2.452
999
113
А, а я уж испугался, что оказался в первых рядах, нахальных, расталкивающих локтями своих ближних, любителей халявы.)))))))))))
 

NoStyle

Well-Known Member
13 Окт 2010
1.474
1.206
113
Подмосковье
akarenin.com
Нет конечно. Всех здесь объединила банальная жадность. Я серьёзно. Любой другой плагин могли бы нам также втюхать. Сидели бы, радовались и обсуждали.
Не хотел никого обидеть;) И дабы обосновать мой вопрос (не без юмора, конечно), могу отметить, что по прочтении нескольких страниц диалогов, все, что я понял, это то, что интерфейс очень мелкий, что жрет CPU, но за 249$ наши люди выдержат и не такое)))

Dmytro_ua, ага. Я и так в очках работаю, а тут вообще носом в экран прилип...
Но халява скрашивает это неудобство.
Забрал с пятой попытки. Тоже разочарован мелкими деталями интерфейса...
Парни, одумайтесь. :)))
Для 249 баксов да... мелковат интерфейс. Но это халва.
С n-го раза получилось, да. Плагин "мелковат" согласен. Приходится щуриться.
Отлично! С первой попытки всё получил))) Пусть мелковат, за $249 потерпим...
На четвертой странице обсуждений кто-то попробовал задать вопрос в немного другом ключе:
Ну как, насколько он "чёток"? )
но так и остался без ответа)

Поэтому я и взял на себя такую смелость)
Нет ничего плохого в акциях, бонусах и бесплатных раздачах (сам их отслеживаю), просто захотелось услышать мнения в более профессиональном ключе (отзывы в большинстве своем напоминали обсуждения на рутрекере) В общем, никого не хотел обидеть) Тем более, что в этой теме отписалось несколько уважаемых мною форумчан)
Все это было похоже на шуточный переполох))) Вот и я спросил "и в шутку, и всерьез")
 

Stapleton

ex wwwoland
23 Май 2011
2.415
1.725
113
Одесса
varishamusic.com
.Установил. Впечатлён возможностями, очень крут плагин, но жрёт весьма прилично (как выше писали, даже при отключении всех секций).
Но в целом, даже если опустить его цену и халявную раздачу - плагин очень КРУТ. На все каналы не навесишь, но юзать буду однозначно!

Вот, нарыл демо пресетов:

[video=youtube;BFZeeA2Q2Fo]https://www.youtube.com/watch?v=BFZeeA2Q2Fo[/video]
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)