Нужен pluck (если это pluck) а-ля Matrin Garrix - Animals. (1 онлайн

djozz

Well-Known Member
Коллеги, добрый день! Понимаю, что скорее всего вопрос банален, тем не менее вот потребовался такой вот звук, он же присутствует и в треке Wizard. Поделитесь плиз пресетиком для Sylenth или Spire. Можно и для Zebra. Спасибо огромное!!!
 

EXistation

Active Member
20 Дек 2005
420
119
43
Wroclaw
Я уже тут выкладывал как то раз презетик для Сайлента. Я делал туториал по плаку от продюсера ZEDD помоему.
Не претендую на точность, как у Matrin Garrix - Animals (с 0,48), но плак хороший. да и плюсом будет возможность его покрутить )))
 

Вложения

  • Like
Реакции: pustoy и djozz

TSGM

[ Helicalin ]
23 Окт 2013
506
294
63
Россия
audiojungle.net
это который с 1.14 в original mix? то там буквально синусоида (хотя можно еще и прямоугольник подмешать), amp-огибающая с явно выделенной атакой (еще можно и огибающую для pitch'a подобным образом настроить, что еще больше подчеркнуть атаку) + еще можно помешать шум, чтобы было больше "тела"
пример ниже, пресет на sylenth еще ниже
 

Вложения

djozz

Well-Known Member
Я уже тут выкладывал как то раз презетик для Сайлента. Я делал туториал по плаку от продюсера ZEDD помоему.
Не претендую на точность, как у Matrin Garrix - Animals (с 0,48), но плак хороший. да и плюсом будет возможность его покрутить )))
Это для зебры пресет?
 

rustle

Active Member
3 Янв 2005
592
183
43
дядьки держите, это пересохраненный пресет в FXP, который выложил EXistation.
 

Вложения

guganga

JAMMASOUND
27 Июл 2012
380
55
28
40
Ussuriisk
Именно,он сам говорил что это обычная перкусия. Обычный ван шот сэмпл.
 

Цыхра

Well-Known Member
19 Июн 2003
7.586
7.404
113
vk.com
А если быть точнее, это том, который питчем пару октав накинули.
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)