FAQ Всё о покупке софта, подписке плагинов и лицензиях (1 онлайн

Vladimir74

Well-Known Member
22 Апр 2011
2.477
710
113
49
Россия, Краснодар
wolchenko.ru
Парни, подскажите по плагинам waves. Купил недавно. Проинсталлировал их менеджер, активировало плагины с привязкой к компу. Вообще по лицензии они могут быть на двух компах или только на одном? Если жесткий диск сдохнет это потеря лицензии или это решается через техподдержку? У многих контор при активации через ilok приходит две лицензии и я заливаю их на два ключа. У waves можно только на одну флэшку залить лицензию. Из за этих моментов ранее избегал использовать waves, но сейчас пришлось. Хочется на двух компьютерах поставить.
 

odinzavseh

Well-Known Member
3 Апр 2011
1.742
838
113
Самара
@Vladimir74, waves дают только одну лицензию.
Вы должны установить waves central и войти в него под своим аккаунтом зарегистрированным на waves.com
В этом централе устанавливаете купленные плагины на свой компьютер, а лицензии на флешку, чтобы её можно было носить с собой домой и пользоваться плагинами дома.
Смотрите, плагины можно поставить хоть на сто компов, но работать они будут только с флешкой. Флешка типа Ilok.
 
  • Like
Реакции: Vladimir74

Vladimir74

Well-Known Member
22 Апр 2011
2.477
710
113
49
Россия, Краснодар
wolchenko.ru
Спасибо. Про флэшку я знаю. Думал можно просто к двум компам привязать. А если при повязке к компу винт ломается лицензия пропадает или можно восстановить?
 

Scarlatino

Cockoshmondelier
20 Окт 2006
2.926
896
113
49
Воронеж
Друзья, а не знаете, можно ли перепродать уже активированные продукты iZotope ? отвязываются они от личного кабинета, берется ли за это мзда? Спасибо.
 

fractala

Well-Known Member
1 Авг 2012
2.417
998
113
Друзья, а не знаете, можно ли перепродать уже активированные продукты iZotope ? отвязываются они от личного кабинета, берется ли за это мзда? Спасибо.
Делается трансфер лицензии на данные (полное имя и емейл) другого пользователя через оффициальный саппорт izotope (бесплатно). Пишите через контактный емейл изотопам с просьбой сделать трансфер.

Сам таким образом продавал другому пользователю лицензию на Nectar 2 Production suite
 
  • Like
Реакции: Scarlatino

Rudikoll

Active Member
2 Фев 2008
179
120
43
42
Вознесенск, Украина
Такой вопрос, как отписаться от слэйта? Подписан на помесячную подписку по 24.99
зайти в аккаунт гоблера вкладка ордер менеджмент и снять галку авторенивел, тогда перестанет обновляться автоматически каждый месяц.
 

fractala

Well-Known Member
1 Авг 2012
2.417
998
113
Ребята, а U-he делают скидки (черная пятница/НГ или по личной просьбе)?
Очень хочу прикупить zebra 2. Но 200$ + налог 18% - сумма кругленькая получается.
И есть инфа о дате выхода 3-ей версии? Видео с выставки видел, где Урс показывал 3-юю версию - но о дате выхода тишина
 

Wham_48

Sneiro Member
15 Дек 2006
8.038
5.668
113
45
Валдай-Минск
Ребята, а U-he делают скидки (черная пятница/НГ или по личной просьбе)?
При заполнении анкеты (Customer survey) дают купон, последний опрос недавно вот был, 15% купон давали. а так насколько знаю чёрных пятниц не делают. Только интро цену.
Гз Поэтому на квр с рук продают ухи почти за туже магазинную цену, и народ разбирает как ни странно.
Хотя есть исключения, непомню MFM2 кажется, просто какаято акция была толи к железке давали его за копейки, чтото в этом роде, так можно выловить раза в два дешевле с рук.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: fractala

odinzavseh

Well-Known Member
3 Апр 2011
1.742
838
113
Самара
А триал на слейтовский тригер существует? Я что-то не могу найти на сайте где скачать.
 

fractala

Well-Known Member
1 Авг 2012
2.417
998
113
Ребятушки, совсем забыл - на synapse the legend тоже бывают чернопятничные праздничные скидки?
 

odinzavseh

Well-Known Member
3 Апр 2011
1.742
838
113
Самара
Беда у меня) Купил сегодня за 49 Melodyne 4 Essential, а он кастрат, даже хуже)))) Недавно пробовал демо Studio one и в нём интегрирован Melodyne 4 Essential
Собственно вот описание с сайта пресонуса:
Studio One Professional is the DAW that pioneered integration of the Technical Grammy-winning Melodyne 4 Essential (a $99 value) for precise polyphonic pitch and time manipulation, correction, and creative editing. More than just a plug-in, Melodyne is actually integrated into every track, allowing faster access and more efficient performance, thanks to our ARA technology that we co-developed with Celemony
На большом скрине купленный сегодня, на маленьком из Studio One Снимок экрана 2017-11-23 в 18.29.17.png Снимок экрана 2017-11-23 в 18.12.47.png
Просветите что не так? Как я так лоханулся?
 

fractala

Well-Known Member
1 Авг 2012
2.417
998
113
Ребята ни у кого ваучера ненужного нет на покупку UVI инструментов? Очень хочу приобрести ихний uvi world suite
 

Alex_HS

Super Moderator
Команда форума
19 Ноя 2002
19.731
28.383
113
57
Москва
на маленьком из Studio One
Версии Editor. Ну или Assistant. Нужно было сравнение версий смотреть. В будущем можно будет по скидкам проапгрейдить, недавно только было у них.
 
  • Like
Реакции: odinzavseh

odinzavseh

Well-Known Member
3 Апр 2011
1.742
838
113
Самара
@Alex_HS, до какой мне версии проапгрейдить чтобы были инструменты как на маленьком скрине? Стэндлон не нужен, как vst меня устроит.
 
  • Like
Реакции: Dmitry Anderson

Alex_HS

Super Moderator
Команда форума
19 Ноя 2002
19.731
28.383
113
57
Москва
@odinzavseh, Если не нужен полифонический режим DNA с распознаванием и коррекцией аккордов, то будет достаточно следующей "ступеньки" - Assistant.

Ребята ни у кого ваучера ненужного нет на покупку UVI инструментов? Очень хочу приобрести ихний uvi world suite
У них сейчас скидки 50%, сегодня в почту приходило.

ЗЫ: после переписки с Acussonus они "прикрутили" к сайту опцию оплаты картой напрямую, без палки. Купил сегодня апдейт Regroover до Про версии за 60 баксов (вместо $217) и получил 2 сэмплпака в подарок.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: odinzavseh

fractala

Well-Known Member
1 Авг 2012
2.417
998
113
Ребята, сорри за повтор сообщения
"Ни у кого ваучера ненужного нет на покупку UVI инструментов? Очень хочу приобрести ихний uvi world suite, про скидку 30% знаю, но нужен ваучер - не добираю по деньгам немного"
 

naash_g

Mixing...
5 Авг 2008
2.557
581
113
Che...
Народ, смотрите за дистрессор от слейта на аудиоделюксе дают гифт кард на 30 долларов. И по 39 долларов там стоят VTC. Как думаете этот гифт кард можно к VTC применить??:)
 

Dmitry Anderson

современный монах
8 Окт 2006
9.403
3.495
113
40
Запорожье
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
@naash_g, можно, я так несколько лет назад купил Custom Series за 50 (скидка была + применил купон).
 
  • Like
Реакции: naash_g

odinzavseh

Well-Known Member
3 Апр 2011
1.742
838
113
Самара
Купил вчера на plugin alliance плагин, деньги снялись, письма от них не пришло, в аккаунте нового плагина не появилось. Было такое у кого? Может деньги снялись, но ещё не дошли?)
 

Wham_48

Sneiro Member
15 Дек 2006
8.038
5.668
113
45
Валдай-Минск
Купил вчера на plugin alliance плагин, деньги снялись, письма от них не пришло, в аккаунте нового плагина не появилось. Было такое у кого? Может деньги снялись, но ещё не дошли?)
Хм, ниразу небыло. (Добавление плага в акк должно происходить автоматом моментально если что, и да, письмо соотв. на мыло)
 

anjuni

Well-Known Member
31 Дек 2010
585
304
63
@odinzavseh а на адрес почты на которую зарегестрирован аккаунт пришло уведомление о покупке. Так по идее сразу лицензия добавляется в аккаунт ничего ждать не надо.
 

odinzavseh

Well-Known Member
3 Апр 2011
1.742
838
113
Самара
@anjuni, по-этому и спрашиваю, было у кого такое или нет?)
Написал ещё днём в поддержку, жду ответа.
Я раньше покупал их продукты, всё было ок.
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)