Пара смешных фоток (1 онлайн

Лукьян

Well-Known Member
23 Дек 2017
2.196
1.249
113
36
г. Йошкар-Ола

]Den[

دينيس
1 Июл 2010
487
251
63
Ну, чтоб никого не обижать, оставим высказывание риторическим.
Но... Всем причастным, всёже стоит задуматься.

P.S. Со всем уважением!
P.P.S. Всёже брюлик огранённый смотрится интересней, продолжая сохранять свои свойства (работоспособность и технические характеристики : ))))))))))))).

неограненный алмаз.jpg
 
Последнее редактирование:

Long

Well-Known Member
27 Фев 2008
16.514
14.186
113
Moscow
WWW.LONG.RU
Всем причастным, всёже стоит задуматься.
-- Задумались... :)
И надумали внести свою лепту, но поинтереснее.
Угадайте страну по схеме!
241424


Как бонус - вопрос на засыпку: сколько ОУ можно выкинуть их схемы, не изменив её работоспособность? :Dle89:
 

Martin-rmm

Well-Known Member
7 Ноя 2017
2.821
2.629
113
Хмм, не будучи там ранее, я там уже заблокирован)) Но спасибо. Про металл почитаю.
Эхх, гитарные картонные фузы я у себя не нашёл (фото). Где-то они в закромах.
Нашёл только вот эту прелесть)))
 

presly

Well-Known Member
15 Ноя 2004
2.336
1.371
113
58
София
Хмм, не будучи там ранее, я там уже заблокирован))...
жаль. Но вкратце - для старения сосновых - берем черный чай, кипятим 5 минут, обрабатываем дерево, потом наносим слой (слои) уксуса, в котором несколько дней киснула стальная шерсть 0000 - и готово.
 
  • Like
Реакции: Martin-rmm

-Julian-

Well-Known Member
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Эх жаль у меня с детства не осталось "смешных фотографий". Чем я только в детстве не увлекался от нитроглицерина и до сахарной ваты с помощью СССРовских микросхем типа ПЗУ, ОЗУ, ЕПром которые служили лишь для того, чтобы сахарные нити, макая выводы микросхем в расплавненный сахар за собой тянуть.

У моих родителей всегда был озноб и дрожь, вероятность того, что я мог натворить в детстве, что-то из ряда вон выходящее была большая.

Серия из этих фото была бы ну прям перфект для этрй ветки. Но фот увы нет, зато ржачных воспоминаний много, как марганцовка в аптеках города пропадали и почему я любил самолетное кладбище и части с крыльев самолётов.

Представляю себе моих детей, если бы они были такие же как и сам. :D :D :D
 

Martin-rmm

Well-Known Member
7 Ноя 2017
2.821
2.629
113
вкратце - для старения сосновых - берем черный чай, кипятим 5 минут, обрабатываем дерево
Кипятим в чае дерево?

Кажется флэнжер,
Вряд ли, фленжеров на простых схемах до сих пор не придумали.

Но фот увы нет,
Я тоже жалею что не сфотографировал кое что своё сделанное уникальное. Что было настоящим достижением для себя лично. И вообще. Одно только то, что я сам делал клавиши!! Из винипласта выпиливал, вырезал, гнул на горячем, сверлил, собирал и они работали! Но вот не сфотал.
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)