Ушел из жизни Олег Сиренко (1 онлайн

Electro-Nick

Дружбист
23 Июн 2005
5.395
910
113
52
Москва, улица Дружбы
soundcloud.com
Смотрю в этот топик от самого начала.... И не знаю что писать
Какими то мелкими кажутся все слова приходящие на ум
Все что не придет в голову какое-то натянутое

Эх Олег, очень очень жаль
И в добрый путь
Помолимся, выпьем, помянем
И там нас не забывай, до встречи
 

denissirenko

Member
10 Окт 2014
8
45
13
38
Одинцово
Большое спасибо всем за соболезнования и поддержку. И от меня лично и от всех родных и близких, которые заходили сюда по ссылке.

Pavel Fomitchov: Потом, когда пройдут похороны, предлагаю подумать о выпуске собрания его музыки. Она должна остаться.
Павел, у папы остался недописанный альбом. Большая часть там уже готова, но есть еще кое-какие моменты. Я предлагаю доработать и выпустить его. Все материалы, которые остались по проекту, мне доступны. Конечно, всё это после похорон. Как именно это реализовать – пока не имею представления, надеюсь на помощь. Знаю, что папа довольно придирчив к некоторым вещам, но, думаю, в данном случае не был бы против. Как вы на это смотрите?

Almond: Если Вам нужна какая-то помощь - звоните, у Вас есть мой телефон. И держитесь. Мои соболезнования всем родным и близким...
Спасибо, Кирилл. В том числе и за то, что сами сделали очень многое.

casper: ну как же так то, а? неужели всё упёрлось в деньги?
Нет. Даже если бы была вовремя собрана вся необходимая сумма, это не гарантировало бы полного излечения, даже за границей. Тому много причин: и деньги, и сложность самого заболевания, и состояние медицины. И еще много того, о чем писать не хочется.
 

mgl

Active Member
14 Июн 2004
362
162
43
44
Moscow
Светлая память.
Помним, скорбим!

Больше слов нет..
 

Sov_OK

Советую_Оч.Конкретно
4 Янв 2007
2.477
1.226
113
57
Миргород
music-union.livejournal.com
Олег, жаль, что тебя не стало. Ты был Настоящим. Ты отдавал свою энергию другим, но, увы, жизнь устроена так, что это не гарантия долголетия. Спасибо, что "облучал" нас своим творческим излучением, спасибо, что не экономил сердечное тепло. ... Олег, для меня ты тоже навсегда останешься "счастливчиком из Барселоны". Прощай, Олег, прощай дружище...
 

soundroad

Well-Known Member
13 Авг 2007
3.941
4.499
113
Опять переехал...
лишь зайти сюда http://olegmusic.com/ и нажать на кнопочку Play
+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Слушал то, что он выкладывал и что-то из Тунгуски... честно говоря, пока не понажимал Play на его странице, не осознавал, на сколько он был крут и концептуален!!!
 

krAtOz

Балбес
18 Мар 2003
694
90
43
40
Москва
Я с ним был знаком только на форуме.Уверен,что он был открытым и добрым человеком.Примите и мои соболезнования.
 

Obviouser

эксцентричный нойзз
29 Сен 2008
1.355
255
83
Moldova Republic of.
Олег, дружище дорогой! Ты всегда будешь в нашей памяти, ...
Семье искренние соболезнования...
земля тебе пухом .....
 

rusmur

Active Member
6 Окт 2003
886
107
43
Москва
Очень печальное известие ... Как жаль ... Упокой, Господи, душу раба Твоего ...
 

Sandello1973

Давно тут сидим!
10 Июл 2003
4.749
3.310
113
Moscow, former USSR
Светлая память... Рано и как-то... глупо, нелогично, обидно...
Будем помнить хорошего человека и коллегу.
 

soundroad

Well-Known Member
13 Авг 2007
3.941
4.499
113
Опять переехал...
Периодически его вспоминаю, просто как-то приходит на ум... завораживающая музыка, разговоры о теплых странах, хорошем вине... эх, не довелось повстречаться в жизни, но осталось ощущение, что были знакомы... Светлая память!
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)