Южный рэп (1 онлайн

LilColt

Well-Known Member
29 Ноя 2011
1.551
1.017
113
Маркс
Музыка плохая, только из-за нее воротит.
Ну о вкусах не спорят,ибо это дурной тон.

Это не южный Рэп
Примеры скиньте,какой рэп по вашему нескромному мнению южный?

не позорьте южный ни русский ни американский.
Подробнее о "позоре" плз

Мне было бы стыдно такое сюда выкладывать.
з.ы
Стыдно когда не видно
 

7not

Banned
1 Июл 2010
241
70
0
Ёрс
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Царь и Фёст Класс как-то подрайвовее, имхо...
 

Смарт Элло

Well-Known Member
25 Авг 2012
3.007
1.159
113
Природа
Ну о вкусах не спорят,ибо это дурной тон.



Примеры скиньте,какой рэп по вашему нескромному мнению южный?



Подробнее о "позоре" плз



з.ы
Стыдно когда не видно

Врубил свою рэпо-промодиджейскую защиту, что ли? Так быстро тут забанят. Минусы он ставит.
Музыка плохая по всем параметрам, от художественного до частотного. Читка плохая - вялая и не интересная. Пример южного американского рэпа? Лудакриса занешь же? Вот тебе пример. Еще ТИ АЙ (TI).

И что за лабуду ты пишешь про понятие "стыдно"? Позорить жанр - это выкладывать низкосортный материал и окрещивать его жанром.
Может твой материал высокосортный. Ты потратил много лет на него? Вряд ли.

Больше постараюсь тему не поднимать))
 
  • Like
Реакции: guganga

LilColt

Well-Known Member
29 Ноя 2011
1.551
1.017
113
Маркс
Врубил свою рэпо-промодиджейскую защиту, что ли?
Что это такое? оО

Музыка плохая по всем параметрам, от художественного до частотного. Читка плохая - вялая и не интересная. Пример южного американского рэпа? Лудакриса занешь же? Вот тебе пример. Еще ТИ АЙ (TI).
Ну молодец,сразу бы так

Так быстро тут забанят. Минусы он ставит.
Ты чтоли банишь? Минус за необъективность тебе

И что за лабуду ты пишешь про понятие "стыдно"?
Это википедиа "пользователь рмм",надеюсь знаешь,что это?

Больше постараюсь тему не поднимать))
аминь,а то слишком много лишнего...
 

LilColt

Well-Known Member
29 Ноя 2011
1.551
1.017
113
Маркс
Смарт Элло, и ешё минус шапке поставил как "ты мне ятебе" как ребёнок ей Богу...
 

NoireB.I.T.

New Member
19 Сен 2013
7
0
1
32
Музыка плохая, только из-за нее воротит. Текст тоже мало что выражает. Это не южный Рэп, не позорьте южный ни русский ни американский. Хотя по музлу закос под южный американский. Мне было бы стыдно такое сюда выкладывать.

ВЫ не красиво поступаете, я уверен что Вы даже не послушали всю композицию, я думаю что Вы из тех любитилей складывать впечатление за первые 30 секунд...
 

Hans Pfaall

Well-Known Member
4 Апр 2012
458
347
63
38
Рига
Barda настолько конструктивно и в тему все разложил, что добавить просто нечего.
 

Skay

Member
2 Янв 2011
148
17
18
Москва
LilColt, народ, конечно, со мной не согласится, но на форуме встречаются и жанровые предрассудки. Важно выделять конструктивное, так что не принемай все близко к сердцу. Теперь по существу вопроса: попробуйте поиграйте с таймингом ударных, попробуйте сделать более сложные ритмичные партии хэтов, поработайте со сбивками. Не успел послушать на мониторах, но по ощущениям низа нет, хороший саб был и бы в тему и мог помочь с качем. По поводу примеров, думаю, кидать американцев бессмыленно, а из русских кто в таком стиле бы делал я не знаю, но вот по подаче выделяю Лог Дога , Классика, Стима
 

zigazaga

Well-Known Member
16 Июн 2014
344
265
63
Россия
А можно услышать примеры песен (необязательно южный рэп и русских реперов не надо в пример ставить(баста,гуф и иже с ними) ,а вот рэп на русском можно))))))) где по Вашему есть мнению есть это самый "грув и флоу" который Вас "качает"
Имхо конечно, но тут тот самый флоу на высшем уровне для белого репа, да и вообще альбом очень хорош. Альбому 10 лет, сейчас уже Смоки как раз можно причислить к "русским реперам"
 

Вложения

  • 02.
    10,1 MB Просмотры: 24
  • Like
Реакции: guganga

LilColt

Well-Known Member
29 Ноя 2011
1.551
1.017
113
Маркс
Skay, Спасибо за конструктивную критику и отзыв,всё будет принято к сведению!)
 

LilColt

Well-Known Member
29 Ноя 2011
1.551
1.017
113
Маркс
Имхо конечно, но тут тот самый флоу на высшем уровне для белого репа, да и вообще альбом очень хорош. Альбому 10 лет, сейчас уже Смоки как раз можно причислить к "русским реперам"
Оу,смоки своеобразный парень,нравится самому пару его треков,даже в плей лист кинул,слушаю в машине)
 

guganga

JAMMASOUND
27 Июл 2012
380
55
28
40
Ussuriisk
Мастеринг бы не повредил . Но что то есть в этом. я фанат прямых кепок ! и особенно Южного рэпа. НЕ хватает чего то , Баса что ли . И наверное нет агрессии в голосе . Особенно в припеве ! что то жесче надо! Опять же мое мнение ! Ув люди , я не читал предыдущих людей , на что наткнулся , то и послушал !
 

guganga

JAMMASOUND
27 Июл 2012
380
55
28
40
Ussuriisk
ВЫ не красиво поступаете, я уверен что Вы даже не послушали всю композицию, я думаю что Вы из тех любитилей складывать впечатление за первые 30 секунд...
Сорри. Но именно начало трека цепляет людей . если не зацепило 30 секунд, то он просто выключается. Так же и лэйблы поступают.
 

guganga

JAMMASOUND
27 Июл 2012
380
55
28
40
Ussuriisk
Имхо конечно, но тут тот самый флоу на высшем уровне для белого репа, да и вообще альбом очень хорош. Альбому 10 лет, сейчас уже Смоки как раз можно причислить к "русским реперам"
Ну это не совсем Южный рэп. Более на восточную сторону похоже-)
 

Цыхра

Well-Known Member
19 Июн 2003
7.586
7.404
113
vk.com
Для меня это Эталон звука! НЕ Юг конечно . но читка на уровне! и звук крут .
Звук не крут. Верха выносят мозг, бочка надутая, за ней баса не слышно практически.
 
Последнее редактирование:

LilColt

Well-Known Member
29 Ноя 2011
1.551
1.017
113
Маркс
Буду сюды постить свои вещи :)
Вот сделал другу минус,записал,сводил делали всё по быстренькому
Косячки пожалуйста выявите)
 

Вложения

LilColt

Well-Known Member
29 Ноя 2011
1.551
1.017
113
Маркс
Порефлексировал, посмеялся :D:D:D
Чет даже как-то мягко отозвались, я бы пожОще сейчас написал если бы о таком "трексе" меня попросили отозваться :D:D:D
А ведь кто-то послушал :p
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)