Зацените Рок - поп (1 онлайн

Макаи

человек
22 Фев 2008
101
1
18
Из записи моё только основной вокал. Сводил и мастерил. Уже не понимаю, голос торчит или нет, бочка не громко ли и тд...Говорите как сеть!
 

Макаи

человек
22 Фев 2008
101
1
18
Минус с голосом сводили? Так что оценивать, только голос?
Все сводил! Тяжелый материал, 60 дорог кривого живья + несколько дешевых вст инструментов! (Кривого в поане записи, такое чувство что высокие занижали на входе)
 

Kokarev Maxim

ex cool
13 Май 2007
5.331
4.439
113
44
Барнаул
recording-studio.ru
Про бочку выше верно подмечено. Ещё я обратил внимание на голос - он ватный и много слов просто не разобрать. Возможно у него просто маловато сибилянтов. В остальном всё вполне неплохо.
 

Макаи

человек
22 Фев 2008
101
1
18
Бочка не на месте. Громко и много низких частот.
Значит мне не казалось) Спасибо большое!
Про бочку выше верно подмечено. Ещё я обратил внимание на голос - он ватный и много слов просто не разобрать. Возможно у него просто маловато сибилянтов. В остальном всё вполне неплохо.
Хм, вполне вероятно, спасибо! Щас проверю!
 

Памирыч

Active Member
14 Окт 2013
442
172
43
Деревня Курган
pamirych.ru
Последний вариант. На припевах голос менее читаем. Как слушателю - сведенка не вызывает отторжения, лучше чем в первом посте. Бэки недостаточно разборчивы
Единственное, что вообще не понравилась, так это манера исполнения вокала. Но это уже вкусовщина
 
Воспринимается как демо-запись ,как показалось нет целосности ! Провален римшот !Вокал -близкий и резкий относительно инструментов.Все инструменты в одном плане -близком ! Как по мне хочется пространства .
Наверное нужно дать отдохнуть ушам и послушать референсы !
 

Макаи

человек
22 Фев 2008
101
1
18
Провален римшот !Вокал -близкий и резкий относительно инструментов.Все инструменты в одном плане -близком ! Как по мне хочется пространства .
Согласен! Но что то уже не хочется делать все заново(
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)