Скрипичный кавер на Металлику Enter Sandman

это в какой консерватории учат играть так нестройно ??? ,я бы застрелился от стыда , если бы у них вел специальность и это увидел )
местами девочки с довольными лицам лихо сверлят малую секунду...
на записи могли бы хоть не позориться а потюнить, половина нот по соседям )

отстой полный , что по исполнению, что по аранжировке)
и макияж отстой))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: bnbnbn54321
Пошловато выглядит и слушается.
Что касается именно этого жанра, - переигрывать кавера на тяжелые группы академическими музыкантами, - мне он никогда не нравился по той причине, что песни надо петь, а не играть. В песенной мелодии, сыгранной на инструменте, как правило, очень много повторяющихся нот и по этой причине она звучит неинтересно и примитивно. Данный пример - лишнее тому подтверждение, - в куплете с мелодией не густо совсем (4 ноты всего)
 
  • Like
Реакции: bnbnbn54321
Ооооой, как из вас всех ваши фекальные массы повылазили. Нормальная реакция нормального человека на то,что ему не понравилось - нажать крестик в верхнем правом углу и забыть)))) Спасибо за внимание, очень позабавило)
 
bnbnbn54321

что позабавило , что у ваших скрипачек огромные проблемы со слухом и интонированием ?
так это не забавить , это каждого нормального человека печалить должно....

вы попросили "заценить" , мы "заценили"
вы попали на форум профессионалов , так что если вы ждали хвалебных камментов на откровенную лажу
вы ошиблись форумом.
 

Сейчас просматривают