Новый движок форума XENFORO (2 онлайн)

KB Music Studio

Официальный представитель APS
27 Ноя 2017
2.328
1.255
113
kbmusicstudio.com
Ну сейчас идет настройка нового движка, конечно форум будет подвисать и медленнее работать, по мне так это нормально.
 

elektrozz

Active Member
12 Авг 2009
545
214
43
последних сообщений не видно в ветках, надо теперь заходить в тему. можно вернуть?
тема норм, нравится
 

Elle

Богиня
Команда форума
15 Фев 2006
5.428
5.095
113
Берлин
Супер! Светлая тема просто мимишечка - только шрифт сделала меньше, а то он был какой-то странный когда средний.
Ну а за поддержку эмодзи просто личная от меня благодарность!!! СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!! ах нет, не работают :D
 
  • Haha
  • Love
Реакции: Arlekin и X-Quality

mitinglas

дМитрий Зайцев
Ну сейчас идет настройка нового движка, конечно форум будет подвисать и медленнее работать, по мне так это нормально.
Ну так мы и пишем для обратной связи, не скандалить же :po_O
 

fakeitback

Super Moderator
Команда форума
6 Май 2005
14.507
15.422
113
43
Москва
Кстати да, заголовки тем на главной можно и нужно притушить)
 

smrz1

Banned
25 Янв 2010
1.485
349
83
Чудовищный интерфейс! Просто ужас... А нельзя было прежнюю картинку оставить? Где всё чёрным по белому??? Блеклые тона, всё размыто (ну если кому то это нравиться - пусть скины меняют).

Светлый скин - вообще ещё хуже! Обращаюсь к тем, кто всю "эту красоту" намудрил - уважаемые, а вы подумали о людях со слабым зрением? Неважно какой "движок" вы там меняете, но старый интерфейс был нормально читаемым и разборчивым!

А совет: привыкай... не подходит! Зрение не вернёшь! А с такой картинкой испортится зрение и у тех, у кого оно было нормальным!!!

п. с. Реальное впечатление - всё как в бане... Ну или как в "Ёжик в тумане". Картинка - негатив какой то. Светлый скин - вообще ужас. Верните старые цвета - вообще то тут люди о музыке и способах её изготовления дискутируют, а не более чем странную картину эту рассматривать должны...
 

KOTOPES

Well-Known Member
23 Май 2009
3.229
2.368
113
ну хз, вроде симпотишно, но пока читал, очи чуть не вызели. Мне старая светлая ощутимо приянее, да и вообще лично мне темные темы не нравятся.
А можно как-то у себя на светлую переключить?
пс. после форума включаю ютуб и снова нужно привыкать к светлому. Жэсть как неудобно...(((((((
ппс. Ну вот, уже глаза слезятся и голова начинает побалевать от напряга при чтении.((
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: solo541 и Skipper

Elle

Богиня
Команда форума
15 Фев 2006
5.428
5.095
113
Берлин
в светлой теме чуть контраста что ли не хватает... имена пользователей, названия кнопок разделов и т д - слишком светлые (пометила жёлтым).. их бы потемнее как кнопочки в тулбаре (в красной рамочке)
163385
 

Skipper

Well-Known Member
16 Авг 2012
1.722
2.664
113
Sydney
www.nautilusaustralia.com.au
Да, как то пестровато с тёмным фоном получается. На тексте сосредоточится трудно, а ЗДЕСЬ именно текст важен...
Через полчаса чтения приходит не привыкание, а желание закрыть компьютер.
 

KB Music Studio

Официальный представитель APS
27 Ноя 2017
2.328
1.255
113
kbmusicstudio.com
Эта темная тема разделяет пользователей Mac и Windows, а так же разделяет Mac на Mojave и нет. А еще сразу видно пользователей телеграмм и всего вот этого новаторского :Dle9:
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 2)