Apple OS X El Capitan (1 онлайн

AslashA

Well-Known Member
17 Мар 2008
3.348
1.239
113
@nelepos, @juk32,
ну я не заметил такого у себя. все открывается достаточно шустро. на йосемите, да, замечал тормоза в файндере., но на капитане все шустренько так.
 

SKlogic

Well-Known Member
14 Май 2006
3.126
1.208
113
46
Moscow
sergeykuptsov.com
ребят сорри некогда все читать? уже все работает на капитане? плагины-контакты и тп? или есть загвоздки? я пока на 10.8.5 но начала подглючивать
 

AslashA

Well-Known Member
17 Мар 2008
3.348
1.239
113
@SKlogic,
Пока еще есть небольшие проблемы с поддержкой железок и прог.
 
  • Like
Реакции: SKlogic

nelepos

Well-Known Member
2 Фев 2008
1.302
379
83
Belarus, Grodno
Пока еще есть небольшие проблемы с поддержкой железок и прог.
Но переходить все же стоит, т.к. El Capitan действительно достойная система как по интерефейсу, так и по производительности.
 
  • Like
Реакции: SKlogic

SKlogic

Well-Known Member
14 Май 2006
3.126
1.208
113
46
Moscow
sergeykuptsov.com
я уже иписал-имел горький опыт с yosemite., не смог в ней работать.надеюсь капитан лучше (по уверению пары знакомых точно лучше)
 

increedit

Well-Known Member
29 Авг 2013
605
354
63
Blagoveshensk 28 RUS
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
по уверению пары знакомых точно лучше
Мне то-же показался лучше. единственное не понятное мне явление - иногда жутко всё лагать начинает и исчезает место на харде, после перезагрузки вновь появляется и работает исправно. Может пора поставить всё начисто пять лет просто накатывал поверх (просто обновлял).
 

indie_buter

Well-Known Member
7 Ноя 2010
803
289
63
У меня вообще все супер на Капитане. Давно такого не припомню, однозначно система хорошая.
 

AslashA

Well-Known Member
17 Мар 2008
3.348
1.239
113
У меня вообще все супер на Капитане. Давно такого не припомню, однозначно система хорошая.
Нее. А толку, если не у всех с поддержкой все гладко? Тут вроде как не на плюшки системы лыбятся, а в "музыкальных" целях используют ;) Вопрос был не про плюшки или плюсы системы, а
уже все работает на капитане?
А то, что система бомба, уже не раз говорилось. Но это уже другая история.
 

nelepos

Well-Known Member
2 Фев 2008
1.302
379
83
Belarus, Grodno
Нее. А толку, если не у всех с поддержкой все гладко? Тут вроде как не на плюшки системы лыбятся, а в "музыкальных" целях используют
тут не все однозначно...кому-то будет достаточно поддерживаемого софта...хорошо бы сделать список того что работает, а что нет
 

AslashA

Well-Known Member
17 Мар 2008
3.348
1.239
113
тут не все однозначно...кому-то будет достаточно поддерживаемого софта
Еще раз. Кота в мешке тут никто не ищет. В данный момент даже сами производители не могут гарантировать безпроблемную работу своих продуктов. Наглядный пример контора Steinberg. Они растрезвонили, что их продукты поддерживают 10.11, но после выхода 10.11.1 сразу возникли проблемы в работе и они взяли свои слова обратно. Так что кому то бубенчики, а кому то проверенное и рабочее решение!
 

Aleksandr Oleynik

Well-Known Member
16 Янв 2007
26.360
20.064
113
62
Киев
тут не все однозначно...кому-то будет достаточно поддерживаемого софта...хорошо бы сделать список того что работает, а что нет
И зачем это?
Вот как на сайтах производителей установленного у вас софта появится поддержка Капитана - так и перейдёте. Зачем это делать раньше?????????????????
 
  • Like
Реакции: Nik_i

SKlogic

Well-Known Member
14 Май 2006
3.126
1.208
113
46
Moscow
sergeykuptsov.com
установленного софта? да его тонны))) везде лазить-пол дня потерять-а если будет список юзеров-оч удобно. вобщем на ноуте обновился-буду смотреть
 

indie_buter

Well-Known Member
7 Ноя 2010
803
289
63
Нее. А толку, если не у всех с поддержкой все гладко?
Ну дак правильно выше написали - нужно сначала убедиться, что весь используемый софт получил поддержку, а потом переходить. Эппл тот тут причем? Я сам установил не сразу после выхода, а только когда в увидел, что весь мой основной софт обновился к новой мак оси. Списки составлять для всего на свете софта - занятие неблагодарное, примерно такое же,как гуглить за других. Смысла в этом не вижу в наше время.
 

nelepos

Well-Known Member
2 Фев 2008
1.302
379
83
Belarus, Grodno

shindindv

Member
16 Ноя 2014
32
0
6
Москва
Поставил ElCapitan.
Slate работает. Слетели трофейные пакеты Softube, Izotope и Hofa.
 
Последнее редактирование:

GeorgeRoyal

Member
2 Апр 2013
144
20
18
Друзья, не хочу искать и долго читать. Возник вопрос установки logic 9 на домашний macbook из-за поломки рабочего компьютера.

На рабочем компьютере уже с момента выхода стоит Yosemite - лоджии работает нормально. Собрался поставить на макбук, так как установку сохранил, на El Capitan. DAW не установился. Может знает кто в чем причина?
P.S. говорить, что переходи мол на новую версию - не надо. Попрошу ответить по существу. Заранее благодарю.
 

Alexlub

Well-Known Member
16 Май 2010
1.628
377
83
moscow
DAW не установился. Может знает кто в чем причина?
Помню как устанавливал Logic X На 10.8 или 10.7(не помню), так как офф. поддержки не было. Надо было в Plist. где то подправить поддерживаемую ось& Как сейчас дело обстоит не знаю. Но все возможно)
 

juk32

Active Member
14 Июл 2004
470
25
28
точно знаю что работает нормально, если установить. Попробуйте установить на маврикс где-нибудь и перенести на свой комп. Либо поставить маврикс, установить лоджик и обновиться до el capitan
 

GeorgeRoyal

Member
2 Апр 2013
144
20
18
Решил проблему установки Logic 9 на El Capitan заменой настроек и про апсов из версии 9.1.8 2010 года
 

Куль

Member
12 Май 2005
127
14
18
Москва
Лоджик 9, очень глючно работает с последними операц. системами. Я долго сопротивлялся тоже переходу на "Х", но пришлось от страшных тормозов в 9ом. Как пример : эквалайзер при проигрывании, крутить ваще невозможно, все страшно тормозит
 

nelepos

Well-Known Member
2 Фев 2008
1.302
379
83
Belarus, Grodno
@Куль, в моем случае разницы в отзывчивости между мавериком и капитаном в работе 9ки не замечено... что там тупит, что тут)
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)