Reaper Mixdown vs Analog Mix (1 онлайн

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

increedit

Well-Known Member
29 Авг 2013
605
354
63
Blagoveshensk 28 RUS
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
А если железный прибор цифровой, то трек тоже можно не считать цифровым? Какой-нибудь ТиСюк или Лекс?
а если гитара из контакта - то же гитара ?

но при чём тут Оналог?
технически не при чём, и за чем его за такие деньги собрали :confused:...

Не удивлюсь, если многие из-за не возможности работать (как прояснил smack) методом DAA)))) с пеной у рта будут доказывать и помимо этого убеждать не только других, но что ещё страшнее - СЕБЯ, в том что разницы нет... Не лгите нам и себе, вы все хотите большую консоль, и не один рек с аутбордом :D
 

Zerocool

Dart
18 Май 2003
31.380
30.966
113
45
Belgorod
@increedit,
я не хочу , мне неудобно :) и гитар и прочего , хватает :)))
даже обнюхавшись коксом , на плагинах образца какого нить 1998 года , в каком нить кейкволке 3.0
я сведу лучше чем вы на здоровой консоли SSL , с десятком рэков , с компрессорами и EQ спорим )?))
 

megamediacreative

Well-Known Member
29 Окт 2013
2.403
1.996
113
48
Борисполь
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
а если гитара из контакта - то же гитара ?
Опять вы вопросом на вопрос. Если из контакта - то это семплерная гитара, чаще говно полное, но есть исключения. А если гитара в ГитарРиг записана - это гитара или гитара из контакта? А если в цифровой комбик и микрофоном - то это што? реально же цирк начался)
 

Zerocool

Dart
18 Май 2003
31.380
30.966
113
45
Belgorod
а если гитара урал ,в примочку лель ))) ?
и в линию )

все старо как мир , просто некоторые "продвинутые " товарищи считают , что тут все такие же как они , и аутборд видели только на картинках в интернете ) и денно и нощно фапают на "аналох " ) а то что многие тут уже от половины этого железа благополучно избавились еще черти когда - в голову не приходит ну никак)
ну впрочем у них потом наступает прозрение , когда начитавшись всяких форумов , они начинают скупать всякий откровенный хлам , типа алесисовских реверов, dbx ов 286...
12 битных лексиконов , которые только в биткрашеры годятся)и т д
и миксы сразу начинают звучааать )
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Gavruseff

increedit

Well-Known Member
29 Авг 2013
605
354
63
Blagoveshensk 28 RUS
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
SSL есть ?)) и прочий аутборд )?)
главное белый будет!!)
[DOUBLEPOST=1439401119,1439399844][/DOUBLEPOST]
скупать всякий откровенный хлам , типа алесисовских реверов, dbx ов 286...
зачем, мы у вас кемпер (был, если не ошибаюсь) по дешевке купим, когда очередное прозрение придёт, что гитар риг, и револьвер всё ТА ЖЕ ЦИФРА ;)
 

Rarr

Well-Known Member
31 Июл 2008
6.798
8.804
113
Москва
Я честно потратил время на Гугл.
Верю, верю !:) надо же представлять немного, что искать....

Нда.... точно жара...мозги склеились...поэтому даже сформулировать не могут...
http://www.uaudio.com/blog/analog-tape-recording-basics
https://en.wikipedia.org/wiki/Reel-to-reel_audio_tape_recording
http://artsites.ucsc.edu/EMS/music/equipment/analog_recorders/analog_recorders.html
а тут даже сэмплы есть...
http://recordinghacks.com/2013/01/26/analog-tape-vs-digital/
а вот даже кино, с нашими Октавами, и похоже не очень настроенным мафоном на ленту( вообще Teac и Tascam нормально настраиваются только на рекомендованную ленту:-()
 

Zerocool

Dart
18 Май 2003
31.380
30.966
113
45
Belgorod
@increedit,
Kemper это тоже цифра , железный донгл к софту , как и Tc 6000 , Lexicon , Eventide и т д , и т п
если выйдет его замена в виде плагина , я его оставлю только для живьем поиграть )
 

increedit

Well-Known Member
29 Авг 2013
605
354
63
Blagoveshensk 28 RUS
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Kemper это тоже цифра , железный донгл к софту , как и Tc 6000 , Lexicon , Eventide и т д , и т п
прям просветили )))
если выйдет его замена в виде плагина , я его оставлю только для живьем поиграть )
сам года два жду когда же, но только без результата... быть может, когда нибудь....
 

fakeitback

Super Moderator
Команда форума
6 Май 2005
14.454
15.340
113
42
Москва
Господа, достаточно. Бессмысленное девятитысячное переливание из пустого в порожнее, в котором даже самые прославленные своим fair play юзеры выступают на грани фола.

ЗАКРЫТО.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)