Вести с полей синтезаторных (4 онлайн)

superfake

Well-Known Member
12 Сен 2005
1.423
2.796
113
44
Севастополь
а что эти мини версии могут? там небось вырезанный кусок, один осцик и фильтр? )
Ну, Pro VS Mini довольно бодренький - четыре голоса и можно сказать, четыре оска, два лфо, три огибашки, плюс хорус. Кмк, красота за 16к. ))
 

dugdum®

Active Member
12 Янв 2005
4.517
2.619
113
Москва, ЮАО
да, неплохая штука, но это конечно гибрид, там всё делает маленький микроконтроллер и есть несколько аналоговых микрух для фильтра и хоруса )
 
  • Like
Реакции: superfake

soup

Well-Known Member
9 Фев 2006
1.720
906
113
45
да, неплохая штука, но это конечно гибрид, там всё делает маленький микроконтроллер и есть несколько аналоговых микрух для фильтра и хоруса )
Ээээ, так оригинальный профет вс и был гибридом, что его фичей главной и являлось. Без цифровой части он был бы очередным унылым субтрактивом.
 

nemydom

Hobbyist
3 Авг 2011
452
292
63
49
Auckland, New Zealand
Kemper официально заявил о прекращении выпуска Virus TI. На самом деле, это очень крутая новость, потому что Кристоф в одном из последних интервью за последние год-два намекнул, что у него возможно есть какие-то планы на выпуск чего-то новенького, и возможно (но не точно), это будет какой-то новый синт. Заявление о прекращении выпуска Virus дает надежду, что что-то новенькое от Kemper не за горами. А этот человек, как показывает история, фигню не выпускает. Его профайлер, который был выпущен 10 лет назад, в прошлом году получил такое обновление, что вывел прибор на абсолютно новый уровень! А по моему личному мнению, Kemper Profiler до сих пор является непревзойденным в области цифровой эмуляции гитарной лампы! Так что ждем :)
 

dugdum®

Active Member
12 Янв 2005
4.517
2.619
113
Москва, ЮАО
Ээээ, так оригинальный профет вс и был гибридом, что его фичей главной и являлось. Без цифровой части он был бы очередным унылым субтрактивом.
Да я не против, но мне, конечно, больше нравятся реализации типа novation Peak. А ещё лучше с отдельным фильтром на голос типа Ambika
 

Cecchino

Well-Known Member
17 Авг 2021
1.166
850
113
  • Haha
Реакции: deplexer

Alex_V

Active Member
12 Апр 2017
484
231
43
То есть курц свой лого повесил на касио
Тут уже хрен поймешь, кто на ком стоял. Не исключу, если это какой-нить китайский OEM. Я картинки сюда засовывать не буду, только ссылки, первое, что попалось:

Там и ещё есть варианты )
У них там на сайте много чего еще (в основном - перемаркированные medeli): https://kurzweil.com/portable_arranger_keyboards/
Правда, с недавних пор прямой ссылки на эту страницу на странице продуктов уже нет, а все модели переехали в legacy. Равно, как и весь раздел Studio Gear. Видимо, совсем не зашло это "добро".
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: deplexer и Vladistone

soup

Well-Known Member
9 Фев 2006
1.720
906
113
45
Да я не против, но мне, конечно, больше нравятся реализации типа novation Peak. А ещё лучше с отдельным фильтром на голос типа Ambika
Не, я может не правильно вас понял, эти все синты, тоже гибриды.
А по бехру, тут да, вопросы есть, пока сам не покручу не вижу смысла рассуждать. У них всякое есть, нейтрон из этих их поделок недорогих, мне понравился, другие, клон модел бы - нет.
Эти коробушки, смотреть надо, но чудес я от них не жду, будут типа волек.
 

Vladistone

Active Member
15 Фев 2020
488
175
43
Тут уже хрен поймешь, кто на ком стоял. Не исключу, если это какой-нить китайский OEM. Я картинки сюда засовывать не буду, только ссылки, первое, что попалось:


У них там на сайте много чего еще (в основном - перемаркированные medeli): https://kurzweil.com/portable_arranger_keyboards/
Правда, с недавних пор прямой ссылки на эту страницу на странице продуктов уже нет, а все модели переехали в legacy. Равно, как и весь раздел Studio Gear. Видимо, совсем не зашло это "добро".
Зато холодильники у медели хорошо получаются)))
 

Cecchino

Well-Known Member
17 Авг 2021
1.166
850
113
А вдруг химический синтез?
раз Вы настаиваете на спецификациях, давайте изучим :cool: :Dle95:
 
  • Like
Реакции: deplexer

vromber

Well-Known Member
17 Янв 2012
1.617
1.499
113
40
Последнее редактирование:

soup

Well-Known Member
9 Фев 2006
1.720
906
113
45
А как оно противоречит тому, что оно синт? Звук синтезирован. Усё, синтезатор, а уж и семплов, или там матмоделированием, физмоделированием - какая нафиг разница.
 
  • Like
Реакции: kronos61 и deplexer

deplexer

Well-Known Member
9 Янв 2012
3.978
2.563
113
50
Москва
так можно не включать автоаккомпанимент и его там и нет кстати, только барабасы стучат, так что это драмбокс )), а просто играть тембрами
и вообще кто тогда кетрон?
243024
 
  • Like
Реакции: presly и nemydom

Сейчас онлайн (Пользователей: 1, Гостей: 3)