Rock. Что слушаем ? (1 онлайн

Ocean

Well-Known Member
19 Авг 2008
552
479
63
Санкт-Петербург
Не очень люблю целые альбомы, но так как любимой песни пока нет, дам всю ссылку целиком. Свежачок, между прочим. Всё такое "классическое" и "стандартное", что прям хочется спросить - а так можно было? Правда? Ну... да. Правда. Можно. В паре песен Бонамасса на гитарке, но это не самые лучшие песни, ИМХО.

 
  • Like
Реакции: drumwizard и ESSE

Nabastak

Заюшка набАст
16 Фев 2005
4.215
2.538
113
43
Москва
Иногда бывает - ничего особенного, а зацепило по всем параметрам ).
Африканцы, играющие в характерных захолустных антуражах прям классик ракк.
И типажи абсолютно непохожие - понторез, ботан, мелкий бандит, спортсмен, белый человек ... )

 

darthmortius

Well-Known Member
27 Окт 2018
2.767
1.236
113
Иногда бывает - ничего особенного, а зацепило по всем параметрам ).
Африканцы, играющие в характерных захолустных антуражах прям классик ракк.
И типажи абсолютно непохожие - понторез, ботан, мелкий бандит, спортсмен, белый человек ... )

Меня как-то так же зацепил тайваньский блэк)
 
  • Like
Реакции: Nabastak

Слушатель-А1

Active Member
22 Апр 2021
379
151
43
Никогда не слушал Брайана Адамса, но диск 2015 года с первых нот понятно кто продюссировал. Рекомендую.
 
  • Like
Реакции: Bernard

ESSE

invisible
23 Сен 2006
7.342
10.325
113
56
Москвы
Queensrÿche - Digital Noise Alliance (2022) завтра выходит.
Офигенский альбом.
 

pse

Active Member
21 Сен 2003
911
179
43
44
Белгород, Алматы
Вроде рок психоделик с примесью электроники. Обожаю эту группу. Они как писатели-фантасты, исследуют различные космические миры. Люблю включать целые альбомы и погружаться полностью в их музыку в наушниках. Все альбомы классные, разные, неповторимые, при этом держатся стиля. Как бы показывают различные миры с разных сторон. На этом концерте играет классный драммер - венгр Болаш Сзенде.
 

Kazimir6091

Well-Known Member
1 Дек 2017
3.217
2.948
113
56
настоящих буйных мало (c)





 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Zit

Mr. SalvajeSalvaje

Active Member
7 Ноя 2010
173
101
43
Penza
Не знаю, в какую тему их закинуть, в рок или в поп-музыку.... В общем, пусть будут в этом топике.
Это трио со странным названием, Levara, так и осталось бы для меня неизвестным, не узнай что там играет Trev Lukather (сын всем известного гитариста группы Toto). Послушать их решил именно из-за этого. Что могу сказать, вероятно, хороший музыкальный вкус передается по наследству ;) Насколько же по звучанию/технике/идеям Trev Lukather отличается от Steve Lukather - решать вам. На мой взгляд, Trev Lukather самобытен. Да и песенный материал у них прикольный, странно, что этот релиз прошел почти незамеченным!


И отдельно про работу гитариста, которая в общем-то примечательна. В этой песне, 'Ever Enough', моей первой реакцией на импровизационный момент на 2:35-3:05 было примерно следующее: "Это что, вамми? Какая-то хитрая обработка? Что там вообще происходит? Тема обыграна - кайф!" ))))

 

Martin-rmm

Well-Known Member
7 Ноя 2017
2.752
2.603
113
Надо Назарет послушать. Вспомнить. Помянуть настоящего рок-вокалиста.
 

Ocean

Well-Known Member
19 Авг 2008
552
479
63
Санкт-Петербург
Не то, чтобы роцк, но гитары есть, они хорошие. Голос вообще богический. Песенка вот обычная. Если это лучшее на новом альбоме - жаль, но есть надежда, что живьём, как обычно у Вига, это будет интереснее. Всё-таки это Garbage, а от них всегда ждёшь чего-нибудь красивого.

 
  • Like
Реакции: lamamama

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)