Rock. Что слушаем ? (1 онлайн

ISEE

Well-Known Member
4 Апр 2023
3.254
1.719
113
54
Mytischchi
iseerussia.bandcamp.com
Нормально девочка месит, нормально ! )) И бочка - полной ногой и даблом.
Я ж любуюсь не только техникой. Интересна еще и эмоциональная сторона дела в момент исполнения. Как человек двигается. Выражение лица, мимика, куда смотрит......бывает, аж подпрыгивают и губы плотно сжимают......
 

Martin-rmm

Well-Known Member
7 Ноя 2017
2.878
2.684
113
Под звуки музыки AC/DC большие белые акулы начинают вести себя гораздо спокойнее и дружелюбнее. Таков результат эксперимента, проведенного австралийским оператором прогулочного корабля, который вывозит пассажиров в открытый океан с целью увидеть хищников.
Мэтт Уоллер (Matt Waller) говорит, что спускался в смотровой клетке в океан с разной музыкой, но именно под трек AC/DC "You Shook Me All Night Long" акулы резко меняли поведение.
"Я разговаривал с парнем, который занимался дайвингом в Гваделупе, и он рассказал мне, что есть музыка, которая успокаивает акул. - Я начал брать с собой под воду диски разных исполнителей, и AC/DC попали прямо в яблочко! Акулы становились более любопытными и намного менее агрессивными. Было несколько моментов, когда они потерлись мордами о клетку - как будто хотели почувствовать музыку!".
Ученые находят результаты исследования более чем странными. Известно, что у больших белых акул нет ушей - так что они просто реагируют на частоты и колебания.

 

ESSE

invisible
23 Сен 2006
7.444
10.557
113
56
Москвы
Необычный прог. На перемотке послушать как-то не получается. Всё так многослойно, выпукло и тд.
Залип. ))

 
  • Like
Реакции: Andruha

ISEE

Well-Known Member
4 Апр 2023
3.254
1.719
113
54
Mytischchi
iseerussia.bandcamp.com
Прикол! Никогда раньше не слышал этого.....ни названия проекта, ни песни.
И вдруг.....o_O А чего-то голос такой сильно знакомый.....?
А это вон чего! Оказывается фанател в середине 80-х. Пластинка была. Даже и кассета где-то теперь есть.
Сильно тогда расстроился, что они как-то очень быстро разбежались без "громкого" продолжения.
 

ISEE

Well-Known Member
4 Апр 2023
3.254
1.719
113
54
Mytischchi
iseerussia.bandcamp.com
Гитар хироус тряхнули стариной)).
Уау!:D
А чёй-то? Ну Вай то.... Вай! какой гитарист! Понятно! Перманентно мохнат! А Сатрианиев....???? В парИк что-ли оделся? Или, таки, отрастил?
Офигенский результат совместного творчества:p!
 
Последнее редактирование:

ISEE

Well-Known Member
4 Апр 2023
3.254
1.719
113
54
Mytischchi
iseerussia.bandcamp.com
Да они оба в париках. Вай уж давненько постригся, насколько я помню. Я за ними уж сто лет не слежу, попалось в рекомендациях. Весело, задорно)).
:)Вам несказанно повезло! Рекомендация оказалась ответственной!
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)