Rock. Что слушаем ? (2 онлайн)

Ocean

Well-Known Member
19 Авг 2008
581
491
63
Санкт-Петербург
Иногда Стихи остаются стихами, даже когда их попытались сделать текстом. Попытка засчитана, но не вышло. Гумилёв оказался чуть сложнее...

 

Cecchino

Well-Known Member
17 Авг 2021
1.254
930
113
тут скорее рокабилли или блюграсс, но отдельных веток нет

плюс немного неожиданного
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Al Soloviev

ESSE

invisible
23 Сен 2006
7.480
10.628
113
56
Москвы
Хм... Вроде такие все "монстры" , а хде звуг ? Конечно у Саймона Филипса всегда барабасы рыхлые ( потому и всегда как-то не заходил) , ну а тут вообще их нет.


PS. Вот тебе и "фирма". Как будто ваты в мониторы напихали. Или сводили в Алесисах. :Dle46:
 
  • Like
Реакции: ISEE

Zerocool

Dart
18 Май 2003
31.827
31.703
113
46
Belgorod
ESSE

Деды , может кто из них сам взялся)) типа "вот как щас смогу " , а там уши концертами напрочь убиты уже лет за 50))
такое сплошь и рядом
 

Zerocool

Dart
18 Май 2003
31.827
31.703
113
46
Belgorod
ESSE

А , ну понятно , у него и барабаны как всегда из под двух подушек звучат ))
напродюсировал )
 

ISEE

Well-Known Member
4 Апр 2023
3.340
1.794
113
54
Mytischchi
iseerussia.bandcamp.com
Хм... Вроде такие все "монстры" , а хде звуг ? Конечно у Саймона Филипса всегда барабасы рыхлые ( потому и всегда как-то не заходил) , ну а тут вообще их нет.


PS. Вот тебе и "фирма". Как будто ваты в мониторы напихали. Или сводили в Алесисах. :Dle46:
.... приемлемо всё! Контент бомбический. Дополнительная персональная эквализация по желанию и средствам.
 

Elijah K

Well-Known Member
25 Дек 2017
1.620
1.167
113
43
Тамбов
У меня вкус сформирован в детстве. Как любил Aerosmith, AC/DC, Queen и прочие Bon Jovi, так и не отпускает.
 

ISEE

Well-Known Member
4 Апр 2023
3.340
1.794
113
54
Mytischchi
iseerussia.bandcamp.com
Кому как , по мне так слушать невозможно )) ...глухо ватно , а внизу вообще катастрофа , гул сплошной)
Ну послушать, наверное, всегда возможно. Хотя бы для того, чтобы чтобы понять, что слушать невозможно.
Не все ж и не всегда слушают на профессиональных мониторах.:)
 
Последнее редактирование:

ESSE

invisible
23 Сен 2006
7.480
10.628
113
56
Москвы
Котцен имидж поменял. Музыка старенькая конечно и слабенькая, но мне всегда нравились те, кто клал большой болт на веяния современности, и типа... да пошли все нах, мне так нравится играть и музицировать в 2024 году. ))

 

Elijah K

Well-Known Member
25 Дек 2017
1.620
1.167
113
43
Тамбов
Котцен имидж поменял. Музыка старенькая конечно и слабенькая, но мне всегда нравились те, кто клал большой болт на веяния современности, и типа... да пошли все нах, мне так нравится играть и музицировать в 2024 году. ))

Имидж был бы хорош, если бы на газманова не стал похож. Котцен всегда был настолько крут, настолько и скучен. Но дядька cool, это да. Говорят характер чмошный, правда...
 

evgeny26

Well-Known Member
9 Мар 2006
760
878
93
45
а чё они издеваются над драммером, заставляют на лэптопе играть. не могли какой то двухоктавный синт ему выделить ? :D
247406
 

ISEE

Well-Known Member
4 Апр 2023
3.340
1.794
113
54
Mytischchi
iseerussia.bandcamp.com
@evgeny26

СмотрИте этот ролик не только с точки зрения музыканта, но и с точки зрения того, кто всё это фиксировал на видео.
Представьте! Сколько дублей и планов со скольких камер нужно было снять, чтобы потом за*бать монтажера расставлять кадры в нужной последовательности синхронно музыкальному контенту?

Да и сам контент. Не спрашиваю сыграть? Придумать такую аранжировку, где почти каждый бит синкопа, мимо основной доли, с тональными девиациями и модуляциями?
Есть с чем сравнить?
 
Последнее редактирование:

ESSE

invisible
23 Сен 2006
7.480
10.628
113
56
Москвы
Представьте! Сколько дублей и планов со скольких камер нужно было снять, чтобы потом за*бать монтажера расставлять кадры в нужной последовательности синхронно музыкальному контенту?
Где-то я уже это читал, ну да ладно...))

Кстати, просьба к @ISEE не комментировать этот пост, и впредь не комментировать вообще мои любые сообщения, в какой бы теме/разделе они не находились!

(напишу эту просьбу в подписи. Огромными красными буквами.)
 

ISEE

Well-Known Member
4 Апр 2023
3.340
1.794
113
54
Mytischchi
iseerussia.bandcamp.com
@ESSE
:oops:УПС!
Спасибо, что так честно и откровенно. При всех!
Хотя причины непонятны.
Есть определённая скупость или жадность в том, чтобы делиться одной и той же мыслью всего один раз.

... здесь же есть возможность отлучить человека от темы.... Не?
Приклею себе на монитор стикер с напоминанием!

Воля модератора ЗАКОН!
Поэтому, Принято!

Тема про Рок только одна?
Слушать рок в Теме мне НЕ запрещено?
247419
 
Последнее редактирование:

Nabastak

Заюшка набАст
16 Фев 2005
4.312
2.622
113
43
Москва
Уши не дошли ознакомиться внимательно с творчеством SOD или Танкяна или Малкяна, но тут прям картинка с превьюхи столь говорящая, что и клип/песня оказались на редкость угарными, как представлялось -

 
  • Like
Реакции: ISEE

ISEE

Well-Known Member
4 Апр 2023
3.340
1.794
113
54
Mytischchi
iseerussia.bandcamp.com
Здесь, в этом треке, по сравнению с творчество SOD - опопснел в сторону какой-то альтернативы или индастриала.
Даже до прогрессива не дотягивает.
Сплошные восьмые.
Гитары звуком как у Garbage!
НМВ продолжение Утло.
 

ISEE

Well-Known Member
4 Апр 2023
3.340
1.794
113
54
Mytischchi
iseerussia.bandcamp.com
Уши не дошли ознакомиться внимательно с творчеством SOD или Танкяна или Малкяна, но тут прям картинка с превьюхи столь говорящая, что и клип/песня оказались на редкость угарными, как представлялось -

Здесь, в этом треке, по сравнению с творчество SOD - опопснел в сторону какой-то альтернативы или индастриала.
Даже до прогрессива не дотягивает.
Сплошные восьмые.
Гитары звуком как у Garbage!
НМВ продолжение Утло.
 

Nabastak

Заюшка набАст
16 Фев 2005
4.312
2.622
113
43
Москва
Даже до прогрессива
Что значит "даже" ?))

И песне с названием "эназэ факин дэй" не очень нужон прогрессив. Как говорится - do what works best for the song


Вообще, судя жанрам в дискографии, материал у него очень разный бывал.

...
ааа ну вон оно чего -

«Это песня, которую я написал на заре существования SOAD, но так и не выпустил. Большая часть инструментов и вокала — записи того времени. Антиутопическое по настроению, это отражение тоски и антиавторитарного отношения, которому мне пришлось соответствовать», – описал трек Серж Танкян."
А я и удивился сперва - типа, странно, что так живо передано настроение времен, когда трава была зеленей.
 
Последнее редактирование:

Сейчас онлайн (Пользователей: 1, Гостей: 1)