Готовится Перевод Reaper 5 (1 онлайн

AndreyUA

New Member
23 Ноя 2015
24
19
3
42
Да, согласен.
Ок. Попробую узнать подробней, на счёт цены.
========
Поговорил.
- Алексей, Вы можете указать в описании приблизительную цену?
- Переводы - штука сложная, недешевая, поэтому и пришлось прибегнуть к складчику. Этот курс большой, почти 8 часов, поэтому ориентируйтесь на 40-45 тысяч. Но такие курсы обычно дробят на 2-3 части, чтобы разбить расходы на 2 этапа, и чтобы не ждать слишком долго перевода и получать его частями. Прекрасно понимаю, что сумма кажется большой, но на самом деле это очень скромная оплата, если учесть сколько мне придется над ним работать. Кенни Джойа говорит быстро и очень много). На складчике люди, как правило, знают сколько обычно стоят переводы. Можно полазить по другим темам с переводами и понять, сколько примерно берут переводчики за свою работу.

P.S. Посмотрел, сейчас он переводит курс:
"The Complete Guide to Compression".
Курс поделен на три части:
1часть: 2часа 30мин - 15 тыс. руб
2часть: 2часа 8 мин - 12тыс. руб.
3часть: 2часа 22мин - 15тыс. руб.
 
Последнее редактирование:

AndreyUA

New Member
23 Ноя 2015
24
19
3
42
На "складчике" сейчас, Алексей Лыдин проводит сборы на перевод курса: "Learn REAPER – KennyMania".
Созданную складчину решили закрыть. Не знаю, с чем связано. Однако, Алексей курс вроде всё ж решил перевести (за что ему ОГРОМНОЕ СПАСИБО!).
Уже доступно к просмотру первых пять видео, на канале "REAPER Мания".
P.S. На канале есть инфа, о возможности оказать финансовую поддержку переводчику (для желающих ; )
Спасибо, Алексей!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Nagor

Screamster

Well-Known Member
10 Ноя 2007
404
622
93
41
Кривбасс
Нет, не правильно. Я указал ссылку на полный перевод. На сайте musicmanuals сейчас перевод не полный.
Всем добрый день. Т.к. админ musicmanuals, т.е. я, был на отдыхе, не успел вовремя обновить мануал на сайте, на яндексе мануал будет находится некоторое время, т.к. это личное хранилище Альберта (minusmakera), все дополнения и правки по мануалу для 5-ой версии постоянно будут хранится именно на этой странице. Мы рады, что наша работа востребована. Успехов в творчестве!
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)