Программная версия синта "Нейрон" - свершилось.... (1 онлайн

Adriano 2

New Member
29 Дек 2002
583
0
0
Собственно сабж. Пришла ко мне рассылка от Subscribe.ru, где этой новостью радуют, и деликатно намекают, что народный диск с этим монстром можно заказать за 100 вечнодеревянных :biglaugh: - одна беда - не помню уже кто из барыг шлет мне эту рассылку, и у кого он уже есть :biglaugh:
Так же сцылка на очень хорошую статью с картинками и описанием:
http://www.3dnews.ru/multimedia/neuron/
Ну и все, собственно, свершилось, теперь дело времени - раз есть у барыг, то и в сети появится...
 

Maxim Kashtanov

Administrator
8 Июл 2003
955
289
63
40
РФ, Моска, северо-запад
На аудионъюсе есть, там исошка на полтора гига, вот думаю качать не качать. В коментах приписка что глючный он очень... Кто скачал отпишитесь, как оно работает, стоит ли своего трафика.
 

Adriano 2

New Member
29 Дек 2002
583
0
0
Ну я эт и имел в виду, может не точно выразился. Нашел уже Нейрон в е-Муле, кто ословодит - подключайтесь - быстрее стянем :smile:
 

I-Gor-Ok

Member
28 Янв 2005
253
15
18
Санкт-Петербург
Originally posted by NEUTRi
На аудионъюсе есть, там исошка на полтора гига, вот думаю качать не качать. В коментах приписка что глючный он очень...  Кто скачал отпишитесь, как оно работает, стоит ли своего трафика.
А есть уверенность что оно того стоит?! :thumbsup: Насколько он вообще применябелен к тому стилю музыки в котором работаешь (я не про Вас, а вообще). Отмечаю ситуацию когда часто разрекламированные железки/софты не оправдывают ожиданий. Т.е. скачал поставил пресеты крутые по отдельности а применить в конкретной задаче ни к селу ни к городу.
 

kapetz

aka sec0ndskin
7 Дек 2004
1.467
593
113
41
M/S COW
www.sec0ndskin.com
господа,а ставится у всех без гимора?а то у мя чёт когда просит ДВД при установке,я вставляю его виртуально,а он(сетуп)его не видит...чё за байда? :help:
 

kapetz

aka sec0ndskin
7 Дек 2004
1.467
593
113
41
M/S COW
www.sec0ndskin.com
кто ставил(помимо меня)?:)я поставил,теперь,как понимаю,пора ждать апдейта-сие чудо и вправду глючит по-страшному,память не бережёт,куча контроллеров не пашет вообще.Зато красивый! :biglaugh:

[ADDED=kapetz]1130336375[/ADDED]
NEUTRi:
Кто скачал отпишитесь, как оно работает, стоит ли своего трафика
Кажись,стоит,если тока апдейт подоспеет скоро
 
S

Slonik

Guest
Очень жаль что фирма обанкротилась.... очень... Наваторские продукты, хотелось бы продолжения... но его не будет, равно как и morph тоже не будет. Я хотел купить этот плагин и загвоздка была в том, что нигде нельзя было попробовать работу, демок нет... Это одна из причин неудач постигших фирму. Главный синтюк собственно Neuron просто шикарен! Но цена... для меня не подъемная... но если учесть что это спектральный морфинг в формате 5.1 я умолкаю.
По поводу нестабильности. У меня в Нуенде ругнулась несколько раз при загрузке моделей... но... не повесила систему ни даже проект с Нуендой все работает стабильно за исключением собственно контроллеров (это понятно) По поводу памяти... 1.58 Гига она забирает вместе с нуендой, одна, без доп. дорожек и пр. Но то для чего создана эта программа, а именно, в основном для саунддизайна, вполне оправданно. Хорошо что она вообще в риалтайтме все манипуляции делает. Это не абсинт, ни в звуке, ни темболеее в принципе действия. Хотя для профи саунддизайна маловато гибкости, но интуитивность и простота только внешние результат можно достичь только зная принципы морфинга и собственно имея возможность делать сами модели, а они есть. Не пробовал автоматизацию.
И по звуку и по качеству ставлю 5+ ну а программирование и оптимизация для широких масс :) - купите себе 2 гига памяти и процессор 3.75 Гц с шиной 1024 МГц и все будет нормально.
 

My3bIKa

New Member
24 Дек 2004
1.351
7
0
Кстати, кто-нибудь может толком перевести на русский точную причину банкротства, просто из любопытства? Что-то там про тот инет-магазин, который разрушил их построенную сеть распространения. А то на kvraudio давали текст, но он был переведён автопереводчиком с немецкого на английский, и это я уже ниасилил. К тому же текст сам по себе достаточно туманный, хартманн в нём стараются скрыть собственные промахи в маркетинге, вообще всё запутано написано.
 

Adriano 2

New Member
29 Дек 2002
583
0
0
На е-Муле скачал ради эксперимента - архив битый, скорее всего заведомая пустышка, да и по размеру архив маловат. Так что кто в еМуле эту радость увидет - не парьтесь.
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)