ReaPack - менеджер дополнений для Cockos REAPER (1 онлайн

DenDerty

New Member
25 Дек 2009
9
0
3
ну значит осталось найти таких же инициативных, которые все эти скрипты опишут. Другое дело что даже пробно тыкнув не всегда понятно что этот скрипт делает до конца, какие у него есть исключения и проблемы...

lil-burn

Well-Known Member
15 Авг 2012
903
626
93
Екатеринбург
есть ли (планируется ли) возможность импорта скриптов по какому-нибудь уникальному значению?
Было бы нмв удобна облегченная версия реапака - открывается окошко, куда вводится (вставляется) id скрипта (который юзер копирует с сайта разработчика скрипта), затем нажимается ОК или Enter, после чего сразу устанавливается скрипт (последняя версия), затем возможно reaper.MB (успешно добавлен или нет).

@Michael

Well-Known Member
14 Дек 2010
899
1.360
93
Орёл / Москва
Нет, пока такого не планируется, проще обновлять репозиторий целиком.

Для языковых пакетов сделали wiki
https://github.com/ReaTeam/LangPacks/wiki

Наш пакет лежит здесь (практически не тронут пока), позже займусь соединением имеющихся переводов:
https://github.com/ReaTeam/LangPacks/blob/master/Translations/REAPER_SWS_ru_reapack-utf8.ReaperLangPack

• Like
Реакции: Aliko и Gavruseff

fractala

Well-Known Member
1 Авг 2012
1.473
353
83
@@Michael, а старую папку (SonicAnomaly) можно удалить? или оставить? я так понял теперь обновляться будет уже папка SonicAnomaly JSFX

Lsw

Member
29 Июл 2012
181
19
18
Я установил, в самом конце установки в Package Browser выделил все и выбрал instal/update началось долгое скачивание, это я так понимаю обновления скачиваются?

• Like
Реакции: Furqat

Furqat

Active Member
27 Окт 2012
568
203
43
Tashkent
@@Michael, импорт аудио(медиа) файлов в стиле Куба не всегда корректно работает. Временами не срабатывает скрипт. С чем может быть это связано?

Trasher

Active Member
12 Янв 2013
325
238
43
в шапке с описанием очепятка:небольшая коллекция автоРских плагинов.))

Последнее редактирование:

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)