Vengeance-Avenger синт всё в одном (2 онлайн)

Val68

Active Member
18 Сен 2004
524
181
43
ЯНАО
Друзья! Вроде активация на трёх компьютеров, я дома активировал. А как на комп студии активировать?. Код активации прислали один.
 

пользователь 6403

ѧѦ ѧ ̢ ̱ ̧̱ Ѧѧ ѧ Ѧ ̵̗̊o̵̖
19 Июн 2006
1.455
904
113
Точно так же, устанавливаете авенгер, копируете с вкладки sys system id, вставляете его на сайте авенгера и скачиваете key файл
 
  • Like
Реакции: Val68

Val68

Active Member
18 Сен 2004
524
181
43
ЯНАО
Друзья, помогите! Не хочет на студии активироваться, ни онлайн ни офлайн!. Пишет License cannot be activated/ Please download a new key. Я уже перекачал ключи но бесполезно!
 

пользователь 6403

ѧѦ ѧ ̢ ̱ ̧̱ Ѧѧ ѧ Ѧ ̵̗̊o̵̖
19 Июн 2006
1.455
904
113
Странно, я позавчера обновлял в студии авенджер, устанавливал новые расширения, и сайт тоже был заблокирован, пришлось заходить через vpn. Это у всех сейчас так?
 

jekahawk

Active Member
11 Ноя 2002
213
65
28
Украина, Донецк
Странно, я позавчера обновлял в студии авенджер, устанавливал новые расширения, и сайт тоже был заблокирован, пришлось заходить через vpn. Это у всех сейчас так?
У меня сайт открывается. И с vpn, и без vpn. И личный кабинет в том числе: https://register.vps-avenger.com
 

пользователь 6403

ѧѦ ѧ ̢ ̱ ̧̱ Ѧѧ ѧ Ѧ ̵̗̊o̵̖
19 Июн 2006
1.455
904
113
Ну это наверное от провайдера зависит, у меня дома тоже все открывается, а в студии нет
 

Val68

Active Member
18 Сен 2004
524
181
43
ЯНАО
@dchnk, Да, от провайдера. Мне пришлось на студии зайти через телефон что б активировать.
[DOUBLEPOST=1560428399][/DOUBLEPOST]А никто не в курсе, когда намечается апдэйт 1.5 ?
 

Krab94

Member
3 Июн 2017
36
19
8
50
Автор ответил недавно на KVR - "никто не в курсе, даже я".
 
  • Like
Реакции: Val68

Unikum

Well-Known Member
27 Авг 2018
781
359
63
World
@AlexBax, дошли до оплаты - оплатили указав email куда соответственно придет ключ.
Далее на странице регистрации - https://register.vps-avenger.com/ - делаете регистрацию расширения.
Обязательно обновить key-file.
 

AlexBax

Member
23 Янв 2008
96
88
18
Russia, Ekaterinburg
Расширения выбираются на сайте Vengeance из полного списка имеющихся расширений или из какого-то небольшого количества, которое выделено Венджинсами для этой акции? Просто боюсь, что предложат выбрать из тех, что у меня уже есть.
 

jekahawk

Active Member
11 Ноя 2002
213
65
28
Украина, Донецк
Расширения выбираются на сайте Vengeance из полного списка имеющихся расширений или из какого-то небольшого количества, которое выделено Венджинсами для этой акции? Просто боюсь, что предложат выбрать из тех, что у меня уже есть.
После ввода высланного ключа в личном кабинете на сайте Vengeance, будет доступен полный набор всех существующих экспаншенов без каких-либо ограничений. Я уже дважды таким образом покупал - набор по 5 экспаншенов со скидкой. Сейчас еще висит 2 неиспользованных варианта - жду обновы до 1.5 с последующими возможностями для новых расширений.
 
  • Like
Реакции: AlexBax

Wham_48

Sneiro Member
15 Дек 2006
8.029
5.666
113
45
Валдай-Минск
@scream-kd, А в плугинбутике разве невыгоднее ? Виртуал кеш можно использовать для доп.скидки (если он есть), и сама покупка его ещё нарастит неплохо, т.к. венженсы всёж немало стоят. Плюс платный плаг как бонус (сейчас там Ujam Dope какойто).

Единственное, я невкурсе как если авенгер и паки для него покупать, т.к. на офсайте смотрю есть система аккаунтная именно для этого продукта, т.е. можно ли будет продублировать всё добро туда, а не только через плугинбутик доступ иметь (есть у PB такой облом с некоторыми вендорами).
Но по крайней мере всё что у венженс на елицензере, т.е. к чему нет личного акка, то выгоднее на PB брать.
 
Последнее редактирование:

scream-kd

Active Member
15 Ноя 2006
489
208
43
moscow
там серийник дается при покупке, вводите его в свой аккаунт и тогда библа работает, никак иначе.Я по скидкам беру обычно не замечал выгоду где-то больше) ну а если какие то виртуал кеши есть,то конечно скинут
 

_Fly

Member
19 Фев 2019
102
6
18
Собралось тройку вопросов, на которые, к сожалению, в руководстве ответы не нашел( Буду рад помощи.
1) Некоторые пресеты реагируют на Velocity midi, другие нет. Не могу найти, где это в avenger регулируется(
2) Переключение в моно-стерео выходного сигнала регулируется возле DETUNE?
3) Можно переключать сразу на октаву или только транспозером по полтона?
 
Последнее редактирование:

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 2)