PowerGold (1 онлайн

Still Spirit

Well-Known Member
8 Авг 2008
701
556
93
36
Magnetic Fields
Есть ли внятные курсы программирования эфира
только у "оффициалов")))
При желании - можно научиться и разобраться самому))

есть еще вот такая "инструкция" (аттач)
расcказывается о функциях PG
но мне, как нелюбителю CHR формата там мало было полезного.
 

Вложения

  • Like
Реакции: Shadow spawn

Still Spirit

Well-Known Member
8 Авг 2008
701
556
93
36
Magnetic Fields
У меня такой вопрос:
разительные ли отличия между 11 и 12 редакциями???
стоит ли обновляться??? или не заморачиваться???)))
функционала 11 версии пока хватает выше крыши)
 

Still Spirit

Well-Known Member
8 Авг 2008
701
556
93
36
Magnetic Fields
@Ifrit, а что есть достойные альтернативы??? (кроме Селектора)
или Дигитоновские продукты захватили российский сегмент радиорынка?
 

Still Spirit

Well-Known Member
8 Авг 2008
701
556
93
36
Magnetic Fields
несмотря на то, что данное направление тут уже "померло" и активности не показывает, все же попробую спросить:
если Свойства (Properties): Temp, с 3 подсвойсвами (Fast, Medium, Slow)... никак не могу понять, как можно сделать так, чтобы при генерации PG никогда не ставил Fast и Slow рядом?
(а то уже лень руками это вылавливать))
(ладно, когда одна станция, но когда их больше - уже времени больше занимает, чем хотелось бы)
 

Still Spirit

Well-Known Member
8 Авг 2008
701
556
93
36
Magnetic Fields
Дигитон на российском рынке оч сильно сдулся, по сравнению с трактом )
не знаю... у меня не очень приятные впечатления остались после софта российской разработки (хотя для ретрансляции радио плейер нормально отрабатывал)....
но, для холдингов, конечно проще, когда "все яйца в одной корзине и поддержка местная"...

возможно дело привычки... я начал с немецкой софтины, потом и до ПГ добрался... перехоить на что-то другое - желания нет, да и цели такой не стоит...
 

Zerocool

Dart
18 Май 2003
31.380
30.966
113
45
Belgorod
@Still Spirit,
У нас уже два года тракт , никаких проблем вообще )..
и ротатор , и плеер , и БД .. полный фарш )
с дигитоном было масса ...
 

Still Spirit

Well-Known Member
8 Авг 2008
701
556
93
36
Magnetic Fields
@Zerocool, ну, тут много факторов, начиная от личных предпочтений, финансовых затрат на лицензию, удобства, а также "устоев первопроходцев"...))
обсуждение эфирного софта достойно отдельной темы)))...

---
но вопрос с пропертисами PG - актуален)))
 

Carl-OS

New Member
13 Июн 2007
3
2
3
@Still Spirit , Properties - Property Separation - Add Separation и далее выставляете разделение между соответствующими Свойствами (Property) или от самих себя dd:hh:mm:ss для любых Политик (Policy).
В вашем случае разделение на минимальный хронометраж трека с Temp.Medium. Тогда между Fast и Slow всегда будет как минимум один трек Medium.
Количество треков Temp.Slow так же стоит подкорректировать в Propery Rules: ограничить число в часе - Maximum Per Hour и число треков с такими Свойствами подряд - Maximum In A Row
 
  • Like
Реакции: Still Spirit

Still Spirit

Well-Known Member
8 Авг 2008
701
556
93
36
Magnetic Fields
@Carl-OS, спасибо))) без наводки я до той вкладки бы неизвестно когда добрался... а то ошивался все на одной с Property Rules)))

Количество треков Temp.Slow так же стоит подкорректировать в Propery Rules: ограничить число в часе - Maximum Per Hour и число треков с такими Свойствами подряд - Maximum In A Row
с этим все в порядке, там прописано.. вот только была засада, что fast и slow иногда ставились рядом и приходилось вылавливать их руками))

теперь очередь для экспериментов и построения модели))
 

nethouse

New Member
8 Сен 2018
1
0
1
54
Hi, sorry for asking but someone have powergold 12 and want to share?, I have a problem with powergold v11 in windows 10, when a database is open for some unknow reason PowerGold closed, i ask for PowerGold v12 hoping have a fix for this problem .

Sorry for my english

google translate
Привет, извините за вопрос, но у кого-то есть powergold 12 и вы хотите поделиться ?, У меня проблема с powergold v11 в Windows 10, когда база данных открыта для какой-то непонятной причины, почему PowerGold закрыт, я прошу PowerGold v12 надеяться, что у вас есть исправление для этого проблема.
 
Последнее редактирование:

Still Spirit

Well-Known Member
8 Авг 2008
701
556
93
36
Magnetic Fields
так как нам спокойно не живется, то решил я себе устроить еще одну головную боль...)))

Как можно слить два базы в одну?
Т.е. экспортнуть музыкальную библиотеку в файл и затем с этого же файла импортнуть в новую, но чтобы треки добавились, со своими фолдерами и свойствами, а не перезаписали или тупо добавились как новые треки для редактирования.
format exchange file - через него перетащить получилось только сами фолдеры, без подфолдеров (при экспорте стояли все галочки, каике могли быть) и при импорте также)
DOS V7 Format.dat file - перетащил треки, но похерил все фолдеры(((

Я, конечно, доковыряюсь до сути рано или поздно, но может кто уже ходил по подобным "граблям"??
 

vip76

Well-Known Member
4 Апр 2007
4.950
2.460
113
Moscow
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
В свое время ковырялся с их базой данных, правда уже все забыл. Там у них какой-то простейший формат базы данных толи Access, толи SQL кажется. Делал мелкие утилиты на Делфи, чтоб быстро добавить кучу треков, что-то еще поменять на автомате.
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)