Parawave RAPID-Ещё один мультилеерный синт с наворотами. (1 онлайн

chameleon

Active Member
17 Ноя 2006
141
37
28
45
вопрос что в вашем понимании жирная пила. ваши пресеты действительно звучат странно и нарулены наверное с какой-то целью в определенный результат. а что касается жирной пилы, то можно просто в осцилятор мультисемпл det.saw из заводской библы загрузить и уже вроде как жир, дальше аккуратно количеством голосов и детюном дожирнять - ну то есть рапид это не вирус а/б где все имеющие осцы надо изнасиловать для такой цели, тут все одним осц во многих сценариях достигается
так о том и речь, вавку готовой пилы я могу в любой семплер загрузить, для этого вовсе нет необходимости покупать рапид) а как же работает именно синтез в рапиде, как именно накрутить с нуля эту пилу?
 

chameleon

Active Member
17 Ноя 2006
141
37
28
45
Чтоб было понятнее, вот кручу жирную пилу в бесплатном синте за 1 сек вообще без насилия осциляторов. Как такое накрутить в рапиде? В рапиде же мульти семпл detuned saw - это банально семплы пилы.
 

Вложения

chameleon

Active Member
17 Ноя 2006
141
37
28
45
PS Что-то я перемудрил наверное, жирная пила накрутилась много проще и быстрее))
 

Вложения

  • Like
Реакции: Greev

Greev

Well-Known Member
20 Июн 2017
1.358
1.555
113
вавку готовой пилы я могу в любой семплер загрузить, для этого вовсе нет необходимости покупать рапид
да но нет, в рапиде уже на уровне одного осцилятора куча творческих возможностей, к этому подводил
PS Что-то я перемудрил наверное, жирная пила накрутилась много проще и быстрее))
другое дело, теперь хоть out of blue хоть carte blanche и даже superstring...
фильтры в рапиде тоже весьма интересные, можно столько жизни в секвенцию навдохнуть
 
  • Like
Реакции: chameleon

Karelia 2

Well-Known Member
18 Апр 2019
601
692
93
Эти или этот, тоже без VPN перестали пускать. 1,5 человека из России пользуются этим изделием. Хочется спросить, ну вот тебе то чего неймётся, дядя. Обновления и так раз в пятилетку, кривые причём, нужно скачать предыдущую версию, последняя как то плохо себя ведёт.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: DeNature и Technomax

DeNature

Active Member
8 Дек 2018
141
78
28
38
Эти или этот, тоже без VPN перестали пускать. 1,5 человека из России пользуются этим изделием. Хочется спросить, ну вот тебе то чего неймётся, дядя. Обновления и так раз в пятилетку, кривые причём, нужно скачать предыдущую версию, последняя как то плохо себя ведёт.
Дебилизм головного мозга, не иначе)
Я считаю что тех кто так ведёт себя, их нужно просто вычёркивать из списка, благо аналогов сейчас просто огромнейшее количество. Не должно такого быть вообще. Ну я думаю время покажет, и те кто так делал ещё пожалеют об этом ни раз.
 
  • Like
Реакции: Karelia 2

Ravannu

Member
14 Янв 2011
52
42
18
39
У меня все открывается нормально. Без всяких впн. У меня белый IP-адрес. Не работают Output, Plugin Alliance, UVI. Значит, дело не в блокировке русских айпишников. Попробуйте им написать [email protected]
 
  • Like
Реакции: Technomax

Karelia 2

Well-Known Member
18 Апр 2019
601
692
93
Стал открываться сайт без VPN, ни каких действий не предпринимал. Ну и ладушки!
 

Karelia 2

Well-Known Member
18 Апр 2019
601
692
93
Версия 1.8.7 как то криво работает, M1 Pro , Ventura. Скачки нагрузок в Live 11, сопровождающиеся треском, на любом буфере. Поставил 1.8.6 стало получше, 1.8.5 всё нормализовалось. Ни какие други плагины так себя не ведут, эмулятор Вируса, в ранних версиях исполнял что то подобное. Ещё в VST 3 версии плагина, пресеты листаются с задержкой. Так то синт неплохой, но кривой, морды у него страшные, одна MODERN более менее. В 1.8.7 каких то светоизвращений налепили в GUI. Короче проект так и не вышел за рамки какого то стартапа, и не выйдет как я понимаю. «Бери ношу по себе, чтоб не падать при ходьбе»©
 

The GP

ЦК
8 Окт 2003
4.095
3.829
113
MALDIVES
------------------
Версия 1.8.7 как то криво работает, M1 Pro , Ventura. Скачки нагрузок в Live 11, сопровождающиеся треском, на любом буфере. Поставил 1.8.6 стало получше, 1.8.5 всё нормализовалось. Ни какие други плагины так себя не ведут, эмулятор Вируса, в ранних версиях исполнял что то подобное. Ещё в VST 3 версии плагина, пресеты листаются с задержкой. Так то синт неплохой, но кривой, морды у него страшные, одна MODERN более менее. В 1.8.7 каких то светоизвращений налепили в GUI. Короче проект так и не вышел за рамки какого то стартапа, и не выйдет как я понимаю. «Бери ношу по себе, чтоб не падать при ходьбе»©
Intel Всё Норм(Monterey)
 

Acerbic

Drink Different!
10 Авг 2003
901
632
93
Big Apple
Так то синт неплохой, но кривой, морды у него страшные, одна MODERN более менее. В 1.8.7 каких то светоизвращений налепили в GUI. Короче проект так и не вышел за рамки какого то стартапа, и не выйдет как я понимаю. «Бери ношу по себе, чтоб не падать при ходьбе»©
Я вчера разрабу написал, что не дело так долго апдейты выпускать. Пока тишина.)

Синт то хороший, но с поддержкой беда. То ли не успевает он один, то ли просто забил уже.
 
  • Like
Реакции: Greev

D S M

Member
30 Май 2004
276
16
18
42
Слетела лицензия и активация не срабатывает. У всех работает?
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)