Behringer планирует выпустить очень бюджетный клон Minimoog (2 онлайн)

baloo

Distor-Dreamer
19 Июн 2011
8.743
5.575
113
Ekaterinburg
Boog в контексте Model D от Behringer
Boog = Moog Edition by Behringer, игра слов) У бехра так повелось) нарицательное B
 
  • Like
Реакции: Long

djdavaj

Well-Known Member
26 Мар 2014
1.024
338
83
Riga
Демки каждый день слушаю Booga! ) Ни одна не зацепила...Ну что такое? Ощущение,что стерильно и чистеноко звучит этот Буг..Или это ощущение за счет оцифровки? Ну хоть кто-то не доволен этим Бугом???
 

General Dead

Well-Known Member
26 Фев 2006
7.225
3.788
113
45
Kharkiv UA
Не совсем в тему, но тут бехр еще что то новое готовит, м.б ВА, они там пару мес назад искали кодеров под дсп и фпжа.

 
  • Like
Реакции: djdavaj

General Dead

Well-Known Member
26 Фев 2006
7.225
3.788
113
45
Kharkiv UA
На левом мониторе будто вирус б))
ну определенные черты есть....Вообще конечно печально если они решили использовать обычный символьный жк дисплей с подсветкой аля вирус.





Access Virus A ???
)))) или меня глючит?
бехр не был бы бехром если б чето не содрал)))...
 
  • Like
Реакции: djdavaj

sansara

Well-Known Member
4 Авг 2006
1.553
376
83
49
Moscow
realrocks.ru
Вопрос по теме. Кто-нибудь реально сам сравнивал Буг с оригиналом в лоб? Мнение одного человека я слышал, интересно услышать другие мнения.
А может у кого-то есть оригинал?
Если в Москве или области, я бы с удовольствием подъехал с Бугом сравнить.
 
  • Like
Реакции: djdavaj

djdavaj

Well-Known Member
26 Мар 2014
1.024
338
83
Riga
Вопрос по теме. Кто-нибудь реально сам сравнивал Буг с оригиналом в лоб? Мнение одного человека я слышал, интересно услышать другие мнения.
А может у кого-то есть оригинал?
Если в Москве или области, я бы с удовольствием подъехал с Бугом сравнить.
Приветствую! У вас есть Алексей Буг?
Что за мнение у человека по поводу Буга,если не секрет?
 

sansara

Well-Known Member
4 Авг 2006
1.553
376
83
49
Moscow
realrocks.ru
Был. Неплохие арпеджио на нём получались. Для басов и лидов мне показался не очень серьёзным на фоне других моих аналоговых синтезаторов. Даже недорогой DSI Mopho мне показался в этом интереснее. Фильтры вроде ничего, а сами осцилляторы как-то не очень аналоговые по звучанию, как мне показалось.
Я его отдал по обмену. Не то чтобы очень хотел от него избавиться, просто случай подвернулся.
Добавлено:

Это я про MFB Synth Lite II
 
  • Like
Реакции: djdavaj

djdavaj

Well-Known Member
26 Мар 2014
1.024
338
83
Riga
Был. Неплохие арпеджио на нём получались. Для басов и лидов мне показался не очень серьёзным на фоне других моих аналоговых синтезаторов. Даже недорогой DSI Mopho мне показался в этом интереснее. Фильтры вроде ничего, а сами осцилляторы как-то не очень аналоговые по звучанию, как мне показалось.
Я его отдал по обмену. Не то чтобы очень хотел от него избавиться, просто случай подвернулся.
Добавлено:

Это я про MFB Synth Lite II
Благодарю за ответ.
.
Ну а все таки что вы можете написать про Буг? Также ,какое у "одного человека" мнение по поводу Буга?
 

sansara

Well-Known Member
4 Авг 2006
1.553
376
83
49
Moscow
realrocks.ru
Расскажите,не таите!!! Ваше мнение важно,так как у вас с ушами все прекрасно и у вас прекрасное стремление к сетапу с хорошим звуком!
Мне он понравился.
В лоб с оригиналом не сравнивал, но раньше оригинал долго рулил и слушал на выставке.
По памяти разницы в звуке не заметил.
Возможно если бы сравнивал в лоб, было бы иначе. Поэтому и хотелось бы именно прямого сравнения.
На счёт ушей, это бывает субъективно.
 
  • Like
Реакции: djdavaj

sansara

Well-Known Member
4 Авг 2006
1.553
376
83
49
Moscow
realrocks.ru
Благодарю за ответ.
.
Ну а все таки что вы можете написать про Буг? Также ,какое у "одного человека" мнение по поводу Буга?
Человек тут, лучше пусть сам напишет если захочет.
 
  • Like
Реакции: djdavaj

djdavaj

Well-Known Member
26 Мар 2014
1.024
338
83
Riga
Мне он понравился.
В лоб с оригиналом не сравнивал, но раньше оригинал долго рулил и слушал на выставке.
По памяти разницы в звуке не заметил.
Возможно если бы сравнивал в лоб, было бы иначе. Поэтому и хотелось бы именно прямого сравнения.
На счёт ушей, это бывает субъективно.
Ясно,интересно было именно ваше мнение увидеть.Благодарю.
Вам я доверяю,в плане "ушей"!Человек ,который пишет великолепную музыку ,имеет в этом большой опыт и мега-сетап -это заслуживает моего доверия!
 

sansara

Well-Known Member
4 Авг 2006
1.553
376
83
49
Moscow
realrocks.ru
Ясно,интересно было именно ваше мнение увидеть.Благодарю.
Вам я доверяю,в плане "ушей"!
Моё восприятие не всегда совпадает с общепринятым.
Например при прямом сравнении E-Mu E4X и E-Mu E64, я слышал что они звучат по-разному, но сказать что E64 однозначно лучше, я не могу.
Или например многие смеются что мне нравится звучание DSI Mopho и Roland XV-5080.
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 2)