Профессиональные мониторы от DMAX Audio. (5 онлайн)

savoy13

Active Member
21 Окт 2010
112
33
28
Севастополь
vivatshow.ru
вам точно не нужны никакие мониторы от dmaxaudio, потому что они ТОЧНО вам не нужны. купите JBL305 или Microlab Solo.
Добавлю, что и N-Monitors тоже.
Человек хочет купить осознанно. Инженерных знаний не имеет. Задаёт конкретные, пусть и глупые, с вашей точки зрения, вопросы.
А вы на форум ходите, что бы делится высокомерием и спесью вместо ваших знаний? зачем это? )
 

Arlekin

فلاديمير
23 Июн 2008
6.733
10.428
113
rmmedia.ru
  • Like
  • Love
Реакции: Long и savoy13

savoy13

Active Member
21 Окт 2010
112
33
28
Севастополь
vivatshow.ru
О... понеслось... :Dle67:
Ну, давай поиграй в обиженного мальчика...
P.S. Всё. Утомил. :Dle14:
Извини, друг, я не специально ), ни каких обид, только любовь, респект и уважуха! Просто не замечай больше мой текст.
 

llull

Well-Known Member
9 Сен 2011
537
422
63
я прочитал всю тему
Не прочитали.

Как на физическом уровне реализована работа DSP у DMAXAUDIO без задержки, переоцифровки, вращения фазы и т.п. ?
в кубиках задержка в районе 6 мс.
 
  • Like
Реакции: SoundExplosion

wolfire

Well-Known Member
18 Дек 2011
3.909
1.431
113
сейчас все производители в DSP лезут, новые PMC, а старые вроде обычные были
 

James Kru

Well-Known Member
15 Дек 2009
2.308
2.750
113
50
Королёв, Москва

mitinglas

дМитрий Зайцев

SoundExplosion

Well-Known Member
22 Янв 2009
2.121
2.244
113
41
Tomsk
Его видео называется "ВСЯ ПРАВДА о студийных мониторах". Это конец. Видео можно не включать с полной уверенностью :).
Когда я вижу что-то с заголовком "вся правда...", я тут же понимаю, что меня хотят нае..ть)))
 

savoy13

Active Member
21 Окт 2010
112
33
28
Севастополь
vivatshow.ru
Спасибо, я это прочитал, были ещё вопросы, если что )
--
Господа, уважаемые кто сильно в курсе, у меня не было намерения вносить сумятицу и возмущение в ваши просветлённые взгляды, и публиковать это, заведомо сомнительное видео я не собирался - это ответ на запрос нашего Андрея.
Цель моего обращения в топик - развеяние мифов и своих сомнений, а кто как не Андрей и те, кто уже обладают его продукцией могут это сделать на благо всем)? Так делайте же это, господа, и не ворчите на братьев "ваших меньших" )!
 

belovw

Well-Known Member
22 Апр 2009
9.200
8.384
113
50
RK Almaty
а кто как не Андрей
@Andrew_S. действительно, а почему бы вам не начать уговаривать потенциальных покупателей если они в этом нуждаются?
Цель моего обращения в топик - развеяние мифов и своих сомнений
Вы знаете, до вашего появления в топике, ни у кого сомнений не было. Сомнения пришли вместе с вами. И есть два варианты их развеивания:
1) Удалиться вместе со своими же сомнениями и мифами.
2) Перестать сомневаться и мутить воду.

С другой стороны я вас понимаю - в нашем возрасте нет права ошибку. И взвесив все за и против, я понял что действовать нужно в любом случае.
 

Никол

могу показать нло
18 Дек 2007
2.846
2.455
113
57
Москва
Спасибо, я это прочитал, были ещё вопросы, если что )
--
Господа, уважаемые кто сильно в курсе, у меня не было намерения вносить сумятицу и возмущение в ваши просветлённые взгляды, и публиковать это, заведомо сомнительное видео я не собирался - это ответ на запрос нашего Андрея.
Цель моего обращения в топик - развеяние мифов и своих сомнений, а кто как не Андрей и те, кто уже обладают его продукцией могут это сделать на благо всем)? Так делайте же это, господа, и не ворчите на братьев "ваших меньших" )!
Есть такая штука как коммерческая тайна. Все характеристики необходимые есть на сайте да и в инете. Конечно можно задать вопрос, но я лично не понял зачем такой хитровыигранный вопрос нужен.
P.S. Почему не задаете вопрос в ДжиБиЕл, Дженелек...
 

Bazu

Member
5 Сен 2021
24
47
13
38
Как на физическом уровне реализована работа DSP у DMAXAUDIO без задержки, переоцифровки, вращения фазы и т.п. ?
Просто интересно узнать теорию, если не секрет, в общих чертах.
Че вы так паритесь, действительно обновителя уже тогда свои маки до hr624 mk2))) привычнее будет и рисков меньше.
 
  • Like
Реакции: savoy13

mitinglas

дМитрий Зайцев
Да, ребята, какой-то перебор у вас с групповым булингом :( РММ и так место суровое, но тут прям какое-то осеннее обострение. Один сказал, другой указал, тритий осудил, 33й прибежал отметится - толпой как весело "ату" кричать, друг дружкины подколы лайкать :( +500 к местному "профессиАнализму"?
 

Andrew_S.

Well-Known Member
5 Дек 2011
2.425
7.249
113
Братислава
Андрей вы меня с кем-то путаете,
sorry, мне в последнее время периодически пишут с не совсем адекватными вопросами.
вообще немного нервно реагируете
еще раз sorry, но на вашем видео бред редкостный, вот и не удержался.
 

Long

Well-Known Member
27 Фев 2008
16.484
14.130
113
Moscow
WWW.LONG.RU
sorry, мне в последнее время периодически пишут с не совсем адекватными вопросами
-- И что удивляет - чем шире внедряется интернет, тем больше неадкватных (мягко говоря) вопросов...
 
  • Like
Реакции: Herr Morkovka и wolfire

James Kru

Well-Known Member
15 Дек 2009
2.308
2.750
113
50
Королёв, Москва
Заведение называется Университет. Типа всё обо всём. Можно не ходить с полной уверенностью :)
Вы серьёзно считаете уместным сравнение Университета с "диванным экспертом"? Вы серьёзно считаете, что хоть кто-то в каком бы то ни было Университете учит/учится на тему " Всё обо всём"?
Извините, но подобное сравнение интернет-балабола с Университетом не выдерживает.
 
  • Like
Реакции: iDOLEAST и 3421

Methafuzz

Loading. Please, wait...
16 Май 2006
7.523
5.315
113
55
Калуга
Его видео называется "ВСЯ ПРАВДА о студийных мониторах".
Вот прям вся правда, до последней правдюлинки )) Да, я это видео не смотрел, и не собираюсь даже, уже все понятно ))
 
  • Like
Реакции: Long

mitinglas

дМитрий Зайцев
Вы серьёзно считаете уместным сравнение
Ну судить о контенте по только по названию - такое себе... Тех, кого смотрю - вообще названий не помню.
Вам человек 55 раз сказал, что не разбирается, видео как пример выложил, то что посмотрел, продолжает спрашивать. Вы вместо помощи упражняетесь в остроумии: видео вам не то, интернет-балаболы не те. Я, если что - вообще не в курсе что за видео, ясно, что спич не о нём.
Теперь с меня про уместность спрашиваете?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Ми-Фа и Dimonis

mitinglas

дМитрий Зайцев
это не отменяет того что в вашем сравнении отсутствует какая-либо логика и здравый смысл
Откуда вам знать? Если вы не знакомы ни с первым, ни со вторым.
 
  • Like
Реакции: Dimonis

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 5)