Профессиональные мониторы от DMAX Audio. (4 онлайн)

Ingaliptu$

Well-Known Member
18 Июл 2019
234
481
63
40
Сегодня приснился сон, что подключаю кубы) И только вот всё готово, вот-вот - будильник зазвонил с*ка).... Проснулся, подумал, занял денег и заказал) Так что скоро отпишу, так же душевно, как про pitone maxi)
 
Последнее редактирование:

CWaves

New Member
21 Янв 2020
17
6
3
44
Я уверен, пройдёт совсем не много времени и Супер Кубики будут стоять почти в каждой студии как не дорогой но необходимый инструмент! И я рад что это именно Русская разработка! И тоже соглашусь - автор ГЕНИЙ!
 

Andrew_S.

Well-Known Member
5 Дек 2011
2.452
7.349
113
Братислава
никаких проблем. пока граница между РФ и РБ открыта (тьфу, тьфу, тьфу), все доезжает нормально. завтра будем отправлять в Гродно и после нового года поедет в Брест. отправляем или DPD или СДЭК-ом, забирать из пункта выдачи заказов. по времени едет около 7 дней. по стоимости - 17кг до Минска стоит 900р. остальные города надо смотреть.
 

xxxsoKirill

New Member
7 Янв 2021
4
0
1
32
Здравствуйте. С Рождеством всех) Очень заинтересовала данная модель"SUPER CUBES 5 ". Подскажите, имеет ли смысл покупать данный продукт как первые мониторы? И на данный момент единственные. Пишу в стилях, drum and bass, ambient, hause, trap. И рассматриваю вариант приобретение сабуфера к ним. И насколько хорош сабуфер в связке с ними по ощущениям, т.к особо информации нигде не видел
 

Aмирханов

Well-Known Member
7 Июл 2019
2.210
637
113
43
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Как по мне сразу нужно начинать с хорошего сетапа. Если укладывается в бюджет, то стоит. Сам дня три курил всю тему эту...
 

anriro

New Member
7 Янв 2021
11
9
3
42
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Низкие гармоники это хорошо, но низкие интермодуляции еще лучше. есть замеры? Интересно на частотах 50гц и 5кгц, к примеру. Только при низких интермодуляциях можно говорить о воспроизведение от 50гц.
 
  • Like
Реакции: коб

Ingaliptu$

Well-Known Member
18 Июл 2019
234
481
63
40
Здравствуйте. С Рождеством всех) Очень заинтересовала данная модель"SUPER CUBES 5 ". Подскажите, имеет ли смысл покупать данный продукт как первые мониторы? И на данный момент единственные. Пишу в стилях, drum and bass, ambient, hause, trap. И рассматриваю вариант приобретение сабуфера к ним. И насколько хорош сабуфер в связке с ними по ощущениям, т.к особо информации нигде не видел
у меня дома сабик есть бытовой, как моны приедут обязательно попробую с сабом, тоже интересно - есть ли смысл кубы+саб или нет. В любом случае, имхо кубы свою роль должны выполнять, а с сабом уже второй сетап собирать.
 
  • Like
Реакции: xxxsoKirill

Aмирханов

Well-Known Member
7 Июл 2019
2.210
637
113
43
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
То есть данный комплект лучше как доп приобрести?)
Нет. Хоть я о этих мониторах только читал, но из всей темы можно заключить что это стоящее изделие. Ну и так же мы не знаем исходных данных. Подготовлено ли помещение.Какой бюджет.
 
  • Like
Реакции: xxxsoKirill
6 Авг 2017
59
21
8
35
Хоть я о этих мониторах только читал, но из всей темы можно заключить что это стоящее изделие.
Если бы не только читали но и слушали, то вместо эпитета "стоящее" было бы слово "уникальное" :) .
 
  • Like
Реакции: borubaev и SoundExplosion

wdsl

Member
25 Янв 2010
56
56
18
Кубики приехали, часик поигрался, звучат очень хорошо.
По низу давления нет, информативность ну типа есть. То есть Camo & Krooked на большой громкости в целом понятно что хотели сделать внизу.
Верх показался ровный - все что ядовито торчит, хочется подубрать.
Ревера настраиваются хорошо.
Перекосы по панораме хорошо слышны.
В при переключении в моно сразу слышны проблемы стереомикса.
Пока очень нравятся.
 

xxxsoKirill

New Member
7 Янв 2021
4
0
1
32
Кубики приехали, часик поигрался, звучат очень хорошо.
По низу давления нет, информативность ну типа есть. То есть Camo & Krooked на большой громкости в целом понятно что хотели сделать внизу.
Верх показался ровный - все что ядовито торчит, хочется подубрать.
Ревера настраиваются хорошо.
Перекосы по панораме хорошо слышны.
В при переключении в моно сразу слышны проблемы стереомикса.
Пока очень нравятся.
А вам хватило в целом низа, или можно было бы саб приобрести?
 

swisherpuff

New Member
29 Дек 2020
3
0
1
23
Ребята из Минска, если тут есть такие, отпишитесь, может быть будет вариант послушать их у вас
 

Andrew_S.

Well-Known Member
5 Дек 2011
2.452
7.349
113
Братислава
Давления там нет.
кубики, это аналитика высокоточная. для давления берите что то побольше.
Ребята из Минска, если тут есть такие, отпишитесь, может быть будет вариант послушать их у вас
новых 5-х в Минске пока нет, старых PRO есть пар 5. если надо пишите в личку, дам координаты. в принципе если идеология и звук старых кубиков, то новые точно не хуже.
 
  • Like
Реакции: xxxsoKirill и wdsl

xxxsoKirill

New Member
7 Янв 2021
4
0
1
32
кубики, это аналитика высокоточная. для давления берите что то побольше.
новых 5-х в Минске пока нет, старых PRO есть пар 5. если надо пишите в личку, дам координаты. в принципе если идеология и звук старых кубиков, то новые точно не хуже.
Мне вот интересно как работает в паре кубики и саб. Приобретал ли кто? Или все таки лучше брать второй сетап, побольше в размерах?
 

SoundExplosion

Well-Known Member
22 Янв 2009
2.150
2.291
113
41
Tomsk
Много кто приобретал. В частности у меня комплект- супер кубики плюс саб. Отзывы по данному комплекту оставлял.
В хвост и гриву гоняю их с весны. Сильно доволен.
 
  • Like
Реакции: xxxsoKirill

James Kru

Well-Known Member
15 Дек 2009
2.308
2.752
113
51
Королёв, Москва
Мне вот интересно как работает в паре кубики и саб. Приобретал ли кто?
Приобретал. Отлично работает (правда, у меня только академическая (иногда фольклорная) музыка). Наибольшая проблема, как и с любым другим сабом, в удачном расположении саба, чтоб влияние на стереообраз было минимальным, чтоб всё более-менее в фазе приходило. И ещё тут надо понимать, что этот саб вовсе не для того, "штоб качяло", но для хорошей читаемости.
 
  • Like
Реакции: xxxsoKirill

Andrew_S.

Well-Known Member
5 Дек 2011
2.452
7.349
113
Братислава
и еще раз, новые кубики Super Cuber 5 (http://dmaxaudio.com/ru/sc5) не поддерживают подключение саба.
саб поддерживали старые кубики Super Cubes PRO (http://dmaxaudio.com/ru/sc_pro http://dmaxaudio.com/ru/sc_sub).
потому что новые кубики без саба по частотному диапазону такие же как старые с сабом.
но если сильно хочется - берите third party активный саб и подключайте его.
 

wolfire

Well-Known Member
18 Дек 2011
3.983
1.464
113
Такой бас слышно на кубиках?
1:26 около 33 Гц по спектру

П,С, вот ещё видео выше с фокалом альфа 80, лень всё описывать) но даже по видосу кубики реально цепляют
 
Последнее редактирование:
  • Haha
Реакции: itzh

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 4)