Профессиональные мониторы от DMAX Audio. (3 онлайн)

Catcher Sounds

Well-Known Member
21 Ноя 2012
885
849
93
Москва
Тоже прошу пардону :)

Мне больше нравится приближенность к серому с красным оттенком, что-то типа "мокрого асфальта" )))

202966
 
6 Авг 2017
59
21
8
35
Моя копейка в баночку :). Вопрос узнаваемости бренда, это задача не менее оригинальная и сложная чем сам функционал обсуждаемых тут мониторов.
Вкратце: можно делать один вариант под ключ(который нижний, под дерево), а вариант "номер 2"-предоставлять мониторы с возможностью дальнейшей внешней обработки силами приобретающего. Этот вопрос конечно требует проработки, т.е будет ли вообще возможность на предоставленную продукцию нанесения определенных пленок или красок.
Берем и делаем своими силами, как Нам надо, как Мы видим. Или же пользуемся услугами кастомайзеров в своем городе, качеству и вкусу которых мы доверяем.
Думаю при этом открываются просто невообразимые возможности кастомизации. Понимаете?
Этим самым снимаем тяжкое бремя раздумий с производителя, а сами получаем то что нужно и даже больше.
P.S. Возможно написал очевидную вещь. Но мало ли, кругозор замыливается иногда, и многие упускают такую возможность.
 
  • Like
Реакции: mitinglas и Ingaliptu$

23serf

Active Member
23 Фев 2005
122
80
28
48
Черный или как писали выше темный тон, синий, зеленый, и т.п.
 

wolfire

Well-Known Member
18 Дек 2011
3.951
1.456
113
в таком случае если не нравится чёрный, то лучше ориентироваться на винтаж и мейны, не как у них, а отталкиваться от них

вот например jbl тоже самое, только вместо черного синий

есть серый https://yahoo.aleado.ru/lot?auctionID=f362134733
а если натуральное дерево то лакируют или красят прозрачным чем-то, так как видно структуру дерева
 
Последнее редактирование:

SoundExplosion

Well-Known Member
22 Янв 2009
2.144
2.269
113
41
Tomsk
Андрей Владимирович, данные мониторы можно рассматривать как среднее поле?
 

Andrew_S.

Well-Known Member
5 Дек 2011
2.443
7.311
113
Братислава
данные мониторы можно рассматривать как среднее поле?
думаю что вполне. по экспериментам они неплохо работают на дистанции 1-2м. единственное - частотный диапазон до 45Hz внизу. поэтому они больше подходят к ближне-среднему полю. но это максимум, что я могу выжать с такого динамика в ЗЯ.
Вы можете заказать мониторы любого цвета
I think SE version of those will be available! ;)
 
  • Like
Реакции: itzh и SoundExplosion

Oleg2609

Well-Known Member
12 Мар 2018
1.190
1.018
113
Лучше, наверное, чтобы производитель сам решил каким будет его детище) :Dle22:
 
  • Like
Реакции: Yriisem

Yriisem

Well-Known Member
11 Авг 2009
547
1.327
93
57
Челябинск
vk.com
-- Пофигу. Выглядит как дешевейшая совковая плёнка "под дерево".
Надо не под дерево типа, а дерево оставить как в 201. Для меня 201 верх совершенства! :) К стати 201 по моему мнению сильно не до оценено самим производителем. Это очень удачное решение и как монитора (линейная прошивка) с масштабным звучанием и как HIFI системы.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Arthur12, llull и itzh

FedorM

Active Member
24 Сен 2015
490
186
43
37
Провокационный вопрос: а textreme динамики не рассматривались?
А то обзоры мидвуферов из них прямо очень даже ... они изначально весьма хороши даже сами по себе, без коррекции. Только цена плохая...
 
  • Like
Реакции: Skipper

Skipper

Well-Known Member
16 Авг 2012
1.725
2.667
113
Sydney
www.nautilusaustralia.com.au
Провокационный вопрос: а textreme динамики не рассматривались?
Хорошая статья, с графиками, описанием и ценой:

 
  • Like
Реакции: wolfire

Andrew_S.

Well-Known Member
5 Дек 2011
2.443
7.311
113
Братислава
а textreme динамики не рассматривались?
в коммерческом проекте мониторов мне важны всего 3 компоненты: THD, способность воспроизводить НЧ в ЗЯ и цена динамика. по этим показателям SB15NAC30/SB17NAC35 - вне конкуренции. как показывает практика цена вообще никак не коррелирует с качеством.
но если делать проект для себя любимого на сэкономленные на пиве деньги, то можно сделать на чем угодно. тем более, что динамики всегда можно продать.
интересный сайт, взял на учёт
этот сайт интересен тем, что собраны промеры THD, что найти крайне сложно.
 
  • Like
Реакции: itzh и Alex_HS

mkbees

New Member
9 Апр 2010
29
12
3
а вообще хорошо смотрятся 481е... то есть, новые можно в этом же стиле, красным лупануть....
 
  • Like
Реакции: Oleg2609

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 3)