неожиданно было бы если бы дженелек предложили бы чопики забить, а эт так, мелочиЭто, как минимум, неожиданный стресс
неожиданно было бы если бы дженелек предложили бы чопики забить, а эт так, мелочиЭто, как минимум, неожиданный стресс
У меня в одном рабочем 2108 трубка фазика пластиковая отклеилась что ли или что-то в этом духе. Я её туда подзаправлю рукой как-то - вроде не пердит. Если вылезает - опять зудит-пердит снизу на определённых нотах, если погромче навалить... Скорее всего заводской брак. Но возможно, были нарушены условия хранения, или при транспортировке что-то случилось... этого уже не узнать, да и не суть... Главное - сделать вообще сейчас ничего уже нельзя - только самому некие "чопики забивать"неожиданно было бы если бы дженелек предложили бы чопики забить
 И это не просто косметика - оно на звук влияет самым прямым образом. Прайс там поболее 400, насколько я понимаю...
 И это не просто косметика - оно на звук влияет самым прямым образом. Прайс там поболее 400, насколько я понимаю...Так вроде ж поправили всё...Представляю, как покупатель будет каждый раз включая эти злосчастные изделия, стараться не замечать кривизну. К этому привыкнуть невозможно.
Традиционная культура производства.
Здесь не соглашусь. Долгое время являюсь потребителем продукции Long. Всегда на любой вопрос доброжелательная обратная связь и, если надо, помощь. От нижегородского производителя усилителей и ЦАПов - CS (у меня есть CSA, CSB и CSV) только самые положительные впечатления. Бесплатно выполнили мою просьбу с добавлением выходов, бесплатно выслали утерянный мной пульт от CSV. Вот это человеческое отношение к клиенту!
Андрей Владимирович, но вы так же забыли упомянуть про шило ...я написал, что такое легко исправляется, если есть дрель и определенные навыки. снимается динамик, отверстие рассверливается до 4мм, вклеивается деревянный чоп на ПВА и дальше сверлишь новое отверстие на 2,5mm. вообще такое иногда случается если сверлишь не по шаблону. чуть дрогнула рука при разметке, не там наколол отверстие, чуть ушло сверло, крепишь динамик или спикон им видишь что он стоит немного криво. снимаешь, ставишь чоп, перестреливаешься и устанавливаешь правильно. это не видно и целостность корпуса от этого не нарушается.Началось все с того, что производитель начал меня склонять к самостоятельному ремонту его косяков по корпусу. Я не согласился, он предложил ремонт, на что я ответил отказом, т.к покупал товар не восстановленный или отремонтированный, а новый, и за свои деньги выступать испытательным полигоном его производственных процессов не намерен.
но вы сказали что у вас навыков нет. поэтому я преложил чтобы переделали и вы согласились.
Вы видимо не совсем понимаете сутьУ меня в одном рабочем 2108 трубка фазика пластиковая отклеилась что ли или что-то в этом духе. Я её туда подзаправлю рукой как-то - вроде не пердит. Если вылезает - опять зудит-пердит снизу на определённых нотах, если погромче навалить... Скорее всего заводской брак. Но возможно, были нарушены условия хранения, или при транспортировке что-то случилось... этого уже не узнать, да и не суть... Главное - сделать вообще сейчас ничего уже нельзя - только самому некие "чопики забивать"И это не просто косметика - оно на звук влияет самым прямым образом. Прайс там поболее 400, насколько я понимаю...
Так вроде ж поправили всё...
Да всё я понимаю, ваше и производителя взаимодействие я никак не обсуждаю в принципе. Просто делюсь своим личным опытом, чтобы как минимум не было у почтеннейшей публики иллюзий, что косяки бывают только у отечественных производителей. По поводу вашей конкретной ситуации я выше написал - лично я бы перво-наперво рассматривал вариант дисконта чисто за внешний вид, если на звук оно никак не влияет. Но тут выбор ваш, конечно же... В общем и целом ситуация весьма неприятная, соглашусь...Вы видимо не совсем понимаете суть
Ну и про питоны макси свои тогда уж до кучи расскажу... Менял оба вуфера 8-дюймовых на них, тоже был пердёж на некоторых частотах по генератору. Сначала вылезло у одного, затем и у второго. Вадим бесплатно обменял динамики (доставка тоже за мой счёт была, но там копейки с курьером), но переставлял я всё сам. Там у этонов не всё так просто - есть специальная прокладка у динамика. Затем что-то отпаялось в фильтре, и зудеть начал уже один из твиттеров. Не стал тревожить производителя - просто пропаял всё сам, и проблема решилась.
Да всё я понимаю, ваше и производителя взаимодействие я никак не обсуждаю в принципе. Просто делюсь своим личным опытом, чтобы как минимум не было у почтеннейшей публики иллюзий, что косяки бывают только у отечественных производителей. По поводу вашей конкретной ситуации я выше написал - лично я бы перво-наперво рассматривал вариант дисконта чисто за внешний вид, если на звук оно никак не влияет. Но тут выбор ваш, конечно же... В общем и целом ситуация весьма неприятная, соглашусь...
Тогда имхо вам самому нужно было это ему предложить. Ну если бы вас такой вариант устроил бы, разумеется (тут наверное весь вопрос в конкретной величине дисконта).Производитель не предлагал ничего подобного.
Вцелом, я хотел просто новую качественно сделанную вещь. Просто купить и радоваться, а не вот это вот всеТогда имхо вам самому нужно было это ему предложить. Ну если бы вас такой вариант устроил бы, разумеется (тут наверное весь вопрос в конкретной величине дисконта).
Сорри, я не четко выразился. Имел ввиду фразу - Традиционная культура производства. Хотел рассказать о своем положительном опыте.@Ми-Фа, а откуда такая цитата? Ни с кем не перепутали? У Лонга я ничего не покупал никогда.
Кстати - да, дисконт или манибэк были бы хорошим решением, но это надо было делать сразу. Сейчас уже поздно что-то требовать....тут наверное весь вопрос в конкретной величине дисконта.
Это хорошее решение существует только у Вас в головеКстати - да, дисконт или манибэк были бы хорошим решением, но это надо было делать сразу. Сейчас уже поздно что-то требовать.
Так ведь согласно опубликованной переписке к вам едет вполне здоровая, отремонтированная пара.... Почему бы производителю не забрать у меня косячную пару и не продать ее с дисконтом кому нибудь, а мне изготовить новую здоровую пару ?..
Производитель подписывался под новыми корпусамиТак ведь согласно опубликованной переписке к вам едет вполне здоровая, отремонтированная пара.

Требовать - разумеется поздно... А вот попробовать как-то договориться - имхо никогда не поздно.Сейчас уже поздно что-то требовать.
И типа я должен нести ответственность, разделять с ним риски? Да щасОк, лезем в детали ? Не вопрос
Вот производитель сам же говорит, что его коллектив работать не умеет. С самыми дорогими изделиями - одни головняки. Норм че )
На мой взгляд вы ошибаетесь. На момент предъявления претензий производитель не видел масштаба бедствия и предложил вариант с заменой корпусов, а когда получил колонки назад, понял, что всё гораздо проще и можно ограничиться ремонтом.Производитель подписывался под новыми корпусами
Вы адвокат Dmax? Смотрю, так много знаете, че у него там под капотомНа мой взгляд вы ошибаетесь. На момент предъявления претензий производитель не видел масштаба бедствия и предложил вариант с заменой корпусов, а когда получил колонки назад, понял, что всё гораздо проще и можно ограничиться ремонтом.
Пардон, но вы же сами отказались от возврата...при этом эта продукция обмену и возврату не подлежит. Ловкость рук и никакого мошенничества. Ага

Присылайте скрины, адвокатПардон, но вы же сами отказались от возврата
Я тут уточню в очередной раз. Повторение - мать учения, воистинуВы адвокат Dmax? Смотрю, так много знаете, че у него там под капотом
По сути коммента. Ремонт - это не замена. Косяк есть, признание есть, этого достаточно. Тем более, что никаких дисконтов за такой финт ушами предложено не было и со мной не согласовано. Он художник - он так видит
Мимо). На самом деле мы с вами в одной лодке. Просто я был настроен на сотрудничество, получил исчерпывающую техподдержку и теперь радуюсь своим трёхполоскам. А вы, как я вижу, полезли в залупу и получили соответствующий результат.Вы адвокат Dmax?...
 
	