Аномальная погода (1 онлайн

MusicFriend

Active Member
15 Июн 2006
179
172
43
43
на ходу переобуваетесь
Фиглярствовать не надоело? От самого себя не тошнит?

Кто ещё помнит, что обсуждались фреоны:




 

Zerocool

Dart
18 Май 2003
31.380
30.965
113
45
Belgorod
MusicFriend
Странно , вот как только вы в теме появились , затошнило))) всю желтуху в инете собрали )?))) особенно радует портал регнум )
(который славится публикациями трэша , и даже чуть не получил шнобелевскую премию )
Вы бы еще спидинфо в в качестве научной аргументации приплели , бо как регнум примерно на том же уровне :Dle67:

Вообщет обсуждались не фреоны , а влияние глобального потепления на климатические изменения , фреоны приплел лонг)
в качестве доказательства "страшного экозаговора " )
И его цитата(за которую вы уцепились , как девочка за мамину ручку при переходе дороги ) , про то что вулканы там чего то выбрасывают больше чем вся человеческая промышленность, так и осталась без ответа ))
co2 выбрасывают меньше , , диоксида серы тоже ))) чего же там они выбрасывают то _?)

Вообщем поучитесь работать с цифрами и источниками и перестаньте смотреть рен - тв ) , а то вместо мощного удара аргументами , у вас только жалобное блеяние пока получилось) это к вопросу о фиглярстве ,))
 
Последнее редактирование:

-Julian-

Well-Known Member
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Надо быть добрее...
и просто ходить с мешком и мусор брошенный собирать...

У немцев ведь это кстати очень распространено (что-то типа субботника, который каждый по настроению устраивает себе сам).
Моей доброты на всех дебилов не хватит. Я делаю своё дело и никому не мешаю и никого не трогаю, пока меня не трогают. Меня 3 полицая остановить при разборках 1 раз не могли и если надо и кого надо я с ним справлюсь и он на долго меня запомнит и будет далеко обходить. Но к нормальным людям я сама нежность по натуре, старушке и дорогу помогу перейти и дверь открою и сумки занесу.

Я перестал уважать людей. 7-ых я устроил на на работу в Германии, без меня 1 загнулся бы., потому-что таскал тяжёлые дорожные знаки каждый день и угробил спину. Другой спился почти, третий с возрастом не мог работу найти, 4ый пил и пил бы пока почки не отказали,если бы не я и так далее. Но как оно потом для меня эта моя помощь от этих людей вылилась и таких случаев тьма! Так что от меня ждать того, что я всегда должен быть дедом Мазаем бесполезно. Я и сейчас помогаю переезжать всяким знакомым и прочее, ремонтирую телевизоры "по дружбе" или компьютеры и тд и тп. Но люди часто неблагодарны, это одна проблема. А другая проблема дебилы. С этим я ничего не могу поделать.... С ними у меня война.

По теме тут тоже не все мои мысли правильно восприняли, я виноват? Или те, кто текст коверкают?
 

Anton Vorozhtsov

ex TonyAlien
3 Мар 2012
7.158
5.314
113
40
Запорожье, Украина
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Срочно убить всех свиней! )))

Видел статейку на эту тему сегодня, усмехнулся.
Вроде и цифры привели, все выводы налицо (согласно этим цифрам), а у писак они какие-то фантастические)
 

ljekio

хоныч
11 Дек 2007
5.760
6.852
113
50
Toksova
soundcloud.com
Вроде и цифры привели, все выводы налицо (согласно этим цифрам), а у писак они какие-то фантастические)
Думаю, имя "доктора" не зря совпадает с именем достаточно известного комика ;)
Хотя время такое, что можно и поверить в то, что такой доктор действительно существует.
 
  • Haha
Реакции: Anton Vorozhtsov

Methafuzz

Loading. Please, wait...
16 Май 2006
7.523
5.315
113
55
Калуга

vsplex0r

Well-Known Member
11 Июн 2012
584
644
93
soundcloud.com
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Моей доброты на всех дебилов не хватит. Я делаю своё дело и никому не мешаю и никого не трогаю, пока меня не трогают. Меня 3 полицая остановить при разборках 1 раз не могли и если надо и кого надо я с ним справлюсь и он на долго меня запомнит и будет далеко обходить. Но к нормальным людям я сама нежность по натуре, старушке и дорогу помогу перейти и дверь открою и сумки занесу.

Я перестал уважать людей. 7-ых я устроил на на работу в Германии, без меня 1 загнулся бы., потому-что таскал тяжёлые дорожные знаки каждый день и угробил спину. Другой спился почти, третий с возрастом не мог работу найти, 4ый пил и пил бы пока почки не отказали,если бы не я и так далее. Но как оно потом для меня эта моя помощь от этих людей вылилась и таких случаев тьма! Так что от меня ждать того, что я всегда должен быть дедом Мазаем бесполезно. Я и сейчас помогаю переезжать всяким знакомым и прочее, ремонтирую телевизоры "по дружбе" или компьютеры и тд и тп. Но люди часто неблагодарны, это одна проблема. А другая проблема дебилы. С этим я ничего не могу поделать.... С ними у меня война.

По теме тут тоже не все мои мысли правильно восприняли, я виноват? Или те, кто текст коверкают?
 
  • Haha
Реакции: Kazimir6091

-Julian-

Well-Known Member
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Жена сегодня перевела 100 евро для тех кто решает проблемы с затоплением в западной Германии. А сейчас у нас дождь льёт как из ведра, судя по количеству литров 60 на 1кв метр, скоро короче и у нас будет наверное тоже самое. Хорошо, что я всегда в плавках....
 

digilab2

Well-Known Member
19 Июн 2012
12.343
6.451
113
68
Москва
www.skbprost.ru
Есть много моделей, которые пытаются это считать, их публикуют и обсуждают, только как определить их достоверность?
-ага я помнится читал что толком не могут модель поведения водоворота в ванной описать,( ну кроме направления вращения в разных
полушариях земли в противоположные стороны) а уж про модель атмосферы а тем более океанов ( мы вообще толком и не знаем что там и как в этих океанах кроме того что вода соленая и ниже глубины 1км в среднем +3гр) вообще смешно говорить
Срочно убить всех свиней!
коровы и слоны пердят больше, а уж про 7 лярдов сами знаете кого даже не упоминаю
Это им за ковидлу
-не доказано, по теории эпидемий там где больше больных там эпидемия и началась
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: кактус и wolfire

Zildjian

Unreal Member
23 Июл 2011
1.287
553
113
35
Москва
-ага я помнится читал что толком не могут модель поведения водоворота в ванной описать,( ну кроме направления вращения в разных
полушариях земли в противоположные стороны) а уж про модель атмосферы а тем более океанов ( мы вообще толком и не знаем что там и как в этих океанах кроме того что вода соленая и ниже глубины 1км в среднем +3гр) вообще смешно говорить
Вы опять путаете погоду и климат. Все, о чем вы говорите, нужно для точного предсказания погоды, для моделирования климата это слишком высокочастотные явления, их нет смысла учитывать
 

digilab2

Well-Known Member
19 Июн 2012
12.343
6.451
113
68
Москва
www.skbprost.ru
Вы опять путаете погоду и климат. Все, о чем вы говорите, нужно для точного предсказания погоды, для моделирования климата это слишком высокочастотные явления, их нет смысла учитывать
-а его не надо моделировать дальше будет очередной ледниковый период и человечество может быть и частично уцелеет , в тропической зоне в виде гопников с дубинами
 

vinnipooh1988

Well-Known Member
14 Апр 2021
767
496
63
35
РФ
Живу в Ульяновске, за последний месяц не видел никаких ураганов и наводнений, лишь 40° жару и засуху.
 

Zerocool

Dart
18 Май 2003
31.380
30.965
113
45
Belgorod

Добавлено:

На Шанхай обрушился тайфун «Иньфа»

Как сообщает агентство «Синьхуа», из прибрежных районов эвакуировано более 360 тысяч человек. Отменены все авиарейсы и поезда, прекращены занятия в школах. Скорость ветра в эпицентре тайфуна достигает 38 метров в секунду. Сообщений о погибших или пострадавших пока не поступало.
 

-Julian-

Well-Known Member
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Всегда? Или бывают исключения?
это была шутка. :) Если до этого дойдёт, то можно и без плавок :- )

А у нас так и идут каждый день дожди, в то лето засуха была, Рейн почти высох и даже судоходное движение из за обмельчания останавливали, а это лето дожди, дожди и еще раз дожди.
 

Лукьян

Well-Known Member
23 Дек 2017
2.128
1.199
113
36
г. Йошкар-Ола
"Хочешь?... Наши учёные немного изменят гравитационное поле Земли и вся твоя страна будет под водой."
 

Zerocool

Dart
18 Май 2003
31.380
30.965
113
45
Belgorod
wolfire

Инопланетяне ?,вы сами это видео смотрели ?

то что погоду искусственно могут менять в том числе в корыстных целях, думаю не стоит списывать такой вариант
Опишите мне мне пожалуйста механизмы "глобального искусственного изменения погоды " ....
относительно современных технологий)) ....

Механизмы описанные в видео - пожалуйста не надо приводить , потому что там такой махровый набор дикого бреда
что кроме как стеб - это оценить никак нельзя ))

Особенно понравилось про starlink , Маска) ) " у нас у всех есть интернет, а вот зачем он полторы тыщи спутников запустил . " ....автор бедный совсем дурачок )) ....даже жалко его стало ...
 
Последнее редактирование:

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)