Synthposium 2017 (1 онлайн

M Clis

дитя прогресса
Команда форума
9 Июн 2008
4.170
6.662
113
36
Россия, Москва
kovkovmusic.com
Так случилось, что я буду 25 числа, вроде как, читать лекцию на этом мероприятии. Но и вообще, оно обещает быть интересным: будут, как минимум, Richard Divine и Thomas Heckmann, а полная информация тут http://synthposium.ru/.
Вход там вроде как платный, но есть какие-то хитрые способы просочиться (на сайте описаны).
В общем, всем неравнодушным, кому интересны и Поливоксы, и старые корги/роланды, и новые еврорэк модули, и даже vst синтезаторы, предлагаю встретиться на поляне, тяпнуть чего-нибудь (а будет всё на Винзаводе, там прям "Хитрые Люди" мои любимые и разные подобные места)!
Айда?
 
17 Окт 2011
79
25
18
почему же, очень даже интересно. я вот собираюсь, хотя кому это интересно.)
 
  • Like
Реакции: M Clis

Shtangist

Member
18 Май 2013
98
40
18
@Shtangist, вот этого не знаю очень много материала постоянно кто-то записывает, вроде монтирует... а потом – не видать нигде
Если что - то вдруг появится в записи, маякните в этой теме пожалуйста, тема интересная:)
 
  • Like
Реакции: M Clis и The Patient Zero

kentforth

Active Member
25 Ноя 2011
444
113
43
37
к сожалению, многие форумчане из разных городов, я бы и сам сходил, а вот глянуть на запись уж очень хотелось бы
 
  • Like
Реакции: M Clis

M Clis

дитя прогресса
Команда форума
9 Июн 2008
4.170
6.662
113
36
Россия, Москва
kovkovmusic.com
Итак, я был сам, по итогу, только в первый день, и особо ничего не успел – нужно было провести два интервью, одну презентацию и участвовать в круглом столе. Мероприятие набирает обороты, в этом году было много недочётов, но они все касались внезапного и бурного роста: в прошлом году весь фестиваль занял один этаж в одном здании, а в этом году это было множество зданий, локаций, мест. Фото и видео, как нынче повелось, можно найти в instagram по хэштегам #synthposium и #synthposium2017.
 

Вложения

C.j. Catalizer

Active Member
26 Окт 2005
118
55
28
44
блд.....а я как обычно пролетел )))) вспомнил про мероприятие только в понедельник... а так-то да, согласен с выше сказанным - как-то подозрительно на хипст-сходняк смахивает, судя по видео...
 
  • Like
Реакции: M Clis

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)