iOS 11 (1 онлайн

Anton Vorozhtsov

ex TonyAlien
3 Мар 2012
7.158
5.314
113
40
Запорожье, Украина
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
@Никол, режим полета выключает все. А в пульте вышеописанные дела весьма возможны) Например, с префейдерными посылами) И порой это бывает необходимо.
 

sergey2014

Well-Known Member
12 Окт 2014
485
453
63
Россия, Пенза
6s - iOS 11.0.1 - полет нормальный. Чтобы батарею сохранить - отключил не нужную геолокацию, LTE (которая в моем мухосранске током не работает), уменьшение движения включил, уведомления по-отключал и т.д. (в инете вся инфа есть как экономить батарею). Если использовать как телефон - 2 дня живет. если - как смартфон - сутки. А с повер-банком - вообще разницы - всегда можно подзарядить
До этого была 10.3.1 - разницы не заметил
 

digisystem

Северный кот
Команда форума
11 Мар 2006
10.286
5.980
113
48
Мигрирующий
www.myspace.com
@sergey2014, как же геолокация может быть ненужной, если её задействует огромный процент приложений, ради которых девайс и покупается в основном?
(Не хочется спорить, хочется наоборот порадоваться и накатить заветное обновление, просто замечание к слову).
Зы
С LTE всё понятно. Все знают когда его юзать.
 
  • Like
Реакции: Anton Vorozhtsov

digisystem

Северный кот
Команда форума
11 Мар 2006
10.286
5.980
113
48
Мигрирующий
www.myspace.com
@Anton Vorozhtsov, ну звонок принять там, заметку написать. Муз приложения опять-же терпимы к батарее часто ) (Почти без шутки. А что? Некоторым этого и достаточно. Помница в 2011, я так иПад и юзал ))
Зы
Карты помню были волшебные совершенно! По гигу - полтора на район Земли, где некоторые области за деньги, но в основном бесплатно. Работали без инета. Детально - как в хорошем навигаторе! Песня! После iOs 6 прекратили эту богодельню. Жаль - неописуемо! ))
 
Последнее редактирование:

ljekio

хоныч
11 Дек 2007
5.762
6.853
113
50
Toksova
soundcloud.com
Дык есть же офлайн нави-приложухи.
Тот же Galileo, один из лучших для полевиков, ибо генштабовские можно поставить.
А встроенная векторная тоже вполне себе ничего.
 
  • Like
Реакции: digisystem

sergey2014

Well-Known Member
12 Окт 2014
485
453
63
Россия, Пенза
так я все и не отключаю, только то, что не нужно и чем не собираюсь пользоваться. Если что то всегда можно включить. Все равно айфон я не использую по полной, и.к. ещё учиться и разбираться приходится, навороченный он все-таки. Но очень помогает в работе в паре с мак ос - очень доволен.
 

digisystem

Северный кот
Команда форума
11 Мар 2006
10.286
5.980
113
48
Мигрирующий
www.myspace.com
@ljekio, Галилео знаем.. Предлагаю на днях опять (было раньше) провести обзор по навигации. Авось что друг для друга поотркрываем. (Хотя щаз мы все попривыкли, кому и 50 - 70 бачей заплатить не западло. За тему-то? Заматерели. Но вдруг?) ))))
 

Anton Vorozhtsov

ex TonyAlien
3 Мар 2012
7.158
5.314
113
40
Запорожье, Украина
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Вчера сделал чистую установку iOS 11.0.3 (через айтюнз по кабелю из скачанного заранее дистрибутива) - расход батареи вроде выровнялся.
 
  • Like
Реакции: digisystem

Никол

могу показать нло
18 Дек 2007
2.846
2.455
113
57
Москва
Вчера сделал чистую установку iOS 11.0.3 (через айтюнз по кабелю из скачанного заранее дистрибутива) - расход батареи вроде выровнялся.
За один день рановато выводы, посмотри несколько дней. С другой стороны что смотреть то, прошлую версию подписку все равно закрыли, выбора то нет.
 
  • Like
Реакции: digisystem

Никол

могу показать нло
18 Дек 2007
2.846
2.455
113
57
Москва
Чистая установка многое решает, практикую такое, нынешний 7 накатывал месяца полтора назад, когда начал жрать после обновления вотсап
 
  • Like
Реакции: digisystem

digisystem

Северный кот
Команда форума
11 Мар 2006
10.286
5.980
113
48
Мигрирующий
www.myspace.com
Накатил на Пад Мини 3 с чистого листа через Тунец. Как посоветовали. Наблюдаю три дня. - Жрёть аккум весьма сильно. Даже в состоянии покоя при выходе из всех программ, со ста процентов, сожрала десять. Сутки не трогал.
А аккум новый - хочу сказать..

В общем на телефон такую вещь ставить точно не стоит. (Не знаю - как у вас там всё отрулилось ))
 
  • Like
Реакции: Никол

Barklay

Member
21 Сен 2014
67
21
8
Арзамас
ставил постоянно все обновления с прошлого года начиная с 10.3 на ipad 2017 и 5S, аккум работает как и раньше, так что может конкретных случаев воля) телефон обычно к вечеру процентов 30, планшета хвататет от дня до 4, смотря как юзать, в ожидании планшет 1-2 процента есть за ночь, если память не измеяет.
 
  • Like
Реакции: digisystem

Anton Vorozhtsov

ex TonyAlien
3 Мар 2012
7.158
5.314
113
40
Запорожье, Украина
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Ну вот, утром зарядил полностью, телефон на столе лежит весь день, было 9 звонков (в сумме около часа разговора).
IMG_78EC7635C0CA-1.jpeg
 

digisystem

Северный кот
Команда форума
11 Мар 2006
10.286
5.980
113
48
Мигрирующий
www.myspace.com
@Anton Vorozhtsov, не верю. Тебя проплатили )
[DOUBLEPOST=1508256288][/DOUBLEPOST]Кстати, на Айфон 5с апдейт не доступен. Отрубили. Ну и нормуль.
Шутки - шутками, система и впрямь прикольная.
Наконец скан QR встроили.. в общем есть смысл в чём-то.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Anton Vorozhtsov

Barklay

Member
21 Сен 2014
67
21
8
Арзамас
@digisystem, если бы я знал) но вот работает же. у меня щас 60% на телефоне, седня на работе мало пользовался, звонков 5 по паре минут и посерфил на перекурах каждый час примерно. Правда, не уточнил что у меня обычно блютуз и гео отключены. а вообще, почему то на форуме штейнберга тоже все подряд жалуются на лажу в GUI на мак оси, а у меня ее вроде как нет или крайне редко, у Антона вроде тоже) видимо, случай на столько случайный)
 

Anton Vorozhtsov

ex TonyAlien
3 Мар 2012
7.158
5.314
113
40
Запорожье, Украина
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
С трудом свыкся с мыслью, что мой следующий телефон будет 4.7 дюйма)) Да и не вижу ни малейшего резона иметь что-либо кроме айфона при использовании мака.
Кстати, у меня еще не было ни единой ситуации, когда заряженный с утра телефон не дожил бы до вечера. Вот сейчас к концу дня 70%, при "стандартном" моем использовании на утро было бы 50 стабильно, т.е. двое суток (и так со всеми моими айфонами было), а в поездках, где приходится использовать его активно, с запасом хватает на сутки.
 

baloo

Distor-Dreamer
19 Июн 2011
8.743
5.575
113
Ekaterinburg
SE, держит отлично, утром снял с зарядки, 30 мин с Яндекс навигатором в машине, утренняя почта, новости полистать, на работе весь день звонков 10, Люб почта, вечер 40 мин навигатор, почта, новости, - дома с 35-40 процентами, вечером забываю зарядить - встаю по утру с остатком 15-25% ставлю на заряд. Яндекс навигатор отлично кушал на прежних айфонах заряд, но сейчас как то за час езды в день от батареи без зарядки в машине даже не чувствую.
Без навигатора на выходных и без поездок, с игрушками, может прожить с утра субботы до обеда вс.

я не вижу ни одного айфона после SE который бы хотел по размеру.
племяннице купил Xiaomi недавно, девайс оч зачетный, ось МИУИ ну прям зализана стилистически приятно под iOS.
 

soundpro

Well-Known Member
4 Май 2006
1.854
1.170
113
Семерка сейчас, не выключаю ничего, целый день звонки, яндекс навигатор в течении дня, периодически соцсети или что-то найти, вечером остается заряда - 40-60%. С вечера на зарядке до следующего дня. Обновляюсь сразу как предложат, не особо вникая. ) И так было начиная с четверки. ХЗ
 

digisystem

Северный кот
Команда форума
11 Мар 2006
10.286
5.980
113
48
Мигрирующий
www.myspace.com
Ыыы, а видели какие новые обои предлагаются? Прям половина - радуг ))
Зы
А как с толком пользоваться мультизадачностью, когда приложение из дока в правый угол вытаскиваешь? - У кого-нить получается что-нить туда-сюда таскать? Усиленно пол часа потратил на всякие ссылки браузера, фотки, заметки, ничего не вышло ))
 

baloo

Distor-Dreamer
19 Июн 2011
8.743
5.575
113
Ekaterinburg
вообще то у компании крупный юбилей, к которому и выпустили iPhone X.
И обоины собстно говоря под него, и в честь юбилея данное оформление
Кто с историей знаком, прекрасно понимает к чему эта радуга появилась в прошивке в этом году.
Юбилей жеж
 

Цыхра

Well-Known Member
19 Июн 2003
7.586
7.402
113
vk.com
@digisystem, лгбтшная радуга чисто шестицветная. Последовательность цветов как в обычной радуге, но без голубого цвета. Остальное не имеет к ним никакого отношения) а то теперь в каждых цветных полосках многие видят символ лгбт)
 

Zerocool

Dart
18 Май 2003
31.380
30.966
113
45
Belgorod
Я свой тк и не заряжал , щас 51 час от батареи, 50 процентов заряда :)
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)