Самый лучший компрессор ! (1 онлайн

Vet

Active Member
13 Окт 2009
104
115
43
Vax и Лукашев :)))
Но вообще, интересные, как по мне.
 

zvook0k

New Member
7 Дек 2018
11
1
3
35
неожиданно самые гавняные приборы выдают отличный звук, пробуйте штук 10 подряд
 

Valery

Well-Known Member
2 Окт 2004
2.452
999
113
Недавно потребовался компрессор на ф-но. Ну так, чтобы без фанатизма, транзиенты не трогал и незаметным был. Неожиданно лидером оказался тьюбкомпрессор, родной из Кубейса)))) Потом попробовал его под разные кл. инструменты, вокал, духовые и все мои покупные компрессоры, включая Слейтовские, отправились на скамейку запасных.))))))) На ударных не пробовал, пока влом менять, наработанные алгоритмы.)))))
 
  • Like
Реакции: Darek

Германий

Active Member
8 Апр 2008
322
180
43
Санкт-Петербург
Телетрониксы от UAD. LA2A, LA3A, все teletronix Leveler collection. Уже сколько лет иногда вдруг начинаю экспериментировать, сравнивать с другими. Ничего пока не нашёл лучшего.
@Valery, а что за родной кубейсовский тьюбкомпрессор. Я поискал и не нашёл в Кубейсе 5-ом. Может в следующих версиях?
 
  • Like
Реакции: CakeWorker

Valery

Well-Known Member
2 Окт 2004
2.452
999
113
а что за родной кубейсовский тьюбкомпрессор.
Он вроде только в 8- версии появился. Не ручаюсь, но в 5-й его точно нет. Кмк Штайни вообще серьезно разобрались с некоторыми своими плагами. Вот недавно открыл для себя студио эквалайзер. Казалось бы мало отличается от канального, но это только на первый взгляд. А по факту стал мастхев у меня не смотря на свои 4 полосы))))))))) Интересные дополнения появились в их конволюционнике... Самое главное понять для чего это предназначено)))))) Вот тут, тот редкий случай, когда помогают канальные пресеты, хотя я и противник пресетов в сведении)))))))))
 
Последнее редактирование:

studio666

Active Member
24 Мар 2013
485
217
43
Москва
studio eq cubase имеет волшебную кнопку "автоуровеньгромкости" реально классная функция
 

belovw

Well-Known Member
22 Апр 2009
9.230
8.408
113
50
RK Almaty
Всем привет. Подскажите компрессоры с изменяемой формой атаки и релиза.
Например Smart:comp
 

bruno_banano

Well-Known Member
27 Янв 2010
316
259
63
36
Москва
studio eq cubase имеет волшебную кнопку "автоуровеньгромкости" реально классная функция
А зачем в эквалайзере эта кнопка? Эквализация - это тот же баланс громкости, только частотный. Как только нажмете эту кнопку баланс развалится.
https://ddmf.eu/magicdeatheye/ - все мои компрессоры победил) потрясный комп)
 

drumwizard

Well-Known Member
18 Дек 2011
1.111
701
113
45
Санкт-Петербург
Долго думал, брать, или нет Boz +10 db компрессор. Валялся в демо-режиме. Сегодня просто офигенно зашёл на ударных в духе 70х! Уже стал кусать локти, что не взял его, но оказалось, на сайте цена до сих пор 39$! За весь бандл!!! И теперь я снова счастлив!)
 
  • Like
Реакции: ProfiX

bruno_banano

Well-Known Member
27 Янв 2010
316
259
63
36
Москва
Время идет, вкусы меняются...
Сегодня целый день тестил всевозможные компрессоры на вокале и барабанах, на мой специфический вкус понравились:
softube tla100 / arturia tube-sta / audified u73b / acme opticom xla-3 / spl iron.

Acme настолько понравился, что буду брать 500 модуль)
Всевозможные 1176 и ssl bus не понравились, просто не мой звук)
К слову rvox вообще там рядом не звучит)
 

Ronnik81

Well-Known Member
30 Янв 2019
239
264
63
World
www.youtube.com
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Отличные компрессоры в Лоджике :)
Дают разный окрас.
Отлично справляются с задачами.
А главное - условно бесплатно.
Кто работает в Лоджике - не брезгуйте!
 
  • Like
Реакции: Shcapkov, livingsr и dilim

XZT

New Member
31 Янв 2017
16
0
1
39
Время идет, вкусы меняются...
Сегодня целый день тестил всевозможные компрессоры на вокале и барабанах, на мой специфический вкус понравились:
softube tla100 / arturia tube-sta / audified u73b / acme opticom xla-3 / spl iron.

Acme настолько понравился, что буду брать 500 модуль)
Всевозможные 1176 и ssl bus не понравились, просто не мой звук)
К слову rvox вообще там рядом не звучит)
A DDMF не в фаворе уже)
 
25 Май 2014
8.046
4.218
113
36
Крайний север
youtu.be
Недавно сводил тяжеляк, нужен был компрессор на малый с самым щелчковым шлепком что только есть) Всё перебрал) В итоге стандартный компрессор в студио уан дал максимально нужный результат. Остальные процессоры просто слили как младенцы, все эти тру эмуляторы за килобаксы. Обидно аж стало...
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)