Самый лучший компрессор ! (3 онлайн)

ShaMee

Active Member
2 Апр 2019
957
181
43
@The GP, интересно. Даже «переплюнули» самих создателей? Тобишь Empirical Labs? А экв в комплекте тоже лучше родного? У оригинального кривые отрисовываются в морде, что на удобстве сказывается как по мне.
так они в сотрудничестве с эмпирикал лабс сделали его,это не работа одного софтьюба
 

The GP

ЦК
8 Окт 2003
4.156
3.917
113
MALDIVES
------------------
Даже «переплюнули» самих создателей? Тобишь Empirical Labs?
Не провоцируй Бро) Мое Слово -Лучше-Все! Это ИМХО-Имею Право,Поспорь)
По Ходу Они с Empirical Labs это и делали,как пишут (с их слов)А мне все равно с кем-имена давно не впечатляют .Есть Продукт-есть цена вопроса-Нравится-Бери-не нравится-не Бери)
 
  • Like
Реакции: squarebel

ShaMee

Active Member
2 Апр 2019
957
181
43
Не провоцируй Бро) Мое Слово -Лучше-Все! Это ИМХО-Имею Право,Поспорь)
По Ходу Они с Empirical Labs это и делали,как пишут (с их слов)А мне все равно с кем-имена давно не впечатляют .Есть Продукт-есть цена вопроса-Нравится-Бери-не нравится-не Бери)
ты слишком конкретен))с этим тоже перебарщивать нельзя))
 

ShaMee

Active Member
2 Апр 2019
957
181
43
Там где приложил руку Софтюб, даже на спор не тянет. Верю на слово)
у софтьюба как по мне идеален германиевый компрессор)его тяжело променять на что либо еще)нет даже конкрентов)
 
  • Love
  • Like
Реакции: SoundExplosion и The GP

The GP

ЦК
8 Окт 2003
4.156
3.917
113
MALDIVES
------------------
Говорю- По мне так странно,что Они отдельно не Выпускают-Гейт 4000-Компрессоры Консолей 4000 ,9000,Nive- и Эквалайзеры Их)
 

squarebel

Well-Known Member
4 Июн 2011
3.414
1.112
113
у софтьюба как по мне идеален германиевый компрессор)его тяжело променять на что либо еще)нет даже конкрентов)
Ты охренительно шаришь братюнь! Скажу больше, я его покупал в тайне ото всех :Dle67:
 
  • Like
Реакции: ShaMee

The GP

ЦК
8 Окт 2003
4.156
3.917
113
MALDIVES
------------------
он негодует,что софтьюбы эти консольки не выпускают
1. Консольки они как раз и выпускают-только для консольки)Они есть у меня Все) А как отдельные Плаги -нет)Вот пример Empirical Labs- и для Console 1 и как отдельные Плаги.
2. PA У меня тоже весь куплен-в том году много миксов удостоились его) Но Softube у меня в рейтинге номер 1.Сейчас пока.Дальше посмотрим)
 

Цыхра

Well-Known Member
19 Июн 2003
7.586
7.404
113
vk.com
Господа, кто-нибудь уже опробовал новый дистрессор от Софтюб?
Это не Дистрессор, это Mike E, другой прибор, в котором секция хоть и основана на Дистрессоре, но имеет немного другие характеристики
 

Dmitry Stepin

In trance me trust
12 Янв 2004
15.438
11.444
113
40
Москва
t.me
Как много в этом слове для уха русского слилось...

Да чё там делать. Накидал их в ведрище и ждёшь пока забродят :Dle46: Винище из ведрища готово!


Сорри, отвлеклись. Продолжаем про компрессоры..
 
Последнее редактирование:

The GP

ЦК
8 Окт 2003
4.156
3.917
113
MALDIVES
------------------
Как много в этом слове для уха русского слилось...



Да чё там делать. Накидал их в ведрище и ждёшь пока забродят :Dle46: Винище из ведрища готово!


Сорри, отвлеклись. Продолжаем про компрессоры..
"Золотая Осень")
Добавлено:

Это не Дистрессор, это Mike E, другой прибор, в котором секция хоть и основана на Дистрессоре, но имеет немного другие характеристики
У меня он Железный Есть)
 
  • Like
Реакции: Цыхра

ShaMee

Active Member
2 Апр 2019
957
181
43
я упустил шикарное обновление на true dynamics,офигенный 3ий компрессор,очень характерный,советую=)
 
  • Like
Реакции: Alex_HS

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 3)